1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лифчики и грудь

Тема в разделе "Красота", создана пользователем 3.14-2.71, 11.07.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Гвинейки не оценят.:)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    это что за лямки такие?
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Конечно, нужно иметь еще вариации Multiway от Wonderbra
    [​IMG]

    И такое же все черное.

    Ежели мы имеем декольте почти до пупа то на это есть вот:
    [​IMG]

    Ежели у нас платье типа вот:
    [​IMG]

    То тут лифон не предполагается. Так как на некондиционные сиськи такое носить вообще нельзя, то проблемой может быть только контурирующиеся, пардон, соски. У приличного производителя обычно этот момент продуман в конструкции платья.
    Для остальных случаев существуют специальные наклейки и вкладыши.
    В крайних случаях-скотч.

    Еще раз повторюсь-нижнее белье не должно быть видно. Никаких лямок. Есть правда топы, по крою-вылитые лифоны .Обычно на лето.
    Типа:
    [​IMG]

    Вот их может быть видно. Это как две майки надеть.
    Они отличаются от белья материалом и исполнением. Особенно лямками.

    Еще раз.
    Силиконовые лямки тоже не должны торчать! Силиконовые лямки и задник предназначены для ношения под прозрачными блузками итп.

    От-так вот правильно.
    :)
    Ну все, отдохнула-отвлеклась!:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 23:53 ----------

    Типа вот.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 23:56 ----------

    Уверена, для негров есть соответствующие цвета. Под разный загар точно есть.:)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    первый раз вижу. Не сваливаются?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    на "трахнутом" рынке продаются такие лифчики? подозреваю что нет.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А для негритянок?;)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот девайс для открытого и прозрачного.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 00:01 ----------

    Нет. У них силиконовые бейки с изнанки по периметру, прекрасно держатся.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 00:20 ----------

    В Мск недорогие но вполне носибельные вариации можно купить даже в ларьке в переходе. Думаю и на Трахнутом есть. Так же бывают нужные вещи в CALZEDONIA, Оушо, Интимиссими и проч.

    Тетки просто не заморачиваются, имеют лифон черный, лифон белый /который, к слову, вообще почти не нужен, рази на свадьбу/ и "нарядный-красивый комплект" который, вообще то, строго говоря часто из серии "ночная одежда для секса" а не для постоянной носки.
    Знакомая есть, работает в корнере белья в торговом комплексе.
    Мать моя, послушать ее, так одна из десяти свой вообще размер знает. Ну и конечно, каждая вторая просит чашку больше а объем в разы меньше))) Но это так понятно.))) Непонятно другое-девы приходят конкретно купить под вечернее платье-и в результате берут как раз "эротическое" с кружевами , каменьями и рюшами, которое гарантированно торчит и вообще не для того предназначено. Такой менталитет.:)
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Погибель Фореве,

    Мы все знаем сколько тебе лет.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В Волгограде нет. Имею в виду приличные магазы белья. "На "трахнутом" рынке" - не знаю, можа, и есть...

    Остаётся такой фигнёй в подобающем случае довольствоваться:

    [​IMG]
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Иисус предложил уже вариант, который решает в том числе и твои "эстетические" проблемы. Называется "вырви правый глаз" :eyes:, больше чем уверена - у левого больше таких промблем не возникнет.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Проблема точащих лифонов вряд ли имеет отношение к искушению. Это все равно что вырывать глаз при виде носков в шлепанцах или майки-сеточки.

    Я как то брала такую фигню. Она кстати хорошо держится не падает. Носила как раз в Воло. Единственно-как то вызывает ассоциации с протезом, силиконом итп.:) Так что лучше такой же, но матерчатый. Или вот такой вариант:
    только телесный и не кружевной. Не нашла правильную картинку.Там сбоку клипса-липучка силиконовая-довольно удобно, тоже не так давно узнала.
    [​IMG][​IMG]
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОльгаМ.,

    если ты тролишь, то толсто. Я не вижу никаких противоречий в моих взглядах

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 10:17 ----------

    хорошо сказала, спасибо :coolz:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И чо?:spider::iq:
    А кто мы-то? Союз "мужички-носители гена карликовости":hah:
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    какая унылая тема. Мне вот не нравятся толстые мужчины. Поэтому я буду считать ПЕ деревенщиной, который не может или не хочет похудеть.
    А я- городская жительница- буду носить на своем нулевом размере пушап и черного, и белого цвета вместе с топами. И хай с ним, пусть все торчит.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А в чем противоречие?
    Возьмите пушап без лямок. Черный и телесный. А белый-не нужен. Под белое тоже лучше телесный.


    Ну, у всех нас, прекрасных, есть претензии "к остальным, ужасным". :)
    В теме красота тряпки и все связанное с их ноской трут.
    Если на это плевать-то и темы такой не нужно. Прикрылся чем было и пошел.:)
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    От одного этого слова тошнит.

    Бежевое бельё ваще некрасиво. Белое и всяко цветное красиво. :coolz: Чёрное - допускается.
     
  17. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    противоречие в том, что он тупо сваливается.
    Носила, ношу и буду носить белое под белые же топы.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    По большому счету, что бельевые лямки наружу, что труселя выше пояса-одно и то же. Однако ни то ни другое не смертельно и встречается даже у очень приятных людей.:)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, Вот именно, носки не соответствующего цвета, рубашки-гавайки с "деловыми" брюками пр. Миллион не соответствий и плохого вкуса ПЕ не волнует, волнуют лифчики и сиськи, что вообще нормально, но в купе с православно-монархическими взглядами... :eyes: христианство это же не только когда в церковь заходишь юбку длинную и платок надо одевать. Это же вообще об отношении к человеку. В посторонней тетке христианина торчащий лифчик может волновать в контексте ... пожалеть несчастную, все остальное должно оставаться в неприкосновенности, именно поэтому Иисус высказывался даже насчет мыслей, а не поступков.

    Это не проповедь, просто есть что-то сильно кривое в теме... Либо крестик снять, либо на лифчики не смотреть, короче :eyes:
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Есть мнение что наоборот.
    А мне белое не нравится. И не мне одной.
    Кое кто говорил что белое ему кажется грязным сразу.:shuffle:
    Белье не должно быть видно-в этом дело.
    Сейчас конечно, большое разнообразие стилей, есть и такие моменты, на любителя, как бы с налетом вульгарности, когда и лямки и лифон в вырезе торчат. Обычно при этом у лифона широкие лямки, из ткани а не бельевой тесьмы / или как эта штука называется?:) или кружева/ Да и он больше на топ похож. В Топ шопе такие часто встречаются: там тинейджерская тема, угарная раскованность.:) При этом у них и в коллекции обязательно есть комплект одежды такого же цвета, фактуры, отделки, под который и создается этот "лифон" идеально дополняя.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 13:20 ----------

    ?
    Попробуйте еще раз-не может такого быть. Может объем не Ваш? Там же силикон по периметру, не дает свалиться. У меня начинал сваливаться при длительном ношении-сзади уже вот эти как раз штуки силиконовые трескаются, потому что резинка растягивается. Но это сигнал что пора его выкинуть.:)

    Мне не нравится белое под белым-его видно. Мне кажется хорошо белое белье смотрится либо у невест, либо под платья, модные кстати сейчас, в бельевом кантри стиле:d Типа
    [​IMG]
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Фу-фу-фу. Я силиконовые лямки-то не переношу. Мерзкие ощущения чего-то прилипшего.
    Далее тезисами:
    Всё, что без бретелей, гарантированно сваливается.
    Бельем никогда не торчу. Если сарафан, то со встроенными чашками.
    Про трахнутый не знаю, а в магазах изобилия всякого этакого я что-то не замечала.
    Это потому, что у всех прозводителей свое видение размеров - плюс минус километр. Что обувь возьми, что шмотье.

    Красиво, но бесполезно. Кружевное-расшитое еще более бесполезное. Если только под толстый свитер. Одежда для секса, согласна.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОльгаМ.,
    Вы меня прямо напугали своей страстностью. :spider::)
    Прямо крест снимать каждый раз как черный лифон носится подо все?:)

    Думается все куда проще. Я не вижу противоречия между христианскими взглядами и эстетическим отторжением при виде лифона перерезающего спину в центре глубокого выреза.

    Меня вообще такое дико бесит, если честно, хотя я работаю над собой.:d

    А раньше хотелось/ гипотетически/ подойти и спросить: ты када платье берешь, вообще думаешь что под него носить будешь? :d
    Но все это были заблуждения юности, позднее я поняла что у сих людей торчащий лифон-меньшая из проблем.
    Я к чему веду? Во времена о которых пишет ПИЕ у людей не было ни информации ни возможностей. Потом инфа была-возможностей не было. Сейчас есть и инфа и возможности.
    Остается предположить что дама у которой из под кокетливого топа сползает по плечу оттянутая грязноватая /а белье пачкается быстрее одежды/ лямка , а на спине поверх выреза того же топа торчит растянувшаяся , застегнутая уже на третий ряд крючков застежка лифона, уверена в своей неотразимости именно в таком наборе.

    По мне так это как общаться с вроде бы причипуренной, с прической и укладкой от приличного мастера, с тщательным макияжем. Общаешься и зришь что волосы из ноздрей она не удаляет и они торчат из ноздрей как лапы тараканов.
    Сразу видно: копирует, но фишку не сечет.:)

    А впрочем, все это ерунда.:)


    ОльгаМ., кстати Бог-большой эстет, все творение об этом говорит. Торчащие лямки скорее козни аццкого сотоны.
    :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Неет! Не лямки!
    Плин.
    Вот такая силиконовая полоса по периметру. Не дает сползать, удобно.
     

    Вложения:

    • Image.jpg
      Image.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      565
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Погибель Фореве, да какая разница. Хоть лямки, хоть чулки. А если всю себя по кругу силиконом облепить, я вообще умру.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +100.

    Предполагается, что дама спецом переодевается в Это в нужный момент, а не носит постоянно под платьем в надежде на ночь страсти.
    Смотри фильм "Сленый пирог". Там Сиенна Миллер приходят с Крейгом в номер из клуба кажется. Она идет в ванную и переодевается там в другое белье и это не пижама. Так сказать эротичное. :) А платье что было на ней на такое белье было не рассчитано.
    :)
    Крейга правда повязали бедолагу злодеи, прямо в халате, пока она в ванной была:d Так что она эффектно появилась поздно.:)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Таки Хромченка умные вещи говорит, но я никогда не приму ее принцип "Красота всё, комфорт ничто".

    Всё некомфортное автоматически в сад.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно. На мне тоже не держится, и сиськи в нем тогда уезжают ваще куда-то в район пупка, где они даже в голом виде никогда не бывали.:)

    Тож ношу под белое белые лифоны, изредка выглядывающие лямки не смущают вообще. Для более открытых топов (типа борцовок) перекрещиваю лямки на спине ( у меня все лифчики с отстегивающимися лямками) - очень удобно и лямок не видно.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    нафлудили. тема вообще не об моде
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Нет, ну его этот силикон!;)
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот я все смотрю-смотрю на такой...эээ... ну пусть будет лифчик и думаю - ну неужели реально держит грудь без лямок? Как уже выше сказала, у меня беда с лифонами без лямок. Просто думаю прикупить сие силиконовое чудо, но вот будет ли держаться...