1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Затерянный мир (2009) :)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 13.12.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Затерянный мир / Land of the Lost

    Страна: США, Relativity Media
    Режиссер: Брэд Силберлинг
    Жанр: фантастика, комедия, приключения
    Продолжительность: 01:37:26
    Год выпуска: 2009

    Описание: Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

    [​IMG]

    Сюжет фильма – бред тяжелобольного. Наворотили замес из всего, что попадалось под руку: гениальных учёных, машин времени, динозавров, «инопланетян», захватчиков Вселенной и прочих крякозябриков. Плюс главный герой в озвучке Светлакова. Ржач получился пусть и не тотальный, но местами приколы просто на высший балл. Особенно сцены с вибрирующим кристаллом и комаром. Неплохо также постебались над многообразными голливудскими штампами, типа толкания длинных пафосных речей в момент, когда дело решают считанные секунды, бредовых «научных» дискуссий и т.п. Вообщем, фильм вполне сгодится для домашнего просмотра долгим зимним вечером, при отсутствии ожиданий от него «чего-то эдакого».
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фильм прошел давно! комедия просто супер! мне кажется в этом году я ни чего смешнее не видел!

    P.S. никогда не доверяй мужчинам в туниках )
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не сказал бы что комедия очень смешная.

    середнячок!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у Феррела настолько тупая рожа, что от всего фильма сразу отвращает
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Знаю, но как-то мимо меня:) А надысь в тырнете наткнулся, качнул, позырил, посмеялся и темку создал - вдруг кому пригодится:)

    ...это лишний повод поржать:d
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Homo Sapiens, ну ладно, раз уж ты советуешь )) тоже качну