1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обменяю мои комплектующие/электронику на ваш объектив (Nikon F).

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Juuzawa, 31.05.15.

  1. Juuzawa

    Juuzawa Новичок

    30
    0
    Здравствуйте, дорогие форумчане. :) Готов предложить за объектив(-ы) (байонет - Nikon F (D3200), не обязательно что-то новое, можно и советские стекла) следующее:
    - Две плашки Kingston DDR3 2gb, частота - 1333mhz
    - Планшет PocketBook SURFpad (коробка, все дела - при себе)
    - Жесткий диск Hitachi 2TB (фактический объем - 1,81TB)
    - Fujifilm S2950 (коробка, все дела - тоже при себе)

    Если есть какие-то пожелания - пишите в личку, могу поискать что-нибудь определенное для вас. ;)
     
  2. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Есть полтос 1.8 D-серии, потерявший автофокус. Механика пересмазана, вращение кольца мягкое. Оптически - норм. По сути получился объектив E-серии.
    Есть также Vivitar 19-35/3.5-4.5 механический. Детализация/контраст так себе, но на пленке более-менее. Бюджетная замена никкора 18-35, который хоть и явно лучше, но в разы дороже.
    цена на обмен 2 и 5 соответственно. Если интересно, конечно :)
    п.с. смотреть в Волжском, в Волгоград не поеду.
     
  3. Juuzawa

    Juuzawa Новичок

    30
    0
    Эх, посмотрел бы, но в ситуация с расстоянием аналогична - в Волжском не бываю, только Волгоград.
    В любом случае - спасибо за предложение!
     
  4. aleks1977

    aleks1977 Новичок

    63
    0
    есть гелиос 44-3 (белорусский который) поздний выпуск, ни чего пилить не надо, что бы крутилась фокусировка. Состояние отличное, даже просветление целое. Поменяю на Hitachi 2TB если есть желание.
     
  5. Juuzawa

    Juuzawa Новичок

    30
    0
    С переходником на Никон обменялся бы без сомнений. Не имеется у Вас такого случайно ?
     
  6. aleks1977

    aleks1977 Новичок

    63
    0
    я кенонист:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2015 17:43 ----------

    могу только уф фильтр новый в подарок
     
  7. Juuzawa

    Juuzawa Новичок

    30
    0
    Пардон, но откажусь от Вашего предложения.