1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте чехол для Ipad 3

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем bidlo, 18.11.12.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    Какой и где лучше купить? Для телефонов никогда не признавал никаких чехлов и пленок. Видимо зря, потому что недавно купленный сенсорный самсунг уже весь в царапинах. Что посоветуете для огрызка? Ipad 3
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Smart cover сверху. Снизу прозрачный чехол от belkin.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил у Rovresbo чехол из кожи Yaboo ( мож чуть не так), лучшее что я видел в категории до 3к. Пластиковые крышки царапают айпад, попадает пыли и началось. Та же история с бамперами на айфон.
     
  4. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    iPad Smart Cover/ smart case
     
  5. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Они бывают только оригинальные или есть и подделки? Сейчас смотрю чехол на свой йпад3, пишет, что 1400 нужно отдать за кожу)))))
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    лучше этого ничего не встречал
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DsGeR8xAMYc[/ame]
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Иной гость, не могу видео посмотреть, это крузель за 10k или таргус за копейки? Толстый он очень и с кожи спайка облазит через неделю, если это таргус.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dx.com вам в помощь, любой чехол для второго ипада подойдет для третьего. Все остальное чушь, мура и галимый развод на бабло :eyes:
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Cruel Eve, то есть, оригинальный смарт можно сравнить с копией?
    Оригинальный ковер не смогли еще повторить. А сам айпад не развод на бабло?!
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня китаец такой же за 20 баксов. Имитация ткани. С апреля ничего не облезло, уголки разве что пообтирались чуть
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Иной гость, вроде про кожу разговор?)
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    /////ALPINE, хз можно или нет сравнить кавер, я покупаю полноценные чехлы, а не недонашлепки :eyes:
    Было по глупости куплено два кожаных чехла у нас, обтрепались за пару месяцев, цена каждого около 3000. На дх пусть и не кожа, но уже полгода хоть бы хрен, еще и красивый, тонкий и легкий. А благодаря цене менять можно расцветку по настроению :)
    И насчет каверов, чем они так от подделки будут отличаться? Прямо интересно
    Айпад, наверное, развод да. Особенно если не знать, что не обязательно покупать оригинальные запчасти и кроме России есть еще магазины
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну я от первоначальной темы отталкиваюсь ) с dx или с aliexpress за 20 баксов и не страшно. Мне кстати последний такой с имитацией кожзама для знакомой пришёл за 11 или 12 долларов.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Cruel Eve, не распремляюся после положения подставки.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    /////ALPINE, о да :d
     
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Что-то планка категории великовата, купил такой же новый за 1500р.
     
  17. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Кто-то может подсказать как дела у эппл с мировой гарантией?
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Никак, требуют чек о покупке в стране для реализации. То есть чек российкого магазина на модель с индексом LL не будет основанием для выполнения гарантийных обязательств.
     
  19. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Какие йпад не подходят для наших сотовых операторов?
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Roronoa Zoro,3G все подходят, а про LTE х3 у нас из вроде его еще нет, хотя поговаривают,что российские сети последний айпад и пятёрка не поддерживает.