1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде из-за конфликта в кафе расстреляли 22-летнего парня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 15.09.15.

  1. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    веселая жизнь нечего сказать, приехали в нашу страну и делят между собой нашу территорию...потихоньку потихоньку аккуратно так...через полста лет глянешь, а у нас и нет ничего...придется нашим внукам ехать жить на кавказ.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    MrGreen, логично наши-то упыри детей делать не хотят, или одного ну максимум двух на семью имеют. Так и про***** весь мир себя арабам, кавказу и азиатам.
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    сам то скольких сделал?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2015 22:54 ----------

    скорее в сибирь
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    хочу_вот_сказать, поддержу. Фсе тут весомые такие, а детей родить - лишь срать в комментах, о том что армяне и азеры всех давят. Рожайте и воспитывайте как гранит - и ничего страшно не будет).

    Особливо прикалывают типо потриоты Докторы Злы и типо Редрики шибко умные полуевреи) дающие всем советы - что да как.
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    У данных азербайджанцев с армянами до этих событий конфликт был. В кафе, типа "стрелка" была. Там еще раненный был, в ногу.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау :wow:

    Но за комплимент спасибо. :d
     
  7. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Не понятно пачиму всех незакапали патихаму.
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    На 4 страницы базара не о чем! Милиция разберется!
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    один пока, надо штук 6

    самый правильный бизнес-проект это дети, правильно воспитаешь и обучишь будет тебе безбедная старость :hah:
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зато если ошибёшься чутка или гены дадут сбой - и тебе кранты, рискуешь до простой то старости не дожить, куда там безбедная. :d
     
  11. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Blinoff, сам то скольких нарожал или воспитал?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 10:58 ----------

    в чем проблема?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    посмотрел страничку погибшего в контакте... Стандартный набор - бмв, Хабиб Нурмагомедов и борьба. Больше никаких забот не было.
    Жалко по человечески обоих - один жизнь потерял, другой её себе испортил.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А тебе случайно не нравится, когда 9летних девочек насилуют, аргументируя тем, что у них юбки слишком короткие?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    The Last Winged, твоя то какая забота о том что мне нравится ? Что мне нравится, я написал. Всё остальное твои домыслы, причём явно твои больные
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    там где конфликт армяне-кто-то поддерживающий азербайджанцев - все предельно просто.
    Мотив даже искать не надо.
    Знаете версию азербайджанцев? "Когда турки, близкие нам по языку, вырезали армян, мы по доброте своей дали землю, чтобы из всех не уничтожили. А они отплатили нам нашей же кровью. Дел с ними иметь нельзя, как евреи, только выгоду ищут, брата родного продадут " ну и как следствие -" раз так себя повели - то не человеки, а животные"
    У армян версию спросить шанса не было.Нету среди близких знакомых никого, кому вопрос задать можно прямой.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Черная злобная зверюга, В такого рода застарелых межнациональных конфликтах правда всегда есть и с той и с другой стороны, так что всё зависит от точки зрения.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я просто близкую аналогию привел. Интересно, что творится в голове у людей, которые пытаются оправдать убийцу.

    Есть слухи, что он сделал это на почве ****ы их семей, или это очередная догадка?
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    как правило жажда справедливости, глаз за глаз так сказать

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 19:19 ----------

    Неужели Вы хотите сказать что жизнь этого парня, Вам, каким-то образом дорога ? Сомневаюсь. По мне пусть хоть 100, хоть 1000 подохнет таких быдло членов общества. Вот вообще никак ни трогает ...

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 19:22 ----------

    Европа вон толлерантность свою проявила, лет через 3 - 5 там будет просто жесть. И им придётся загонять пришедших в резервации или уйти в небытьё как государству ... Ассимиляция произойдёт в сторону клановости
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Да понятно, мне формулировка интересна
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет, но тот, кто таких убивает, наплевав на все законы, гораздо хуже.
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    велик и могуч русская языка :eyes: всем понятно, но выглядит :shuffle:
    такое не может нравится случайно :d

    Чем дело протекает?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мягко говоря однобокое мнение.
    И совершенно не соответствующее действительности (если, конечно, под фразой "Когда турки // вырезали армян, мы по доброте своей дали (им) землю" - имеется в виду геноцид армян в Османской империи)
    В Нагорном Карабахе армяне были всегда.
    И лишь в 20-м веке, во времена СССР контроль над этой территорией получили азербайджанцы. Чиста границу провели по хребту.
    Вероятно, потому что 26 комиссаров были все-таки Бакинские. И немного сподвижники тогда еще молодого Вождя народа. Возможно еще и потому, что Вождь Народов не слишком жаловал армян (ну кроме разве что Микояна. Грузины вообще недолюбливали армян).
    ==========
    Во времена Советской власти, руководство Азербайджана (в частности Гейдар Алиев), имея контроль над Карабахом, проводили политику мягкой и ползучей ассимиляции местных армян и стимуляции проживания на этой территории азербайджанцев. Естественно утрата самобытности вызывала недовольство на бытовом уровне.
    Схожая политика проводилась, например, Грузией по отношению к Абхазии.

    Ты почитай историю этих мест. Она доставляет.
    ==========

    Кстати, на ГеглеИс границы Косово, Абхазии, Осетии, Крыма и ряд других спорных территорий показаны красным цветом.
    Нагорный Карабах - нет. Он в границах Азербайджана.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Пля, вот вы *****
    Погибший аварец.
    Среди его друзей было много армян.
    Развели тут карабах вообще ни к месту.
     
  24. zz

    zz Гость

    Vladis11, ага, причем им сразу написали что он аварец. а парень был классический тип, который ищет приключения. он их и нашел.
     
  25. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Пора заводить отдельную тему ( как в авторазделе про происшествия на дорогах) - "пальба в Волгограде"

    Возрастной диапазон попадает под данную тему - от 22 до 24 лет ( список приводит LifeNews)
    http://lifenews.ru/news/161994
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Slv, кто участники -неизвестно?
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    дебилы-алкашня, обкурившиеся и пивом накаченные ... Где разрешение на свободное ношение травматов ???
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В комментах на высоте один возмущается, мол стреляют в кого хотят.
    Я бы сказал "бьют кого и когда хотят, сразу в дело кулаки". А тут ваще 7-го на одного накинулись, запросто по голове могли ударить и тем самым убить.

    Стрелявшего конечно закроют надолго, потому как у него самообороны не было. Помните, в Москве девушка в метро из травмата стреляла, защищая парня, на которого трое накинулись, дали кажется два года. А тут расстрел группы лиц ... жесть конечно.
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    микс

    если не докажет что на него тоже нападали, потому как 7 не малое количество
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в материалах СМИ про второго избитого ни слова . Думаю он сразу палить начал дабы не искушать судьбу и не быть второй жертвой.