1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вчера (30.08.09) в Знаменске (ex-КапЯр) прошла автовыставка. Краткий отчет.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Islander555, 31.08.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я о ней узнал только в пятницу (28го). Подготовили Москвича, поехали. Честно говоря, ожидали "выставку" колхозного масштаба - 3 машины 15 зрителей. Поехали просто из интереса, да и Москвичу размяться не мешает. Созвонились с Андреем, владельцем черной красавицы - ГАЗ-21 (кто был на АЭ, помнит черная Волга с белыми колесами). Приехали на площадку первыми. Разложились, попили чайку с бутерами... ;) в 10.00 начало - нет никого. Уже собрались сворачиваться, но поманеньку площадка стала наполняться, приехали большой группой волгоградские байкеры (отличные аппараты, респект!!!!), много хороших, реально доведенных машин, на жесткой сцепке притащили заряженный старый Форд-Сиерра (кажется, ребята из Волжского), были нескольно аппаратов с хорошей звуковой подготовкой. Был Про-Вокс с демо-Ситроеном. Пришло довольно много зрителей. Конечно, не обошлось без ушатанных шариков с ревущими пердаками и отваливающимися колесами, детей гор на задранных двойках, смешно пытающихся дрифтить. На дрифте однозначно рулила Субару Импреза СТИ - просто нет слов. В конце было награждение, не очень приятное для нас, т.к. для ретро, видите-ли не было предусмотено номинаций (хотя кроме нас были М-20 Победа, ГАЗ-67Б, ЗАЗ-965А, итого 5 машин). Потом организаторы сказали, что не верили, что мы приедем. Ну да ладно, мы развернулись и поехали на берег Ахтубы жарить шашлык, заодно устроили фотосессию своим любимцам. Приехали домой уже ночью. Несмотря ни на что, считаю, что день удался!
    PS Снимали зеркалкой в RAW, поэтому пока не могу ничего показать. Как заберу фотки в удобоваримом виде - обязательно выложу!
     
  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    плагин для фотошопа есть, который позовляет открывать, редактировать и сохранять в jpg.
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я в курсе. Просто снимал брательник, соответственно все у него в Волжском. Сегодня законвертит, я скачаю и выложу сюда. ;)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Islander555,
    если фоток много, то лучше на сторонний ресурс (типа яндекс-фоток) а сюда ссылку.
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Несколько фото с мыльницы.

    Посмотрел на своем аппарате - оказывается, им тоже немного пощелкали. ;) Вот, в качестве апперетива! Лучшие фото впереди!
    Обратите внимание на Гая, общающегося с непонятной дамой в шапке а-ля "садо-мазо". :hah:
     

    Вложения:

    • DSC03797.jpg
      DSC03797.jpg
      Размер файла:
      362,8 КБ
      Просмотров:
      559
    • DSC03807.jpg
      DSC03807.jpg
      Размер файла:
      262,7 КБ
      Просмотров:
      582
    • DSC03811.jpg
      DSC03811.jpg
      Размер файла:
      383,9 КБ
      Просмотров:
      474
    • DSC03812.jpg
      DSC03812.jpg
      Размер файла:
      344,9 КБ
      Просмотров:
      571
    • DSC03815.jpg
      DSC03815.jpg
      Размер файла:
      338,4 КБ
      Просмотров:
      627
    • DSC03821.jpg
      DSC03821.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      655
    • DSC03824.jpg
      DSC03824.jpg
      Размер файла:
      422,5 КБ
      Просмотров:
      490
    • DSC03827.jpg
      DSC03827.jpg
      Размер файла:
      414,7 КБ
      Просмотров:
      647
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Лохан с ужасным обвесом вчера видел в Волжском.. Страшный шо ппц. А Волга конечно красавица, обожаю когда колеса с белой полосой. НУ конечно Голд Винд... :crazy:
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да, смешной. ;) Дифченки симпатишные на капоте. :coolz:
    Колеса -отдельная песня. Он их вез из штатов. Это современная резина, отформованная под ретро-размер. Белая полоса - не флиппер, а именно крашеная резина в массе, не стирается. Стоит в 2 раза дороже обычной импортной резины такого же размера.
    Gold Wing. А как же синий Харли? :pok:
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а как вас туда пустили, там же пропуска нужны?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Неее.. голд винд :crazy:

    А про колеса не знал.. спасибо большое)

    Мне вообще в последнее время стали привлекать такие направления в тюниге как : rat-look, cal-look, resto-cal.
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Смотрела на VRP фотки, там их побольше выложили. Чет бикетовка вспомнилась :)
     
  11. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    kort, все проходило на рынке, справа от кпп. Въехали спокойно. Там уже находились ребята из провокса и олд-таймеры.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    p1ka4u,
    а тогда понятно
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Все просто. Площадка находится перед въездом в городок. Хотели заехать купить буханку хлеба к шашлыку - не пустили. ;)

    добавлено через 4 минуты
    ИМХО, ругательные слова какие-то. :spy: :haha:
    Фигня. Щас я забацаю альбом, обсмотритесь! ;)
    Опаньки! Ну а чо не подошел? Чайку бы налили, познакомились ! ;)
    Кстати, въехали не очень спокойно. Дедок на воротах (СЕКЬЮРИТИ!!!) поначалу заявил нам, что вход платный и вапще не пущу! ;)
     
  14. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    Islander555 молодес, однако.
    прикольный отчётец.
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Подожди, однако! Щас будет фотопродолжение...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну поэтому на фотке дама и упала в обморок на капот.
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Там было 2 дамы, и обе с настойчивостью лезли на этот несчастный капот. ;)

    добавлено через 3 минуты
    А вот и альбом созрел!!!
    Сюда мышой жмяк! Смотрим, комментим. ;)
     
  18. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Islander555, форд готовили, некогда было :)
    а за волгу - уважуха, только не крутите пятаки, жалко же )
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Волга не моя, мне тоже жалко было. Но Андрюху было не остановить. ;)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Насколько знаю - Бриджстоун это, до сих пор специально производят размерности для ретро-авто... Стоят - как самолёт... У товарища в Москве на древнем Форде - точно такие же стоят..
     
  21. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Супер. Я на таком Москвиче познавал азы вождения!!! Ностальжи блин :)
     
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Могу покатать для полной ностальжи. ;) А учиться с переключением на руле ИМХО проще. Там двумя пальчиками все включается. Вот только двойной выжим освоить надо! ;)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотрел фотки - понял, куда ехали ребята с надписью ASСURA.. ;)
    Ваша "звезда дрифта" когда ездить начнёт? ;)
     
  24. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А че он не ездит штоли? ;)
    p1ka4u, кстати, там с Фордом все в порядке? В конце дрифтования из-под капота дымок шел. Не перегрели?
     
  25. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Islander555, все нормально. из расширительного плескануло на выпускной коллектор.
    я передам этот вопрос Руслану. Думаю, что он сам тебе на него ответит.
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DVR,
    :gigi:

    Я когда фотки аж испугался.. Не знал то так можно такую чудесную машину испортить) RX-гараж хорошая контора, но вот дизайном лучше не заниматься. Мое мнение когда строится дрифт-кар, надо все таки придерживаться стандартов стиля.
     
  27. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    У Михаила хорошие фото выложены тыц (да не обидеЦо он за эту ссылку). Правда для поклонников мото - там ничего нет, только машинки МАШИНЫ МАШИНИЩА!
     
  28. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    LAN54, она и построена по этим стандартам. на вкус и цвет.. и феррари слишком красная для некоторых :)
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На фото не видел...
    Уже не надо - раз Ренат видел... Я не видел ни разу - большей частью она стояла...
    p1ka4u, я всё понимаю, что работа сделана большая. Ностилистически этот автомобиль не смотрится, особенно капот, наезжающий на фары и крылья из листового металла... Расширитель должен быть красивым... Сама Сиерра - автомобиль с довольно мягким силуэтом, острых лиинй там нет - и не нужны они в обвесе под это авто.
     
  30. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ринат, отличные фото, отличное, судя по всему, мероприятие! Очень жаль, что не знал и не смог побывать :(