1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждения машин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Islander555, 09.01.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Как вообще машинка? Ато кто хвалит, кто ругает. Интересно послушать владельца.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    к форду у нас в стране особое отношение, заметил что даже если друзья и одобряют при мне мой мондео, то всё равно покупают себе авенсис или что-то в этом роде..:look:

    лично мне нравится мое авто (комфорт, динамика, расходы на содержание) , с учетом того что оно почти в максимуме наворотов (комплектация титаниум х + допы + 4 года гарантии) да еще подфартило купить со скидкой в 130 тысяч от заводской цены (получилось дешевле авенсиса в стремненькой комплектации), что и есть самый большой плюс этого авто
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    И что в этой комплектации есть? И вообще, ждем фоты в соседнюю тему! ;)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Как и к Опелям.
    P.S. Азиаты в топку.
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мсье нацист? ;)
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А то, майн кампф не дураки писали. Немцы форева, я сторонник "немецкой тройки"
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это Мерс, БМВ и Audi/WV?
    А я тогда сторонник немецких запорожцев. Вот. :haha:
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну я тож на немецком запорожце катаюсь. Но допустим сравнивать его с АУДИ по меньшей мере нелепо. Я вот к Оллроад присматриваюсь;)

    добавлено через 1 минуту
    P.S. WV не из неметской тройки четвертый лишний
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да ладно. Сравниваем машины одного лохматого года.
    Вектра Б /Ауди 80/А4 - Верка рулит!
    Омега Б / Ауди100 - Омега однозначно
    Современные Аудюхи мне тоже больше нравятся. :)
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ток без штанов можно остаться
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Опять-таки согласен. ;)
    Значит Опель Антара Rulezzzzzzzzzzzzzzzzz! :haha:
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Это дааааа не умеют они делать полноприводы Антара как и фронтера это жесть. Жаль нет у опеля подобия типа Олроад
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Погодь, Фронтера - это знаменитый Исузу Трупер, нормальный трактор.
    А Антару-то где ругают?

    А Олроад сожрет тебя со всеми потрохами. Со слов нескольких владельцев, в т.ч. людей далеко не бедных.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Эт мое ИМХО.
    Да знаю я знаю:( :( :(
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    фоты уже давно выложил в фотогалерее.
    из комплектации особо выделю кожа+алькантара, очень удобные анатомические сидения, кнопка запуска, система keyless доступа в авто радиоключ, электрообогрев лобового стекла, форсунок, зеркал, адаптивный биксенон+помимо биксенона, дальний галоген+лампы подсветки поворота+зеркала с подсветкой+парктроник, очень комфортная подвеска и увереное поведение на дороге, благодаря умной электронике.
    Ну диски еще мне нравятся, резина 235/45. И вообще машина Джеймса Бонда:coolz:

    Прикол еще в том что по тех.данным максималка 207 км в час, а я под Элистой даванул на ней 218 км в час - по GPS! Под горку наверно и ветерок в спину;)
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну, положим, Бонд ее быстренько разбил и вернулся к Астону. :)
    Внешний вид у нее на 5, не спорю. За рулем не ездил, но пассажиром комфортно. ;)
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    помимо прочего автомат бодренький, 6 ступеней работают незаметно - есть с чем сравнить.
    да и ручной режим "честный" держит максимум оборотов и не перекидывает сама на более высокие ступени.
    и как фенечка 7 дюймовый цветной экран между тахометром и спидометром - гаеры через одного начинают спрашивать сколько стоит и что в ней есть..
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Антара/каптива - кореец, а не немец. Для корейца стоит довольно дорого, моторы непонятные - один дохловат, другой слишком резвый. Горючку жрут оба. :) Да и отзывы попадаются не очень оптимистические:
    http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/10/30/1428257

    Сейчас, правда на анатры скидка 125-245 тыс - с такими ценами поинтереснее, конечно.
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0

    218 км/ч примерно стока и должно быть при такой массе, просвете, количестве лошад и АКПП
    А вообще, показатель динамики - это время разгона до 150 км/ч , к примеру. Пишут традиционно всегда разгон до 100, но это уже давно не совсем корректно, к примеру, авто с АКПП может проиграть до 100 км-ч авту с МКПП и менее мощным двиглом, зато потом выиграет