1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Полюбишь женщину - полюбишь ли ребёнка"...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 14.03.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Головач Лена, ты мне говоришь тоже самое, другими словами. А дети, которых пристроили - сами выбрали то учебное? Или родители?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не буду утверждать, но, думаю, что они обучались там исходя из своих наклонностей. т.е. в любом случае авторитарности не было. Но была поддержка способностей и их развитие с самого раннего возраста. Отношениям внути семьи моей кузины можно только по-хорошему позавидовать. Люди по-настоящему счастливы. Изнутри счастливы, а не для публики

    И дети получили прекрасный старт для дальнейшей жизни.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Аминь! Больше ничего не хочу говорить. Разговор слепого с глухим.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Lucifer, а что не так?
    я просто пишу о том, что есть вокруг меня.

    вполне объективно, ибо факты говорят сами за себя

    думаю, что люди с неизломанной психикой вполне согласятся со мной, что так и должно быть. что это нормальные человеческие отношения между людьми.

    и вообще, что это я распинаюсь?)
    разговор безнадежен. в смысле, что он безнадежно ушел от темы
    поэтому и я ухожу из разговора)
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    стиль лучика в действии. Сначала с интересом расспрашивает/ просто из-за желания потрындеть и нежелания быть одиноким/ потом ему все надоедает- он психует и прекращает диалог нередко при этом переходя на оскорбления.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Читая как данный диалог, так и другие, появляется ощущение, что у Люца были неблагополучная семья/детство. Мне одному так показалось?

    /человек, изначально настроенный на предательство, предпочтёт предать первым...
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вернер, а мне кажется, семья хорошая. Вот и ищет идеал. Не?
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    primavera,
    ребёнок из хорошей семьи будет менее агрессивным к окружающему миру, его мышление более сбалансированно, более гибко.

    И этот ребёнок, повзрослев, не будет болезненно искать внимание, демонстрируя свою "нехорошесть", культивируя в сознании окружающих свою исключительную нехорошесть, которая, для него как защитный панцирь.
    А многие дети часто очень быстро учатся огрызаться, но не могут принимать доброту, ибо не верят в неё. Совсем.

    /хотя зачастую, это очень неплохие люди, как бы не убеждали окружающих в обратном...
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вернер, ну вот однозначно это можно сказать про хаслика, дсв и ватсона. Там всё - вокабуляр окраин, тотальное недоверие вообще ко всем и к женщинам в особенности (видимо мамаша была совсем "плохой девочкой", либо кто-то из близкого с детства окружения). И огрызание на всех беспричинное. Им не надо придумывать себя плохим - они в этом выросли.

    А тут ощущение, что семья то хорошая, но в подростковом возрасте возникла необходимость презентации себя в окружающем мире, и выбран был такой вот инфернальный образ. Интеллект то выше среднего очевидно. Просто впечатлительный очень, начитался-наслушался что все кругом плохие, так и живет.

    Ощем, я за подростковую психтравму при наличии хорошей семьи.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    primavera, не совсем согласен. Твоё описание более подходит небезыствестному форумскому персонажу женского пола. Ярко выраженная необходимость пенсональной презентации. Пусть и при несколько другом выбранном образе.

    А в любом персонаже, играющим определённую роль, находится сам артист, стержень образа. Его всё равно видно, он пробивается сквозь "одежки роли". Да и дети очень крепки психически, что бы не говорили, для наличия психотравмы нужно продолжительное время воздействия, что бы механизмы психозащиты, которые со временем "оглаживают" проблему не сработали в полной мере.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вернер, в общем, коллега, пусть сам сабж развеет наши сомнения.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не пользовался спросом у дам скорей всего, возможно кто-то его ранил сильно, вообще накопилось у чела. Ему вообще еще взрослеть и взрослеть
     
  13. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    чтобы пользоваться спросом у дам- нужен толстый кошелек. И чем толще кошелек тем краше бабенка. Вот такая суровая правда
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    обычная истеричка с яйцами

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 15:42 ----------

    у меня и так одно- чтобы душа была спокойна)
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ага-ага, а потом сиравно всё не так, скучно, душа спокойна:d
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    авот и развлекается народ как может.
    http://m.v102.ru/38647/
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, да ну прям там))

    lange, жесть
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мож страсть?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    смысл близок к правде тока все как раз наоборот

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:20 ----------

    Полностью согласен!!! а если у М нету вагон бабла, то каждая вторая (а может и все) как тут написала одна особа, будет искать лучшего..... Читать в контексте правильно - БОГАТОГО.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:21 ----------

    у тебя или у него?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:21 ----------

    а ведь правда.... :(

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 16:23 ----------

    нифига они там в вузе з\п получают наверное
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вывод высосан из пальца...а может еще из чего.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    и это хорошо! это есть пример Правильной семьи и ГоловачЛена с детства впитала в себя эту правильность. Она с детства знает КАК оно в семье должно быть. КАКИМ должен быть ПАПА и КАКОЙ должна быть МАМА. И КАКИЕ между ними должны быть взаимоотношения.
    А тот (или ТА) кто тут чешет про то, что не важно для дитя полная семья или не полная, тот просто вот этих простых вещей не понимает. Не одним воспитанием все мажется.
    Ребенок живя в неполной семье этого просто не всекет. КАК оно должно быть.
    Ой бабка, с каких пор ты человека по виртуальному образу "читать" научилась? )))))

    О_о
    продажная баба детектед
    да не факт.
    встречаю в жизни совсем противоположные случаи. когда внешне весьма и весьма привлекательная девочка вешается по полному утырку. бабам, в массе своей, нравится наглость, брутальность, какие то физические данные. этого достаточно (зачастую), что бы у них планку на секас скинуло. инстинкт срабатывает.
     
  22. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    примавера бабка? Ей еще и сорока нет. Она просто вредная :)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    все в жизни не измеряешь черным и белым. Хороший знакомый пережил в детстве развод родителей. Сейчас у него уже у самого семья, лет 10 точно, двое детей. Как-то ннн-ое количество лет назад был у нас с ним разговор женитьбы/разводы, на что он сказал, что дорога назад в холостяцкую жизнь для него закрыта и как бы не было, развода не будет, его дети будут жить с папой и мамой. Хотя по логике большинства высказавшийся он вообще не знает, а как оно правильно-то
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    наглость заменить на вежливую уверенность и получается похоже на правду. Получается, нравится то же, что и вам в женщинах. а то задолбали про деньги ныть.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    им просто бабла не нада....... О боже - бывает и такое :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:33 ----------

    у моего дружка тоже самое - говорит что низачто не повторит прошлого маминого. Но при любом случае за юбкой бегает, и перепихон это святое. А за семью убить готов. Ну а если у жена "унюхает" - сразу цветы, люблю, по дому все делает.... грит "дорогая!! те показалось"!

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:35 ----------

    да базару нет! но все это не надолго... пару перепихонов, некие терки и прочая лабуда. А вот если замаячит конкретное бабло - то там любовф низемная всплывает :kos:
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не поняла, каким боком это имеет отношения к прошлому его мамы?
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    один делал это открыто, а другой скрытно..... смысл не изменился
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    я и говорю - бабка )))
    ну он в детстве хапнул лиха, и своим детям такого не желает.
    но тут все дело в роли.
    не не!
    мне в женщинах брутальность и наглость не нравится )))
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почитал втут, поржал. Пишите еще.:haha:
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    брутальность в женщинах-это же женственность! (адаптируем слово)) и наглость я уже поменяла)