1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну водит, значит, по пивнякам дорогим. Если встретить кого, то только знакомых - мужиков.

    Из чего следует, что водит не ее побаловать, а самому пожрать в привычной обстановке.

    Т.е. мужик все контролирует и от него залететь у нее шансов не особо.

    Если ТС не выйдет сейчас из роли Спасителя, он должен быть готов пройти все остальные стадии - Преследователя и Жертвы. И огрести кучу геммороя с семейными разборками. Самый рациональный путь - объяснить сестре, что дочь взрослая женщина и по вопросам ее воспитания нужно было маме обращаться к самой себе, лет 15-20 назад.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот-вот,по пивнякам.Прэлестно!
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да средней сдудентке Волгограда и это засчастье.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В теме?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Brain, и до скольки лет контроль прордолжать?
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Zebra21, А где ты видел чтоб я писал про контроль. Вы тут сначала детей родите, а потом подумаете где она и с кем она.
    И отпустите вы её к 46 летнему мужику.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот сейчас сам себе подписал приговор.Шифруйся теперь.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 18:22 ----------

    А если он ПУ?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    а что ты подразумеваешь под контролем? Или разговор с другом взрослой недочери не есть контроль? Или неведомым образом выдворение её к родителям против её воли? Или что есть контроль? 23 года - вполне самостоятельный человек, какое
    ? Ты о чём?
    ЗЫ. Да, дочь ещё не доросла до этого возраста, но, надеюсь, к такому возрасту у меня хватит ума не вмешиваться в её жизнь иначе, чем советами.
     
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Zebra21, Ну вот я думаю когда дорасту до 46 и дочь как раз твоя подойдет, и буду я ******* с твоей дочерью, посмотрим как ты заговоришь.

    Не говори ерунды. Пока нас это не коснеться то так и будем лезть с глупыми советами.
    Лично я увидев или узнав таакое про своего ребенка, буду бить долго и сильно. Чтоб запомнилось на долго.
    А так я высказал свое мнение и в диалоги по этому поводу не собираюсь вступать.
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    мона я с историей из личного опыта вклинюсь? она для ТС показательная будет)). У меня есть близкая родственница (отнюдь не дура!), которая с младых ногтей предпочитает "папиков". Первый её крутой дядько был ровесником её отца, она крутила с ним с перерывами лет 6-7...и уже в очередной раз чуть было не закрутила опять, но его застрелили в ресторане:spider:
    Семья у неё полная, папа с мамой образованные (хотя папа всегда выпивал лишку, но не буянил). Сама очень эффектная, фигуристая, со вкусам одевается, 2 высших образования, хорошая работа и приличный доход (на лично заработанные купила машину, гараж, сделала отличный ремонт в квартире). В перерывах между встречами с первым "папиком" честно, под давлением родителей, пыталась встречаться со сверстниками. Результат - буээ (на нашла блюющего смайлика). По её словам - молодежь глупа и неинтересна вааще.
    В результате последние 4 года (сейчас ей 32) живет с еще одним дядькой значительно старше себя.
    Почему её тянет к папикам? ХЗ...она сама не поймёт))), ей с ними комфортнее (ну опытнее они, умнее сверстников и т.д.)
    Поэтому ТС надо забить на ситюэйшн, девица сама разберётся.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    До тех пор пока она не перестанет брать деньги у родителей на жильё и на жизнь. Как только она станет финансово независимой от родителей, то контроль с их стороны прекратится практически автоматически, так как в этом случае данный контроль становится технически практически неосуществимым, если она против него.
     
  12. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Capitan Alex, Я бы сказал больше, всю жизнь. Так как это не чужой мне человек. Лично я своих детей буду контралировать и учить всю жизнь. Так как уж лучше я ему скажу чем кто то другой.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    а не пофик? кто то любит некрофилию, кто то зоофилию, а воспитывать бесполезно, только интерес еще больше подогреешь

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 18:57 ----------

    а если уж родной сестрой играет женатых хлопчик, так с хлопчиком разговор короткий, тюкнуть по головке в темном подъезде
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Шекспир отдыхает.
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    alexaudio60, старик, ты за своими опечатками лучше следи
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    думай, это не вредно. Только вот проблема в том, что дочь моя, скорее всего, на таких как ты и глядеть не будет, так что останется тебе только думать...
    Это да, это согласен. Только вот не понял - берёт ли... Скорее всего да. Но вот у дяди - берёт ли? Если нет - чего он лезет то? Рычагов никаких, а виноватым останется именно он.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Младой,не говори где мне лучше.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Brain, Успокойтесь. Если какой-то 23 летней мадам будет нравиться стареющий истероид типа вас, то она его найдет независимо от папиного мнения на этот счет.

    А уж мнения дяди и подавно.

    Подумайте лучше о том, что своим поведением вы формируете образ мужа у своей дочери - истерическую, эгоцентрическую личность, с идеей сверхконтроля, отсутствием доверия и пр.
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    старик не за то. Уколы ему пора колоть, но в подлости и мелочности замечен не был :d
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ё маё,как все сложно.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм, вообще, далеко не каждый половой контакт заканчивается беременностью. Или я что-топропустил по этому вопросу?

    Т.е. размер вознаграждения тебе уже известен?
    Женщинам, как правило, пофиг. Сильное плечо - оно интересно тем, что может вытянуть немало.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вангую: если ТС не забьет на ситуацию и будет в нее лезть - крайним останется.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Lucifer, и я о том же...
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Непонятно, чего многие тут недоумевают. Нормальный такой крестьянскообщинный подход у ТС. Это сейчас все такие свободные, независимые и самостоятельные. Особенно, избалованные родителями-интеллигентами, уважающими личное пространство чада и свободу егойного выбора.
    А тут налицо этакий деревенский материализм. За племянницу человек чувствует ответсвенность не меньше, а мож и больше, чем ее родители. Боится до усрачки старшую сестру, в общине возраст почти всегда равно авторитет. В случае нежелательной беременности без так сказать свадьбы уже прикидывает, каких пилюлей огребет от сестры, и видимо думает, что помогать придется по крестьянски же, всем родственникам растить киндера. И страх позора вымазанных дегтем ворот попорченной девки, и дальнейшую невозможность выгодно ее сбыть замуж, видимо уже генетический, сотнями поколений отточенный.
    Я уж думала крестьяне в чистом виде не встречаются, а тут такой четкий экземпляр :d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Столько букв-небывает.
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Все девочки, здесь отписавшиеся, правы; мальчики отстают. ТС - что за вечная страсть лезть в чужие ЛИЧНЫЕ отношения - свои отточены до совершенства что ли? Племянница совершеннолетняя, так какие могут быть проблемы? И чего уперлись в возраст. Как будто возраст определяет его человеческие качества - да лишь бы человек был хороший. То что женат - это однозначно плохо, но это уже характеризует и моральный облик девочки. А запреты в молодости приводят только к поведению противодействия. Лучше спокойно реагировать, с пониманием и любовью - а когда они расстанутся, помочь моральной поддержкой и ни в коем случае не говорить - я же тебя предупреждал. А дети - так просто радость и одна из главных ценностей жизни.
    Вообщем, лучше займитесь своей жизнью.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тут весь форум этим страдает.
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Lucifer, в этой теме я таки с вами солидарна, хотя обычно мы по разные стороны баррикад
     
  29. 888

    888 Участник

    375
    1
    Нам крестьянам, всегда приятно узнать о себе мнение рафинированной интеллигентки.) Тем более что дама помнит из курса средней школы тему про общиннородовой уклад!!

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 22:48 ----------

    ВНИМАНИЕ !!!
    Тема немного ушла в сторону.
    Я хотел бы услышать Ваше мнение о половом влечении девушки. Влечении - как тесте на ИСКРЕННОСТЬ и НОРМАЛЬНОСТЬ их отношений.
    1. Влечение если есть, то это нормально и надо оставить их в покое.
    2. Влечение если есть, то это не нормально и девочка нуждается в психологической помощи.
    3. Влечения быть не может, все это дурь и надо просто дать ей по башке, что бы она не нервировала дядю.
    А хорошо или плохо она делает.. сколько людей столько и мнений.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    888, ненормально, что тебя это беспокоит. Пусть она живет своей жизнью, а не той, которую ей кто-то выбирает. Ты говорил, что в свахи не пишешься, а сам чем занимаешься? Пускай не прямым образом.