1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки котят

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ka6aH, 28.08.08.

  1. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Два мальчика-британца. Одна пушистая девочка-серобеленькая.
    Прилагаю фото мамы-кошки.
     

    Вложения:

    • Котята.jpg
      Котята.jpg
      Размер файла:
      420,6 КБ
      Просмотров:
      677
    • Нюся.jpg
      Нюся.jpg
      Размер файла:
      360,1 КБ
      Просмотров:
      614
  2. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Ваш самовывоз. Тел. 8-960-885-91-95
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    котята симпатишные - смешные ушастые и остроносенькие... но не брианцы ;) .
    как бы это ... ну не хорошо обманывать несведущий народ. метисы они ни чем не хуже породистых и тоже достойны хороших хозяев. добрых рук им! :)
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот так выглядит британчик в этом возрасте и аналогичного окраса - фотка просто для сравнения.
     

    Вложения:

    • roma2.jpg
      roma2.jpg
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      592
  5. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0

    Мама британка!А папа нет!А что получилось,сами смотрите))
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    зачем тогда было в самом начале вводить народ в заблуждение? от того, что у них только мама британка - они британцами не становятся. да и не похожи они на маму - значит в отца пошли. не нужно эксплуатировать название породы, к которой котята не принадлежат. у меня однажды давным-давным-давно такой казус случился - кошка сбежала на улицу и пока её выловили - успела согрешить... котята были примерно такие-же т.е. на мать совершенно не похожие - в отца полностью. так я и не называла котят какой-либо породой. то что мама породистая - говорила, то что папа дворовой неизвестный кот - тоже. и что на маму они похожими не будут когда вырастут - объясняла. и ничего, всех пристроила. главное, чтобы человек, берущий себе котёнка, чётко представлял - какого кота/кошку в итоге он получит. чтоб разочарования не было потом и чтоб не выкинули на улицу лишь за то, что на британа похожим не стал... любой котёнок от Вашей кошки, если Вы позволили ему появиться на свет - достоин жить и иметь хорошего любящего хозяина. И это уже забота человека - такого хозяина котёнку найти. УДАЧИ!:)
     
  7. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Нечего было флудить тут про британцев!Умный человек сам поймет,что британцев бесплатно не раздают!А так написал же,сами смотрите что получилось и берите!))
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А у вас все задатки барыги - мошенника. Британ это британ, а метис это метис. Вот и пишите в теме - метис британа, цена 500 руб (за что, интересно?). А то прям еврейский какой то подход, когда национальность по маме определяют.:frustrate
     
  9. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Котята все еще ждут своих хозяев.Отдаю в добрые руки.Скоро им 1месяц и 1неделя.Взрослеют.Берем скорее:)
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ka6aH, как дела с горшком у них? А можно девочку как то получше сфоткать с разных сторон и почетче. А то так очень плохо видно.
     
  11. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    К горшку приучаем,а так сейчас и нужно брать вам скорее,чтобы самим приучить к своему))Фото завтра,выложу всех,получше)
     
  12. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Новые фото котят!=)
     

    Вложения:

    • Фото023.jpg
      Фото023.jpg
      Размер файла:
      387,3 КБ
      Просмотров:
      468
    • Фото026.jpg
      Фото026.jpg
      Размер файла:
      382,2 КБ
      Просмотров:
      400
    • Фото027.jpg
      Фото027.jpg
      Размер файла:
      356,3 КБ
      Просмотров:
      405
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ka6aH,
    а на какой из этих фоток девочка?
     
  14. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Девочка :)
     

    Вложения:

    • Фото020.jpg
      Фото020.jpg
      Размер файла:
      232,8 КБ
      Просмотров:
      561
    • Фото022.jpg
      Фото022.jpg
      Размер файла:
      282,3 КБ
      Просмотров:
      289
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ka6aH, ну как то насчет горшка вы смутно ответили. В этом возрасте они в горшок либо уже умеют ходить, либо нет. Больше вариантов нет. А то, что
    если котенок умеет ходить в лоток, то к своему приучать уже не нужно будет, он и так будет ходить. Для меня это вопрос принципиальный, если предлагаешь котят, нужно что бы они умели делать дела в лоток, лучше чем кошка их никто этому не научит.
    Кроме молока кошки они что то уже едят?
     
  16. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Уже ходят в лоток,отец приучил.Едят все,мокрый вискас,сухой вискас,печеночный паштет,молоко из чашечки пьют.
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ka6aH, а на фотках где котики, 2 и 3 фотка это один и тот же котик? По фоткам он самый шкодный. А проживают котята в Центральном районе? И еще в лоток ходят с наполнителем или в пустой?
     
  18. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    1,1 - это мало, котят отдают в 2 мес. и лучше, чтобы к туалету их мама приучила и за собой ухаживать их тоже мама учит... не знаю, может я конечно, не права...
    А по фотографиям котятам - можно больше дать, чем 1,1 мес. Уже крупненькие и видно, что крепкие и здоровенькие, это радует.
    Надеюсь, у них найдутся хорошие хозяева.
     
  19. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Котики практически на одно лицо,оба шкодные.Только длиной разреза между глаз отличаются.Лоток:пластмассовый,сверху пластмассовая сетка,и кусочки туалетной бумаги сверху,но можно и без них.Они в 2 туалета ходят и в мамин и в свой.А они в разных частях квартиры.С наполнителем никогда не использовали туалеты и не будем.Я считаю что в этом наполнителе запах сохраняется.А это промыл и поставил.Котята в Центре на улице Хиросимы.

    добавлено через 3 минуты
    А по поводу что мама учит: вообще слышу впервые.Прошлых ее котят (примерно полгода назад) отдали когда им еще и 1 месяца не было.Хозяева сами их за неделю приучили к туалету.Это делается легко.
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    господи, а что ж новорожденными не отдали-то?! и желательно - прям мокрым и с последом, пусть покупатель сам нянчиет и выкармливает...

    добавлено через 15 минут

    права, очень даже права. только к туалету их не мама приучает, а человек. особенно - если просто на решётку с бумажками. был бы наполнитель - тогда срабатывает инстинкт копания, а всё что основано на инстинктах - соответствует природе и происходит без принуждения.

    добавлено через 23 минуты



    интересно получается - " я раздаю британцев"... и тут же " умный поймёт, что британцев бесплатно не раздают..." - ТАК ЗНАЧИТ НА ДУРАКОВ РАССЧИТАНО?
    и потом - "что получилось - смотрите сами" - было написано только после моего "флуда про британцев". С этого начинать надо было, а не с вранья.

    добавлено через 28 минут


    вот точно, из песни слов не выкинешь...
     
  21. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Все котята нашли своих новых хозяев.Тему закрыть от британских флудеров.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    котятам - хороших хозяев и счастливой жизни. а Вам, неуважаемый Ka6aH - пожелания поменьше врать. флуд -это то, что к теме не относится. вот Ваше враньё о породности и было флудом, ибо котята не британы.
     
  23. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Имею протиположное мнение НеуважаемаяVIVA, и полностью не согласен.
    Надеюсь на этом форуме больше вас не встречу!
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ka6aH - мнение по поводу чего? то, что эти котята британы ? - нет, не британы. то, что их нельзя в этом возрасте раздавать? - это уже всем известно. или то, что флуд - это разговоры не по теме?

    а по поводу на форуме не встретите - это к чему? или настолько обидно , что я Вас во вранье уличила? и ещё я , как и многие другие люди, считаю, что мы в ответе за того, кого приручили. Но Вам этого не дано.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Видимо они все таки британы:d
    а что, хороший способ избавится от котят БрИтАнов:frustrate
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да при чём тут избавиться... не в этом дело. а в том, что за своих собственных зверей душа не болит - сбагрил побыстрее и баста. и кошку скорее всего выпускают на улицу во время течки, лишь бы не орала... жалко животное - ведь заразы нахватать может запросто, а хозяину - пофиг. и малышей распихал очень рано, вредно это для их здоровья. но таким людям на это глубоко наплевать - это ж теперь забота нового хозяина... да и питание, озвученное выше - это просто ужас. я не знаю, на сколько нужно не любить своё животное, чтоб сухим ВИСКАСОМ кормить... у таких людей восприятие кошки или собаки находится на деревенско-потребительском уровне.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    вискасом????????........ мраааааак................
     
  28. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    о чём спор? британские или не британские котята?
    так хозяин хотел бы чтоб британские были-вот и написал в рЯкламе.
    на фото британы там близко не пробегали, а уж если на качественном фото можно разглядеть чиШО британское ,так что то там, где то было, за горизонтом, далеко-далеко.
    вообщето если нет документа подтверждающие что от пары британцев
    родились британцы-то котят британским называться не могут.
    ЭТО - пока "мурки".

    добавлено через 5 минут
    котята беспородные это факт и отдаются на подушку в добрые руки

    А причём тут "британских флудеров"
    КАБАН написал бы всё как есть ,кто мам кто пап, и никто б тебе не приставал с разъяснениями, что породистые британы не бывают помесными :writer:
     
    Последнее редактирование: 08.09.08
  29. Ka6aH

    Ka6aH Участник

    152
    0
    Ладно.Все.Прекратим сыр бор.И не будем говорить на каком уровне у кого какое восприятие.Моя кошка живет шикарно.На улице во время течки не гуляет.Сводится с хорошими котами.Наблюдается у ветеренара.Питается тоже хорошо.Не болеет и не худая.Если у вас другое восприятие и вы спец по породам кто есть кто,то флаг вам в руки.Вашим восприятиям и познаниям не завидую ни капельки.И последнее: если бы мне было наплевать на все,то и кошки бы у меня не было...А у меня свое восприятие и понимание.И как было сказано намного выше в теме:НЕ ФЛУДИТЕ!!!Т.к. в ваших коментариях не нуждается ни тема не тем более Я!
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    значит так: питаться вискасом - это НЕ ШИКАРНО, потому что вискас - один из самых говённых кормов эконом-класса - мало того что он напичкан красителями и наполовину состоит из сои, так в нём вообще нет мясных составляющих, а субпродуктами, указанными в составе, являются шкуры, рога и копыта - это не мои придумки, я в отличие от Вас посещаю открытые семинары по кормам, иногда проводимые в Волгограде представителями фирм-производителей - была и на семинаре фирмы Марс, производителя кормов серии Вискас.
    Вы себе лично такие продукты покупаете? нет? - правильно, потому что на себе Вы не экономите, а вот кошке и её котятам - и вискас сгодится. Или Вы не знаете о существовании других кормов? Можете в любом зоомагазине спросить у продавца, чем например вискас от роял канина идли хиллса отличается. Там ещё и книжечку с разъяснениями дадут - бесплатную.
    раздавать подсосных котят младше 2 мес - это НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ К НИМ ОТНОСИТСЯ, ИБО ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ. Если Вам не известны особенности развития кошачьего организма, формирования иммунитета у котят, зоотехнические требования в прцессе выращивания котят и прочие тонкости - купите соответствующую литературу и изучите этот вопрос, потому что как владелец рожающей кошки Вы обязаны это знать. А если Вам это пофигу - тогда и не говорите, что любите своё животное - это подход безответственного пофигиста. И не важно - продаёте Вы котят заденьги или раздаёте даром, породные они или нет - требования к питанию и содержанию, необходимые для здоровья животного, у них одинаковые.

    если Вы чего-то не знаете и другие кошатники, в том числе и специалисты своего дела, для Вас исключительно враги номер один - спросите у Вашего ветеринара, надеюсь что его мнение будет для Вас более компетентным чем моё.


    и про зависть - вообще ни к чему. мне лично пофиг, завидуете ли Вы мне в чём-то или нет. Дело не в том, что и как я лично воспринимаю относительно условий содержания кошек. Дело в том, что Вы в этом - ну
    совершенно не знаток, да ещё и гордящийся своим ни на чём не основанном мнении. Кстати - про наполнитель у Вас смешное убеждение - наверное основанное на неудачном опыте использования какой-нибудь дешёвенькой глинисто-пыльной дряни или песка из песочницы. Открою страшный секрет - наполнители бывают разные - и не только по цене и расцветке упаковки, но и по составу и свойствам. Но пустой горшок - это не вредно для здоровья, это просто один из способ приучения , просто не самый удобный (и именно - в плане запаха - плавали, знаем).

    Опять -таки - обращайтесь к ветеринару, он Вам популярно расскажет, как развивается организм котёнка и что для него полезно, а что вредно. Эти требования - не мной придуманы, они основаны на особенностях развития организма кошки и их соблюдение является задатком здоровья животного. Купите хорошую книжку о кошках - не только с картинками и не переводную хрен знает в каком году, хрен знает каким техническим переводчиком с английского или немецкого, а написанную нашим российским автором - например Е.Шевченко - книжку, где было бы написано, как выращивать котят, как их воспитывать, что им полезно а что вредно, в каком возрасте можно их от мамки отрывать (есть прекрасные недорогие издания в пределах 50-60 руб за книжечку - кстати и про наполнители там очень подробная инфа). А потом уже рассуждайте о моих взглядах. Иметь личное мнение никому не возбраняется, но если оно опасно для здоровья Вашего животного и его потомства - то грош цена этому мнению.

    умейте отделять зёрна от плевел. получать новые знания никогда не поздно и не стыдно, особенно если кто-то Вам подсказывает, где и на что обратить внимание. нуждаетесь в этом не Вы, а Ваши питомцы.
    зайдя в Вашу тему, я пожелала удачи. Желаю и сейчас - Вашей кисе и её котятам , потому что, как Вы написали, Вы в моих пожеланиях и комментариях не нуждаетесь.

    ПыСы: надеюсь, что получение новых знаний о кошках не будет для Вас унизительным занятием, т.к. для любящего своё животное владельца кошки это не может быть унизительно.

    вот и весь сыр-бор.
     
    Последнее редактирование: 09.09.08