1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется игра Planescape: Torment

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Reed, 28.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reed

    Reed Гость

    В сети случайно обнаружил инфу об этой игрушке - едва ли не самый лучший role-playing, вышла она года года 3 назад.

    Размер игры большой - поэтому с инета не выкачать, в магазине нету, может есть у кого? Было бы интересно взглянуть. Если что, то: [email protected]
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Если бываешь в Москве, то на Кузнецком мосту есть два киоска, где на болванки режут любые игры, выпущенные после 1990 года.
    Если в Москве не бываешь... она у меня, конечно, есть, но один диск "запилился" :(

    P.S. Baldur's Gate, IMHO, лучше :)
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Planescape: Torment лучше, ИМХО. :) Только вот как я её не проходил (в смысле добрый\злой\хаос\воин\вор и т.д.) всё время одна и та же заставка в конце - проваливаюсь куда-то и иду 3,14здица в какую-то толпу. Это так и должно быть? А игра хорошая, особенно использование в роли дубины оторванной руки, которую тебе оторвали в прошлой жизни.:super:
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Lifeless
    Нет, так быть не должно. Значит в прохождении игры ты отыгрывал одну и ту же роль. Если интересны все концовки - смотри на www.gamefaqs.com
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Poops в том-то и дело что не одну и ту-же роль. и в хаос впадал и в порядок, и в добро и в зло. И воином проходил, и магом.
    p.s. За ссылку спасибо. :)
     
  6. Reed

    Reed Гость

    Poops, загляни в асю.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Reed
    Если еще нужна могу на недели записать(4 Сд).
     
  8. Reed

    Reed Гость

    Да, Ярик, намыль пожалуйста.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Reed
    Заглянул, никого не увидел :(
     
Статус темы:
Закрыта.