1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что распыляют военные самолеты над Волгоградом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Сyanide, 03.10.12.

  1. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я тоже обратила внимание на торсионные следы в небе (или что там такое?), когда гуляла по набережной. Раньше такого никогда не видела, чтобы небо прям всё в полосы было изрисовано. Подумала: или самолетов стало летать до фига, или непонятно, что в воздух выбрасывают... Когда "Стрижи" летали такого не было. Дым быстро исчезал. А это что такое летает?
     
  2. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Если не лень, то посмотрите фильм "Why in the World are They Spraying?" на Ютубе, по-моему там дан самый адекватный ответ.
    Распыляемые вещества : алюминий, барий, стронций.
    Без побочных последствий это все конечно не обайдется...
    Но, это будет потом.
    О чем и речь, что над городом нельзя такие вещи делать!
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.776
    Стрижи на высоте 10 км летали?

    Жалко галоперидол не распыляют. Вам бы пару миллиграмм не помешало.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    и аминазину:writer:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эх, по весне, помнится, какая-то дамочка здесь заявляла, что ей в спинной мозг (другого, должно быть, и нет у неё :)) чип внедрили агенты то ли ФСБ, то ли Моссада. Что теперь её контролируют. К счастью, быстро тему грохнули. Вот теперь осень... Новая тема. :d
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это Рози што ли???
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эти вещества воздушным потоком сдувает согласно розе ветров (не путать с Розой Ветровой) в сторону астрального поселения серых потусторонних сущностей. Вы не поверите, но алюминий в сочетании со стронцием обладает исключительной способностью через тоннельные квазипорталы переходить в параллельное измерение. Только такая комбинация веществ способна на это! И вот эта комбинация, являющаяся, по сути, нуль-транспортёром бария и самое главное (!) брома (но о нём ничего не говорится, ибо сие есть страшная военная тайна!!! - кто в армии не служил, тот про бром ничего не знает), проникая в сторону этого астрала, действует успокаивающим образом на этих сущностей. И они перестают осуществлять энергетическую вампиризацию населения города. Знайте это! И расслабьтесь. Всё это делается на наше с Вами благо.
     
  8. зачем рощи моссад? ей бы больше ми6 подошло
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Щас над нами пролетел 737,из Венгрии в Екатеринбург.Сыпанул наверное без меры.http://www.flightradar24.com/
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Наивный делетант, Да точно она

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 20:53 ----------

    Не, ты не понял, я про ТС-Cyanide, а не про ту, ненормальную, со спинным мозгом :)
     
  12. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Вы писатель-фантаст?:writer:
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если бы. Я всего лишь немного посвещён:) По роду своей деятельности с давних пор мне много приходится сталкиваться проблемами перемещения в другие измерения. Но я не всё знаю. У меня вторая форма допуска. Но, поверьте, лучше Вам не знать даже того, что знаю я.
     
  14. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Кем и во что, если не секрет?..

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 21:12 ----------

    Plus, я знаю по рассказам, что бром солдат успокаивает.
    Кто такие серые сущности???
    У них физиология близка к человеческой и бром на них действует так же как на людей?
    И что, если они спокойны, то им "кушать" не нужно?
    Допустим, они вампирят... Но, такова их природа.
    Бромом ее не исправить.
    Так что версия какая-то дырявая.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В том то и дело, что секрет. Говорить мне нельзя кем и во что. Можно только легенду. По ней я имею дело лишь с проблемами интерференции волн субмикронного диапазона. Но даже здесь не всё можно говорить. Ибо и здесь много закрытой информации.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 21:24 ----------

    Понимаете, всё не могу сказать. Не всё и сам знаю. Они прилетели к нам. Но находятся не в нашем мире. К сожалению, по альфа-импульсам мозга только мы являемся комплиментарны им. И, попутно, увы, являемся и им пищей в энергетическом плане. Они об этом знают. И периодически совершают набеги к нам. Особенно в осенний и весенние периоды. Именно в это время наблюдаются вспышки шизофрении. Точнее, это не шизофрения, но классическая медицина именно так и расценивает это состояние. На самом деле же, эти сущности посредством своего торсионно-квантово-волнового аватара проникают в сознание человека и отбирают у него энергию ауры. Для человека в частности и человечества в целом это, в конечном счёте,заканчивается плачевно.
    Вот, чтобы и предотвратить проникновение этих сущностей в наш мир, определённые службы и занимаются их нейтрализацией. К сожалению, полностью нейтрализовать мы их пока не можем. Но в ввести в состояние квазисна мы можем с помощью упомянутых выше веществ. Это реально действует. Кстати, эти работы ведутся уже давно. И не только у нас. Многие идеи были у 3-го рейха позаимствованы. Правда у американцев более скромные успехи. Почему - не знаю. Международный обмен слабо развит в этом направлении. По крайней мере пока.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 21:28 ----------

    Нина, шапочка должна быть в виде нанокристаллических решёток из 3-D-графена. Ну Вы понимаете почему - не мне Вам объяснять! ;)
     
  16. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Plus, :eyes: "люди в черном" нервно курят в сторонке...)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зря смеётесь! Реальность, если не жить в матрице, намного страшнее всяких ужастиков.
     
  18. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    +100!
    Это так:)
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Plus, Вы в очередной раз поражаете меня глубиной своих знаний, и, что самое главное - их широтой! :shuffle: Интересно послушать человека, который на самом деле что-то знает!
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Pasha, ну как-то так.:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 21:58 ----------

    Тем более, во времена, когда всё было под запретом, при этом человеке - Стахове, у нас в институте в Таганроге в 70-х (!!!) писались диссертации по физическим измерениям ауры человека. Кстати, это на полном серьёзе. Он ещё и автор фибоначчи-арифметики. http://www.trinitas.ru/rus/doc/0232/012a/02322023.htm
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    дайте уже аминазину,че глумитесь то над человеком?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rezeda, неужели по ай-пи-шнику нельзя чела вычислить и выслать бригаду к нему? ;)
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    по вашим постам чувствуеться что не вникали
    и это верно. и даже никакой конспирологии. поизучайте метеорологию (в данном случае авиационную) и все станет ясно.
    охереть. инверсионный слой обычно располагаеться от 9000 до 12000 в зависимости от метеоусловий. а когда стрижи летали это было явно не на 9000 ибо на этой высоте вы бы их не увидели. пппц.
    над городом нельзя переходить на сверхзвук. даже на 9000 ))))
     
  24. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Вуглускр, читайте библию дальше)))
    Вы там больше пользы для себя найдете.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    кроме библии я прекрасно знаю авиационную метеорологию. аэрологическую диаграмму от меня найдете на 2й странице (кажеццо) я уже писал чта, что согласно ей, с 7 часов утра и выше 10500 будут распылять опять. и так практически кажный день. )))))))) и чем сильнее красная линия на аэрологической диаграмме наклонена вправо, тем сильнее сцуко распыляют
     
  26. а может это врач? ищущий своего сбежавшего пациента на живца :p
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, как бы не попасть! Я такого написАл тут! :d
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Утащу в архив))))))Хорошо, что я это читаю не вчера, и что меня не две, как У(А)-Янусов.....Вчера к нам зеленые лошади приходили через червоточину из окрашенного какими-то идиотами(чтоб они икали) спортзала....а если б еще и это....так и до трансмутации недалеко, а грузики из аурума на леску цеплять - это как-то не по-нашенски...

    Сyanide, а после
    я даже не знаю, что поможет - уринотерапия , пирамидки по феншую или Thurisaz-Ansuz-Raidho-Kenaz

    Зуб, барит иногда в резину вместо других наполнителей сыпят - он тяжелый, получается выгодно тому, кто товарную сырую смесь продает)))))
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я это уже сделал! :d
     
  30. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Вот, что мне посоветовали только что.
    И Вам советую того же!..

    Большинство (так называемые) Троли - это зависимые люди. Будить их на прямую - нельзя ни в коем разе! Даже не пытайтесь. Созреете, воздействуйте на них сторонне, играя, не наезжая, не будите зверя! пусть в человеке проснётся человечность... он сам найдёт дорожку к солнышку.
    Практика покажет ваши лучшие стороны, как и самые потаенные. Не считайте себя умнее другого. Не бойтесь смотреть внутрь себя честно и искренне! С мужеством встречай летящие в тебя ножи и пули (виртуальные или реальные) не теряя связи с ПРАВЬЮ. Сила, энергия прави, пусть заливает всё ваше существо от макушки до пят!
    Не страшитесь уничтожения!


    ;)