1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский крестный ход в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 22.04.16.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Детский крестный ход впервые пройдет в Волгограде

    Участие в крестном ходе 8 мая примут воспитанники воскресных школ, их родители и казаки.

    А чего по этому поводу народ не кричит. Или это уже оскорбление чувств ? Но блин детей уже на крестные ходы тянут ... А скоро видать и крестовые походы грянут, детские
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    твоих не тянут же? что завелся? какого фига лезть не в свое дело не понимаю. ну не веруешь - занимайся своими делами, зачем мешать другим? не понимаю нападки на верующих. к примеру, я лично по возможности посещаю воскресный службы, детей я не тащу-сами пойдут если захотят, жена то же не ходит. моск я им не делаю-все довольны и остальным желаю терпения и уважения друг к другу
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    у нас демократия - каждый имеет право сходить с ума по своему:writer:
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    вот, а тут тянут принудительно наверняка это раз и второе, разве у нас эксплуатация детей разрешена
     
  5. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Детские крестовый походы уже были. И их организовала отнюдь не православная церковь.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    другими словами у нас запрещено сексуальное рабство и детский труд, но почему то можно совершать психологическое насилие над детьми
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    А может наверняка добровольно.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Их даже учиться заставляют.:d
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Такими темпами через пару лет нас точно ждет детский крестовый поход,ведь еще Константинополь не наш и гроб Господень тоже!

    [​IMG]
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    добавлю
     

    Вложения:

    • 0021.jpg
      0021.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      564
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как насчёт гей-парадов? Тоже положительно относишься? Твоих же не тянут туда?
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Что за чушь?
    С чего такой вывод? Куда ходить ребенку - решают родители. Тем более что четко написано -
    Сомнительно, что родители, отдавшие ребенка в воскресную школу были против участия ребенка в подобных мероприятиях.


    Италию или Испанию в дни религиозных признаков посети. Тебе наверное от увиденного только застрелиться останется. Твои либеральные скрепы сильно пошатнуться.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очень эта тема беспокоит? :d
    печально если ты сравниваешь детей из воскресных школ с геями, совсем уже ....нулся?:)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, меня мало что беспокоит, но твоё мнение по этому вопросу понятно - одни люди "равнее" других.
    Каждый сходит с ума по-своему. Непонятно только, почему одним можно делать это публично, а другим - нет.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не понятно?:) ну ок тогда, не мне тебе объяснять
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, уловил твой "слив". И да, если заметил - это не вопрос был.
     
  17. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Если он грантоед, то там только желание загрести бабла, а не "скрепы".
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Гранты не едят, их сосут.
    Не думаю, чтобы кого-то на крестный ход насильно потянули, или не известив родителей. Чего на пустом месте шум поднимать?
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    потому что для нашей страны православие - основа культуры и менталитета, в отличии от идеалов равенства в кого член совать
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    То то все бандиты 90тых распятия носили как награду.
     
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    радужные флаги же не носили, правда? Или есть возражения.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    флаги радужные тогда никого не напрягали.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поэтому всё у вас и печально. И с культурой и с менталитетом.

    Да они и сейчас никого не напрягают. Выглядят, кстати, такие шествия феерически - "Голубая Устрица" на выезде.
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Меж тем православие само по себе, впрочем, и христианство в принципе, идея получше многих других. Пока оно само по себе. Посему, я думаю, вряд ли в нем причина печали.
    Ты, я смотрю, последние узы с родиной оборвал?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дэн, не люблю я теологические споры. ;) Сама идея, конечно, намного получше другоих, но в христианстве дофига течений, и не все они одинаково полезны. Но вот в РФ, так же как и в РИ, православие культивируется благодаря одному догмату, очень выгодному тому, кто культивирует - "вся власть от Бога", и подчиняться надо этой власти беспрекословно, ибо она непогрешима. Эта фигня закреплена, наверно, уже в генах, столетиями.

    Да не, ещё чуток осталось.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слив? да не чувак, просто не хотелось тебе говорить на твое сообщение про гей парады, ведать тут есть некий смысл, геи и религия да? может ты по этому и свалил в страну где геев венчают?;) фу млин
     
  27. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Вот главная мысль - у ВАС.
    Так вот, дорогой нему, у на с культурой и менталитета все отлично. Поклонникам гей-парадов не понять.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2016 08:20 ----------

    православие культивируется в силу традиций.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, конечно, вот он:
    Само собой, а вот это наглый Фотошоп или вообще не в РФ снято: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=245140

    Пресмыкаться перед власть придержащими - русская национальная традиция. Согласен.
     
  29. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Жесть, 21 век на дворе... Куда мы все идем....
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    AlexeyNik, так история по спирали идёт