1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин выполняет обещания - 2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 31.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    негодяй, что странно? я думаю, что путинские пиарщики - ребята без комплексов, но участвовать или не участвовать в их акциях - личный выбор каждого человека.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:22 ----------

    я тоже так думаю. вряд ли кого-то гнали под дулом автомата

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:25 ----------

    как-то читала про тигрицу, которую специально привезли из зоопарка ради красивого кадра с президентом. тигрицу накачали лекарством, чтоб не брыкалась, через месяц животное погибло (было ли это следствием воздействия лекарства - вот хз, я не спец)

    Путин любит красивые фото, что уж тут греха таить. амфоры, самолеты, все такое... может себе позволить, че
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Dazer, это не меняет дела ни на 1% , читай внимательно

    Привезли рано утром, церемония прощания длилась 1 час, потом похороны...вечер , ВВП, занавес.
     
  3. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Дохтор, тебе к дохтору надо! Где по твоим ссылкам, кроме как из ЖЖ, написано, что прощание и похороны были ДО того вечера, как приехал ВВП? Ну привезли утром, и прям все бросили и кинулись хоронить?:d Ты видать вообще не учился и тупой.;)
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну и что? 1 час прощались, но не сказано, что сразу же похороны прошли. Да, он прилетел неожиданно, но не вижу факта, что он опоздал.


    А я как то читал, что мальчик которого Путин поцеловал в живот теперь умеет летать. И ведь фото есть! Может себе позволить, че...
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, не угодишь вашему привередливому женскому вкусу, ну чем не настоящий мужик? правда к такому образу не хватает прокачанной желтой лады калины
    [​IMG]
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Santino*, наверняка этв лошадь тоже умерла, это ж очевидно! :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не люблю старых и дряблых
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Судя по ее глазам на фото,она уже мертвая или в коме. В чем смысл таких фоток? :bigeyes:
    Продемонстрировать Путинскую мощу на фоне комотозной лощади?
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    Dazer, скорее всего ее повысили до Арабского племенного скакуна!
     
  10. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Такой поток гамна на ровном месте и без повода...:(
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    бабс сегодня в неадеквате. наверна магнитные бури бурлят.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    плюсодин, ну-ну...
    Не объясните с какой целью ВВП позирует топлесс на фоне обездвиженного животного? :bigeyes:
    По сравнению с лошадью он, конечно, бодрячком... А чо не с Обамой?
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    да ты серьезный чувак, как бы! эт самое, че слушаешь, рэп, да?
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d неееее, эта фотошоп! :d
     
  15. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Вы что расистка!? Вы сравниваете чернокожего человека с лошадью?! В таком случае не Вам Путина в чем-то упрекать! Он вон как за кавказцев горой, а ведь они - наши местные негры. ;)
    И вообще, ну захотелось ему фотосессию себе забабахать - забабахал! Вон во "В контакте" почти каждая молодая ТП фотосессию свою размещает. Чем она лучше Путина? Почему ей можно, а ему нет?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    плюсодин,
    :haha::haha::haha:
    Не, я предлагаю не использовать для самовозвышения тех, кто тебе ответить не может - детей, обколотых животных и бюджетников :d. Чего б не в сравнении с другим мужиком соответствующего статуса демонстрировать свою мощу?

    Да, вот с ТП-ми ВВП еще не сравнивали. :eyes:
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ОльгаМ., это все к тому, что Путина можно за многое упрекать, за многое можно и хвалить.
    Но докопаться на тему "чей-то он с лошадью сфоткался" - чистейшей воды дибилизм. И от такой, хоть не всегда справедливой, но умной тетеньки я этого самого не ожидал.;)
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    плюсодин, он не
    а топлесс с обездвиженной лошадью. Это не первая его постановочная фотка с животными, вот мне интересно ваше мнение зачем он это делает.
    Кроме аналогий с ТП мысли будут?
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну это такая мода у современных диктаторов , что бы непременно с животными(или на танке, самолете, боевом корабле), сам в роли альфа-самца и мачо-мэна :)

    [​IMG]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q3Tmea2_hm4[/ame]
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Как это зачем. Щитоб быть мегакрутым парнем и понравиться бабе Мане из Малых Петушкофф. Она отличит что ли бодрую лошадь от чучела? У нас на работе есть вроде не дураки, и те спорили, настоящие ли амфоры.
    Другое дело, думается, он не сам весь этот трэш сочиняет, ему пох. Там скорее всего готовят расписание для этих приколов, типа 13.02 подходим к лошади фоткаемся, 13.03 идем дальше. и тп.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    ОльгаМ., у Веллера читали рассказ, о том, как Ельцин с Хасимото на рыбалку ходили?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 17:06 ----------

    Doctor Zlo, [​IMG]
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Doctor Zlo,
    Field,
    Santino*,

    У меня тоже масса аллюзий от этих фоток, поэтому мне и интересно мнение плюсодин.
     
  23. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Обама с животиной:[​IMG]
    Саркази с животом (топлес) и веслом[​IMG]
    Меркель бьет спецназовцев: [​IMG]
    В общем, можно продолжать до бесконечности. Ничего особенного в этих фото нет. А аллюзии - это порождение неуемной фантазии, результат бессильной злобы и обиды. Не более.
    И только Чак выше этой фигни:[​IMG]
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ослабление рубля пока не отразилось на инфляции в России, заявил журналистам в Казани министр экономического развития РФ Андрей Белоусов. "Мы считаем, что в тех пределах, в которых сейчас происходит ослабление рубля, существенного влияния на инфляцию оно не окажет", - сказал он.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/06/2012/653780.shtml

    Так что, если что-то подорожает, запомните - "это несущественно". :d
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    плюсодин, а сколько лет у власти находится Обама, а Меркель, Саркози ?! А сколько лет сидит на троне Путин ?!
     
Статус темы:
Закрыта.