1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ни фига. Тебе и в этом случае бы так мозги промыли, что даже если бы Олимпиада на 100% была бы проспонсирована Кока-колой, ты бы всё равно кляла бы последними словами и Олимпиаду, и заодно и Кока-колу за "спонсирование кровавого путинского режима". Даже, наверное, Кока-колу перестала бы пить, внезапно обнаружив, что это полная химия и, вообще, дрянь подрывающая здоровье.


    Ну, естественно, и ты тоже.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    1. на ты я не переходила и не планирую. ;)
    2. колу я не пью - она мне невкусная.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    я тоже :hah:
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сколько нас! Кстати, пепси тоже.:)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus, и "Пепси" тоже. Не то чтобы совсем. Но добровольно не куплю. :shuffle:
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Пью: Колу, Пепси, пиво, коньяк, крепкий кофе ( в огромном количестве!!!),шампанское, минералку... Лечу с сыном на Олимпиаду в Сочи самолетом... С удовольствием принял бы участие в эстафете олимпийского факела по Волгограду....:gigi::gigi::gigi:
    Жду авно+ вентилятор :d:d:d
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Без вентилятора, но тоже неплохо:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0keOb6mpHag[/ame]
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    yна металлургов была замечена машина с "асфальтом", из которой спешно закидывали яму на дороге от птички. вангую, такая учесть ждет и таращанку
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Ну вот какая-то польза, хоть недельку покатаемся.
     
  10. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    чаще всего смотря на последствия ремонта думашь:
    -лучше бы и не трогали совсем!
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    одну яму закатают, вокруг еще три появится, а потом и латка с дождем сойдет.
     
  12. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Ваше отношение к уксусу?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    SRS, да-да сладкий. А еще в пьяном виде при притупленном чувстве самосохранении. В предпоследний раз пил колу с коньяком на Байк-шоу в полном ушлепе.:d
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    извращенцы :d
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    :d99999, на байк-шоу.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот, а потом пишешь, что у нас бардак в стране, что все хрен положили на правопорядок. А сам в общественном месте занимался извращением в самом отвратительном виде.:)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus, я как ты пью пару раз в год, но с размахом.


    Было темно и никто не видел. На берегу р.Волга. На водной глади была лунная дорожка....
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, я всё-таки чаще. Но грамм по 30...50. А больше, грамм 150 - да, пару раз в год. Вот на НГ 150 коньяку употребил. А раз в 5 лет с одногруппниками в Таганроге пью много.:) Думаю, там на бутылки щот идёт.:)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот так алконавтами и становятся
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    3,14-2,71, ой да ладно. Фигня это все.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 10:36 ----------

    Ну так а я про что. Даже больше 150 г получается. На НГ(4 января с друганами встречался) грамм 300 наверное вышло.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот не поверите - пох. ;)
    Так шта, мазохистское ожидание авна и вентилятора тщетно. :p
     
  22. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Власти Белгорода объявили пятницу 17 января — день проведения эстафеты олимпийского огня в регионе — выходным для сотрудников муниципальных учреждений и рекомендовали остальным организациям города также отпустить своих работников, сообщает белгородская администрация.

    РИА Новости http://ria.ru/sochi2014/20140110/988637408.html#ixzz2qS0yNUR0

    Как у нас с этим?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык и у нас наверняка тож так будет. Типа выходные бюджетники и будут согнаны в "толпы, приветствующие факелоносцев". :)
    Видать, добровольно не особо стремились люди на это мероприятие - в репортажах по телеку, даже несмотря на всяческие ухищрения в сьемке, было отлично видно, что на улицах приветствуют этот огонь полторы калеки, в основном, совсем молодая молодежь.
    А вышли первые указания, что эти дни объявят выходными для бюджетников, так тут же откуда не возьмись, в репортажах появились уже прям реально толпы. В Орле, например (когда там они этот огонь несли, вчера, сегодня?), причем в толпе явственно так видны тетеньки-дяденьки предпенсионного возраста. Вот ни за что не поверю, что все они пошли туда добровольно - будто у них других, более важных и интересных дел нет.
    Снова показуха. Привет из совка.:frustrate
     
  24. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Походу по Рабоче-Крестьянской будут бежать.
    Асфальт там латали на выходных.
    Конспираторы, мать их :)
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    каких?
     
  26. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Hondavod,
    Zebra21,
    Иштар,

    Ну если вы думаете что это братья Царнаевы взорвали марафон, то мне даже и говорить дальше не имеет смысла...
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А вот отсюда давайте уточнять. :) Где именно кто-то из указанных персонажей говорил об этой своей убежденности?
     
  28. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Алилуйя!!! Как же меня там эта яма задолбала!
    Хотя если честно... там этих ям... И чем дальше от Металлургов, тем больше...
     
  29. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Иштар, глазки на 5 странице держать...
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    постоянно и безотрывно держать? Попить-то хоть можно сходить?

    З.Ы. Чутка подержала.
    Если что, то суть конкретно моего поста была не в моей истовой вере в то, что именно Царнаевы взорвали тот марафон (там, кста, столько очевидных несостыковок, что как раз таки охотно верится в то, что Царнаевы стали всего лишь назначенными козлами отпущения). Смысл был в откровенном недоумении, почему же упоминание о взрыве, где пострадали люди, вызвало столь бурное хахаканье.
     
Статус темы:
Закрыта.