1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - исчезающий вид..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Googley Woogley, 07.09.03.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Недавно я где-то услышал прогноз социологов, что примерно лет через 120 наступит полный матриархат, и что мужчина утратит все свои функции в обществе, которые имеет сейчас ( не биологические конечно)... Так чтож получается?! Беречь нас надо... :rolleyes: :frustrate
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Социологи явно были мужчинами...:spy:

    Вот для этого прогноз они такой и сделали. Выгодно им такое положение дел. :)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Googley Woogley , собираешься еще 120 лет прожить? Круто. Вспоминается анекдот:
    У одного мужика спрашивают, каковы его планы на новое тысячелетие, а он отвечает: "Большую его часть я планирую быть мёртвым". :D
    А то, что беречь, холить и лелеять нас, мужчин надо, так это и женщины даже против не будут :) Ведь мы такие хорошие ... :shuffle:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почитать бы этот прогноз, на чем основан.

    Если найти способ уничтожить в мужчинах агрессию (лишить их тесторона),а женщинам уменьшить долю эстрогена, если уничтожить общества, проповедующие ортодоксальные религии (где черным по белому написано, что женщина - существо второстепенное), если не будет катастроф и ****, приводящих к глубоким экономическим потрясениям и человек больше не столкнется с жестокой борьбой за выживание, если закон равноправия полов будет выполняться неукоснительно... Вот тогда наступит паритет. Все станут унисекс, хотя и с разными половыми признаками, Но матриархата все равно не будет. Быть женщиной ещё не значит получить в чем-то преимущество. Все обязанности распределятся равномерно. И не будет никакой разницы, мужчина ты , или женщина - стереотипы поведения будут одинаковы. Рождаться будем так же поровну. Смертность выровняется (мужчинам не будут грозить опасности и они не будут умирать чаще женщин).
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Чур, чур Вас :ogo:, чёт я не готова ещё к такому...:upset:
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ну, мужики, вы тут и расписали!:eek:
    Прямо мурашки по шкурке...! :freddy:
    Это что же мы без вас делать-то будем?!:confused:
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Во как сразу все спохватились...:D
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ispanec
    Дык поздно, отсчет пошел :)
    Пусть теперь кусают локти и остальные части тела.
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    придётся находить новые способы......:shys:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Нужно программу о восстановлению мужского рода придумать:znaik:
    ispanec Ды куда ж мы без Вас? Хорохоримся только...:shuffle:
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Madmuazel подробности в студию......а то что то меня это пугает
    :nervous:
    Маруся хех такая же фигня....и мы без вас не куда....
     
  12. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Мужчины - не исчезающий, а деградирующий вид. Я так думаю. Потому как то, что раньше зволось МУЖЧИНОЙ, сегодня все чаще встречается в друуууугом обличье. Но... есть редкие виды... но достаются эти самородки далеко не всем:dev:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" (с)
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Demiurg ??? см. мой аватарчик. Ну никак не причисляю себя к мужицкому полу
    :girl2:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    foxxy
    Да причем тут твой аватар.... Помнится мне я тебе уже формулировал свою мысль по этому поводу: все изменения мужского полу связаны тесно в первую очередь с вами. То есть отсюда можно сделать пару умозаключений:

    Мы деградируем чтобы вы не комплексовали... :D
    Мы деградируем вслед за вами :)

    Какое именно ближе к истине судить не стану. Может есть и третий вариант... :)
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ispanec
    :shuffle: нуууу, надо же как-то выходить из положения .... :D - шучу!

    Мы нарожаем кучу маленьких боготырей, выростим и выучим их настоящими мужчинами... т.ч. не боитесь, не вымрете ;)

    Добавление от [date]1063008118[/date]:
    Demiurg
    т.е. ты признаёшь, что и ты деградируешь???
    :confused: :crazy:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    Под "мы" я вкладывал собирательное понятие мужского пола. Что касается меня конкретно, всегда терпеть не мог плыть по течению со всеми, вот когда они начнут прогрессировать тогда я подумаю о деградации :)
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Demiurg
    Не стоит... никакого удовольствия от этого мы - девушки не получаем...


    Ну с этим можно было бы поспорить и кричать, что мол "мы the best", но увы и ах порой девушки деградируют вместе с вами, судари... Так что не подавайте нам плохой пример...:delo:
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Фигня все это, никогда такое не случиться! А беречь то мужчин конечно надо, а то что то не живут они долго!:rolleyes:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    foxxy
    Осталось только разобраться в причинах и следствиях. :)
     
  21. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Неужели? Вот прям так взяли и нарожали?.. Не смешите барышня... Всем давно известен демографический кризис... И то что мужиков убивают как на ****ах, так и на гражданке.. и что рождаемость низкая... По подсчетам все тех же социологов через 10-15 лет на каждого работающего человека будет приходиться по 5-ть пенсионеров... и кто тогда ваабще рожать будет?...
     
  22. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Никуда мы не исчезнем. Настоящие мужики будут всегда. Закон равновесия....
     
  23. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Роберт
    если совсем кратко, то все дело в том, что мужчины хуже, чем женщины, переносят стрессы. как-то нервные клетки у них по другому устроены. а так как стрессов из года в год становится все больше и больше (цивилизация....блин!), то мужчины страдают от инфарктов, инсультов, сердечных приступов. Все потому, что женщины свои эмоции выплескивают, а большинство мужчин - держат в себе. отсюда - повышение кровяного давления, быстрый износ нервных клеток.....вышеперечисленные болезни. мрут, как мамонты. а так как надеятся на спокойную жизнь уже не приходится....то вполне объяснимо уменьшение средней продолжительности жизни у мужчин. вдобавок ко всему, начитаются они этих прогнозов...ну и совсем им беднягам, становиться долгожителяим неохота....
    ну ничего...
    научимся почковаться.:D ZiP
    простите...какого равновесия???:confused:
    (потому что на 10 девчонок....)
    на самом деле, процент женщин из года в год все увеличивается....кто его знает, что там через пару сотен лет будет..
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Энто, конечно, хорошо... Однако сначала нужно найти такого богатыря, который пркормил бы народившихся...:znaik:
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мышь я подойду? Давай рожай о меня!!!
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А что здорово, выбирать будем мы :D
     
  27. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aksy! А прокормить сможешь?
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    И тут наши социологи постарались... срредний возраст мужчины в России составляет сейчас 57-58 лет..
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мышь
    Aksy
    Боже мой, какая прелесть:inc::baby::alc:
    ...и тут Остапа понесло...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мышь , да запросто! Уверен, что и Аксай тоже. Не такие уж бы и бедные - простые русские олигархи. :) На самом деле вопрос ведь не стоит в том. что прокормить, а в том, чтобы еще воспитать и вывести в люди. Образование дать и т.п. А чисто прокормить я с пяток богатырей младеньческого возраста могу запросто. :shuffle:
    и половина этих стрессов - из-за женщин... :grin: