1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключить Дом.Ру.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Digger, 16.06.09.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    В связи с переездом хочу расторгнуть договор, как выяснилось, есть два варианта - приехать в центр обслуживания что на Новороссийской, или написать письмо на юр. адрес.
    В связи с чем два вопроса:
    1) Офис работает неудобно, приехать смогу только на обеде, времени очень мало, никто по опыту не знает, долго ли проходит там процедура отключения? Обычно очереди есть?
    2) Писать письмо в свободной форме? Письмо заказное, или обычное тоже пойдёт?
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    А разве они не на Комсе?
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Digger, дык они и по выходным работают. и центр не один у них. тынц
    видел раз, тетка отключала диван -- заполнила бланк заявления на стойке и отдала. вот и вся процедура
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Тю... А мне по телефону девушка сказала, что только там, работают 8:30 - 17:30, 5 дней в неделю..
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    ну не знаю, может с дом.ру и сложнее, чем диваном, но это я видел сам. в цок`е в радеже на ткачева
     
  6. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а что просто не платить нельзя?
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    У них, если не активировать тариф, каждый месяц начисляется 75 рублей за аренду порта..
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Zuka58,
    тынц и отключение дивана разные вещи. подключают в любых местах. отключают только в абонотделе на Новороссийской\Невской. отключался по весне. сидело 2 девушки. очередей не было. мин. 10 заняло расторжение договора. нужен паспорт на кого договор. всё.
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    значит что-то изменилось. я говорил про то, что видел сам
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Что за бред, я от них отключился сам без всяких заявлений, и за аренду порта 75 рублей не плачу. В конце каждого месяца приходит смс, что не забудьте активировать тариф, что на лицевом счете 70 рублей. Так что ничего там не снимают.
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    на комсе центральный офис, договора там не заключают и не расторгают. вся работа с абонентами проходит в абонентском отделе, который находится на Новороссийской. насколько мне известно, он работает по будним дням в 8.30 до 17.30. процесс расторжения договора прост, нужно лишь написать заявление, образец дать должны. при этом на счету должен быть либо 0, либо положительная сумма, в случае отрицательного баланса попросят сперва пополнить счет. любая оставшаяся на счету сумма отдается на руки абоненту, но вот где конкретно - не знаю. плюс, ВРОДЕ БЫ есть возможность переноса этих средств на договор диван-тв.

    это касается не всех абонентов, если я правильно помню, а только тех, кто заключил договор после определенной даты. об этом лучше уточнить у техподдержки
     
  12. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    на комсе, в бухгалтерии
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    письмо заказное с уведомлением, заявление о том что в одностороннем порядке расторгаешь такой-то договор число подпись, шапку еще заполни и все