1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    bayan.gif
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    В нашей стране этого точно не поймут:d
     
  3. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Закидают тем, что запретили))
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    О грядущей ****е - автор Юрий Фельштинский
    "Всем ясно, что грядет ****а, но сделать ничего нельзя, потому что ФСБ захватила власть в России. Это единственное, что меня действительно потрясает: общее понимание – и в России, и за ее пределами, – что ****а неизбежна, что российские войска уже сосредоточены на границе с Украиной, что наступление, скорее всего, начнется с "востока" (из России), и с "юга" (из Крыма). Для этого Крым и захватывался: для создания военного плацдарма. Очевидно, что эта ****а начнется в августе или сентябре. "
    Так начинается статья о "О грядущей ****е" Фельштинского.



    Начинается многообещающе. Действительно, ****а неизбежна. И она уже идёт. Поднял голову неофашизм, мечтающий создать мировой четвёртый рейх. И единственным серьёзным препятствием для этих планов - это славяне и Россия. ****а неизбежна и фашисты её начали. Неважно, что она идёт под прикрытием законности. Мы все знаем, что международное право истлело и теперь её прахом посыпают головы ещё не до конца потерявшие совесть политики и журналисты.
    Заявив о неизбежности ****ы, автор всю ответственность за её начало спускает на Россию и далее пространно рассуждает об ужасах и бессмыслице ****ы этой и **** вообще. И это понятно, России сделав чёрный пиар агрессора, можно гулять дальше смело по философским равнинам либерального невежества. С чем и поздравляю Юру, дерзайте дальше!
    Обращаюсь к читателям, оставившим в своём сердце любовь к своей Родине, к России (не к США) - посмотрите на фотографию солдат-освободителей, шагающих среди развалин.
    [​IMG]
    Кроме оружия в руках, у них есть в груди жертвенные сердца защитников мира. Всего мира, а не только кусочка под названием в России. Мы - такие же, мы - не изменились. И победа будет за нами!
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    :hah::hah::hah:
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вы уж на русском лучше кидайте, многие не знают мову:shuffle: Тем более все украинские инфо этими новостями заполнены
    Украина не пустит через границу российские грузовики с гуманитарной помощью
    http://tvrain.ru/articles/ukraina_n...t_rossii_bez_proverki_krasnogo_kresta-373890/
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Фашисты выстраивают вертикаль карательного аппарата:
    "Рада разрешила силовикам стрелять без предупреждения.Парламент также наделил прокуроров правом арестовывать жителей юго-востока на 30 суток без суда. Также власти разрешили нацгвардии проводить обыски в любой квартире без суда."
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    возрождают.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Перечитываю сейчас дилогию Перумова "Империя превыше всего"...
    Знаете, очень интересные параллели прослеживаются...
    А вообще, никак не может уложится в голове, что сейчас,
    в 21 веке, в центре европы может твориться такая херь...
    Это просто за гранью моего понимания...
    То что все эти ООНы, обси и прочие блюстители европейских ценностей -
    просто пшик было ясно еще 15 лет назад.
    Но то, что люди одной нации будут убивать друг друга с такой ненавистью?
    И этот маховик все раскручивается и раскручивается...
    И развести их по сторонам нельзя. Мы же будем крайние в результате.
    Сюрреализм какой-то...
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Нет ничего удивительного философия жизни, которая рано или поздно приводят к фашизму, насаждаются западной культурой.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3-я русская гражданская ****а. Ну ежели княжих междусобойчиков не считать.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Знайте "хероев"
     

    Вложения:

    • zBqKGIDrTm0.jpg
      zBqKGIDrTm0.jpg
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      506
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я завулончегу писал, что это потенциальный котел, когда он кричал радостно ура и в воздух чепчики бросал по поводу "окружения" Донецка.
     
  15. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Чтоб он там и остался! А ежели так радеет за какляков, пущай поделится золотыми с пострадавшими от АТО!
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    знатный обмен, престарелый Макароныч песдует к укрохунте под нацисткие знамёна с чемоданом золотых,
    а недовольные хунтой переезжают в Россию. Абажурчик только какой будет?
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Месяц назад прочитал "Череп на рукаве". Такая же мысль возникла.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сейчас по телеку сказали, что к ночи гуманитарка будет в Воронеже. Значит чешут прямиком к Луганску.
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии
    Канадский журналист, Geoffrey West, работая с группами информаторов социальных сетей отметил, что «несколько военных самолетов», летевших над воздушным пространством Украины, взлетели с баз НАТО и других объектов.
    http://dnrespublika.info/samolety-bombivshie-doneck-leteli-s-bazy-nato-v-rumynii/
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    фигня, чё это вот такое?
    бред
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    А я ни как не могу понять это какими же надо быть баранами, что бы выбрать себе такое правительство, да еще идти за него умирать. Вот за что умирают ополченцы понятно, а эти то за кого?
    Вот во истину "каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает."

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 20:25 ----------

    Еще почитайте "Зяблики в латах" действия происходят в тех же местах.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 20:26 ----------

    В Белгороде вроде должны перейти границу и через Харьковскую область на Луганск
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    :p на планетах Иволга, Каппа-4, Новый Крым?! очень сумлеваюсь...
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кривой перевод автоматизированными средствами.
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как можно криво перевести web site?
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    RubiN, криво переведена фраза. потому получился набор слов.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Это что такое?
    "Зяблики в латах" это про бои Дроздовского полка под Харьковом в гражданскую
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А можно озвучить, что же тебе понятно? У меня вот только не совсем благородные мотивы вырисовываются. А вот то, что многие из ВСУ воюют за свою родину - это мне точно понятно. Далеко не все, но многие. Ибо в их понимании - на их страну напала Россия руками сепаратистов. А сначала просто отняла Крым. И это, с моей т.з., недалеко от истины. И если Крым я ещё могу понять (хотя реального положения дел с тем, насколько нам бы было хуже если бы мы не вмешались мы не узнаем), то ВостоУкраинской ****ы со стороны нашего правителя я понять не могу. Я понимаю то, какую лапшу нам всем пытаются (и небезуспешно) вешать, но реалии то далеки...
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Можно. Они не хотят жить под фашистким правительством, и воюют за свободу и независимость.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    там ключевой момент - данные с радаров, которые надо где-то брать, не на веб сайте же... отсюда я делаю вывод что факты высосаны из пальца
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Три раза ха...
    Вна Украине фашистское государство существует только в пропагандистских роликах на РТР под общим названием "Новости". В реальности там обычное переходное правительство. Было до начала военных действий. Сейчас - правительство военного времени. Но нет присущих фашистскому строю почти никаких признаков. Просто те, кто свергнул Янука уж слишком были антироссийскими и прозападными, чего ВВП и не стерпел, сорвался. Что, кстати, не в его пользу говорит.
     
Статус темы:
Закрыта.