1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ателье по ремонту одежды в Ворошиловском/центре.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Digger, 22.04.09.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Вообще, мне надо не одежду отремонтировать, а рюкзак.. Там с лямок пряжки поотлетали, надо распустить, вставить пряжки, пришить все ремни назад.. Заходил в пару мелких ателье - отказались, мол, слишком толстая и жёсткая лямка, машинка сломается.. А там-то 10 мм ну и по жёсткости как плотная тряпка+пару слоёв картона.
    Никто не подскажет ателье, состоящие не из одной тётеньки и одной швейной машинки? Ну и чтобы не очень пафосное, чтобы не поворотили нос от моего странного заказа. :)
    А то скоро отпуск, поездка в тар-тарары на неделю-две, а у меня рюкзак в полурабочем состоянии, хоть самому шей.. :(
     
  2. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    В Милене были?
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    В Милене вот как раз новые пряжки покупал.. Там и ателье есть? :eyes: Завтра зайду.
     
  4. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Да...там вроде и подшивают и ушивают и зашивают....
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Digger, ул. Елецкую знаешь? Рядом с Пятёрочкой здание ремонт кассовых аппаратов или что-то такое, там Дайм ещё был, так вот с торца (со стороны Пятёрочки) вход на крыльце, там сидит мужик, я у него всё делаю. Он мне комбез ушивал спортивный очень плотный (прострачивал на машинке). Узнай у него. Потом, да, в Милине, делают всё, что угодно :) Ещё в Парусе в подвальном этаже есть ремонт обуви и ремонт одежды.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну либо Милена либо ателье под Скалой, что пристроена к Торговому Центру, расценки приемлимые.
    Или в Доме Быта, но там цеееныыы ))
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Милана рулит
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Demon,
    какая Милана? И кем она рулит? :)
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Пирамиде в подвале есть еще )