1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда для будущих мам

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Rena, 25.03.08.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сложилось так, что спецовку для пузатых :) я приобретала в известном бутике SWEET MAMA. Хочу поделиться своим опытом ( больше негативным). Из 4 пар брюк НИ ОДНА не отличается качеством и носкостью: одни жутко мнутся ( учитывая, что живот сминает резинку, когда садишься, выглядит это очень неопрятно), вторые: вытягиваются за один день в коленках, третьи сели после первой стирки и в длину и в ширину ( соблюдала правила стирки на ярлычке), четвертые просто разходятся по всем швам ( только не говорите, что есть меньше надо :) ). Качество тканей оставляет желать лучшего. Блузка ( довольно симпатичная) еще до первой стирки вдруг поползла по линии декоративной отстрочки. Единственная вещь, которая себя не проявила с худшей стороны - это свитер. Да, бюстгалтер МААМ, купленный за 800р ( в аптеках аналогичные фирмы ФЭСТ - 350-400р) потерял всякий божеский вид после месячной носки.
    В других тематических бутиках не могла найти себе по длине брюки, поэтому каждый раз надеялась на лучшее.:) Учитывая стоимость вещей в Свит Маме ( в среднем 2тр) можно посчитать на какую сумму я "попала" в итоге. Но, за опыт надо платить. :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В "Пирамиде" хороший отдел для беременных. И в Пассаже.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а чем ФЭСТ то не угодил? Потому что бюджетный?
     
  4. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    покупала в "ПУЗИКИ" на Красном, рубашка 1500, брюки 1200. все сохранилось в отл. состоянии, выглядит как новое;) счас подруге отдала:girl2:

    добавлено через 2 минуты
    ой! забыла, естче бриджи брала в "ПРИВОЗе" на тракт. симпатичные такие, носила все лето, стирала каждый день, и им хотьбы че:d
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Угодил, но поздно. Был уже куплен втридорога в свит маме.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да угодил как раз. :) И послеродовое белье уже фэста купила. :) И бандаж.
    Кстати, поехала сейчас в Банана Мама и купила джинсы за 600 с копейками. Можно было и за 399, ток размерчик не мой. :)
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,а где этот Фэст находится?
    В Sweet Mama купила недавно брюки из вельвета-товарный вид потеряли после первой стирки, а вот сарафан всю зиму проносила-хоть бы хны-отличный сарафан! И джинсы я там за 500 р. отхватила:d , но они последние были- дома таскаю.
    А вот в Пирамиде ни выбор, ни качество не глянулись-всё либо какое-то синтетическое, либо расцветка страшненькая.
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    А вот у меня как раз такое впечатление осталось от Sweet Mama. И наоборот, в Newform (Пирамида) подобрала отличные вельветовые брюки-капри и рубашку с жилетом. Смотрелось чудесно и все сохранилось в отличном состоянии, лежит второго ждет:)
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я покупала джинсы и комбез на распродаже в свит маме.... Ниче, вроде нормальные были, а потом покупала еще джинсы и штаны в бенетоне- у них прикольная одежонка беременная:) А юбки-кофты-платица я носила небеременные....
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ФЭСТ - это не где, это что.:look: Это производитель всякого рода товаров околомедицинского назначения, в том числе и всякого рода белья для беременных. Кстати, тот же бандаж в Банане стоит 450 руб, а в аптеке на Титовском рынке 3 месяца назад стоил 300 руб. Делайте выводы.:look:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во всех аптеках :secret:
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Залетный гость,спасибо. Речь шла об одёжке, так что подумалось, что упустила магазин какой-то:d
    А бельё Maam оказалось, действительно, редкостной гадостью:d
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость, вы тоже беременные?

    Кстати, да.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как-то покупала себе одежку в Бенетоне - синтетика одна...Но это было года три назад.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell, что ж, я хуже Опенбоя?:rolleyes:
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    бэби бум на ВФ какой-то :look:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Меандра, да нет, просто тема такая...можно подумать, у форумчан дети раньше вообще не рождались...