1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы девушки хотите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 16.11.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Колоброд, ну как объяснить..... с такими мыслями ты слона не продашь...:d:d
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Когда у моих родных все хорошо - то и мне даже пасмурное небо не кажется пакостным.
    Спасибо, бро! Вернусь домой - посмотрю обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:16 ----------

    Так я и не ставил себе такой цели.
    Кстати, продажник из меня еще хуже психолога. :hah::hah::hah:
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Причём тут родные))) Ладно, у кого есть - те знают, а у кого нет - вон, и про родных вспомнят. Про 98летнюю двоюродную бабушку, ага. Которую видел в глубоком детстве на похоронах дедушки.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну зачем так утрировать? Имел в виду родителей, у кого живы - родных бабушек и дедушек, у кого есть - братьев и сестер.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Колоброд, да продажа слона это из анекдота.... некие цитаты из разгоаора с одной барышней
    надоело приходтть в пустой дом.
    устала готосить самой спбе
    представь смс ка утром Малыш одевайся потеплей на улице холодно

    обычные простые теплые человеческие отношения между ми ж становятся роскошью
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я знаю. :)
     
  7. кстати харошый рынок - симуляторы домочадцев :d
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Но наибольшего успеха достигнет "алкаш - собеседник". :)
     
  9. его уже давно придумале.
    даже есть такая поговорка - "ты чо дое.ался как пьяный до радио, все расскажи да расскажи?"
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Еще бы: я сам про него из бородатого анекдота вспомнил.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Бабруйский Диверсант, тетьки не хотят симуляторы:d:d все намного проще с одной стороны а с другой сложнее ну трудно от современных м получать знаки внимания и эмоции. Блин ну как кошку научить вилять хвостом чтоб быть на одной волне с собакой
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дело не в эпохе. Обычно семейная жизнь учит мужчин пониманию некоему женской психологии))) А знаки внимания - их много у любого приятного человека. Который сам воспринимает окружающих с позитивом.

    А про эмоции от мужчин я не оч.понимаю. Эмоции могут быть в себе. Если человек провоцирует некие эмоции - ну так тут каждый сам выбирает, какого характера ощущения хочет получить. Кто-то выбирает тепло, кто-то душевные терзания, кто-то ревность. Ада и рая нет - они только в голове каждого)))
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Скользить по лезвию ножа,
    Дрожа от сладости пореза,
    Чтоб навсегда зашлась душа,
    Привыкнув к холоду железа.

    Должна быть здесь душа тверда,
    Советам страха не внимая:
    На тонком острие ножа
    Лежит граница ада с раем.

    Рискнуть, ничем не дорожа,
    Любить, своей судьбой играя,
    Скользить по лезвию ножа,
    Срываясь с ранящего края.

    Зачастую я ощущаю себя недоженщиной)
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я удивилась, глядя на стихи. Как человек малоэмоциональный. Они в моём понимании о страстях)))
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ща попробую объяснить большинство м не замечает мрогого в ж рросто так устроены достаточно это научиться замечать и говорить об этом ж и м уже становится совсем другим. Пример сидит тетькана шеп у нее бнджик на ленточке. М вниммтельро ммотрит на лерточку пытаясь прочестьчто там наиисано. Тетька смотрит на него и м задапт вопрос что уто у тебя? Ж протягивапт руку и говорит я вчера марикюр сделала. Да не на лнрте отбэджика чего написанр...а улыбка тетьки гаснет и она ооворит а яик ее знает хрень какаято...
    а поведи себя м чуть по другому ... ни фига себе кааой классный маникюр. А рисунки аак делала? Афигеть а где? Вапще бомба... слушай тебе таа идет просто голова кружиься.... и все он уже на 20 уровней выше чем с е остальные воаруг...

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 21:15 ----------

    Блин кнопки мелаие и буквы при наборе ывеличить нельзя:(:(
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    скажем так - я умею отдавать себя полностью
    но при этом для меня единственным показателем остаются реальные дела)
    слова это только слова. приятный антураж. не более того

    /хотя, и словами тоже можно сделать очень многое. и согреть, и убить. при умелом обращении они могут быть оружием, и лекарством
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну если у Ж внимания дефицит - м.б. Но я бы не преувеличивала силу комплиментов.
    Согласна. Это моя форма восприятия людей))) Поэтому люблю малословных людей дела.
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В "нуждиках" хорошо на эту тему сказали(не дословно):
    "Для нас это разные вещи как футбол и художественная гимнастика. Одни выходят чтобы ленточкой помахать, а вторые чтобы конкретно гол забить".
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    а муж это все и звать его муж. ну-ну....

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 22:50 ----------


    ну судя по тому что ты считаешь, что нормальных дам нельзя встретить в кабаке, не удивительно что ты один. скорее всего у тебя еще куча предрассудков и заморочек.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Дела делами а слова словами . Важен баланс равновесие как впрочем везде в этом мире.а сила комплиментов....
    есть в птироде принцип воды и камня. Капля за каплей вода камень точит.т.е переводя на пончтный язык самыми необратимыми оказываются малые и регулярные воздействия на протяжении длительного времени. Т.е. при прочих равных 1000 комплимертов за 1000 дней могут значить для ж больше чем одно дело за эти 1000 дней. Я не претендую на истину.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так же все написано что надо делать!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 22:01 ----------

    все правильно чел сделал. Тиотка не преминет напомнить ему что он лузер.
    за чей счет?
    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 22:03 ----------

    может у тебя и не стоит вообще?
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знаешь, я могу ошибаться в понимании твоих слов, ибо у каждого из нас свой субъектив. Но в моём понимании важна искренность. Искренность в комплименте - когда хвалишь ногти не потому как девушка ими перед носом покрутила, напрашиваясь, а потому как реально красиво. Честность - она чувствуется. И про дела - они важны не как попытка произвести впечатление или словить некий профит. А как естественное поведение человека. Это тоже чувствуется. Мы все дети инстинктов. Чувствуем больше, чем видим и слышим, даже если не всегда верим себе.

    И если в привязку к истории ТС - то время точки над i расставляет, когда люди бок о бок. Или непреодолимая сила делает своё, та самая искренность - если взаимно, или становится понятно - что к лучшему, когда ничего. На работе сложно всё это. Здесь и эго может играть - отказ болезненнее, когда девушка перед глазами.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    каждый за себя )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 23:15 ----------

    Vinda, так надо просто быть чуть внимательнее и компоименты не надо будет придумывать и они будут на все 100 искренними.учись слушать исмотреть. И все получится.
     
  24. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    "мыши плакали, ошибались, но продолжали писать с планшета":dream:
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    угу. таким пи*арским голоском еще...
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а если это были ногти на ногах -вполне может быть искренний комплимент
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, это как балерина? Или как дзюдоист?
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, кому как нравится)))
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Глубокомысленный вывод!
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    у кого что болит -тот о том и говорит:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 07:31 ----------

    kharkov, хуже с тилипона:d