1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планы ремонта дорог Волгоградской области в 2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем JampeR, 07.02.12.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Стабильная дорога.
    А про московскую трассу кинА нет (Волгоград-Фролово)? А то скоро предстоит кататься в те края - хоть знать к чему готовиться.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Best, До Фролово дорога вполне нормальная :)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На видео это не так страшно как живьем. Надо в 3D снимать, чтобы глубину ям ощутить :) Я когда ехал там еще и вывороченные куски асфальта валялись.
     
  4. Где то читал, что в Волгограде июльский асфальт сходит раньше февральского снега...
    Когда начнет таять ям видно не будет под водой, тогда будет зад.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Налогоплательщик, да, придется ездить по памяти....
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в пару дней, когда всё начало таять-был реальный зад.особенно около заправки на глубокоовражной
     
  7. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Наложил плакат который висел в прошлом году на дорогу в этом :)
     

    Вложения:

    • дороги.jpg
      дороги.jpg
      Размер файла:
      635,3 КБ
      Просмотров:
      526
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    кстати:d
    Подал в отставку вице-губернатор Юрий Коваль, отвечающий за дороги
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    С нашим состоянием дорог не в оставку подавать и переходить на теплое место в Москве надо, а харакири делать :shuffle:
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ой ли? уверены? да люди будут сидеть по домам и тихо ругаться "у нас херовые дороги, поубивать чиновников и лично губера и мэра зубами на бордюр и ударить сверху ногой". до дела в нашем городе никогда не дойдет! почему? да потому что вы все ссыте что-то сделать, боясь мести тех, что повыше. цены на бензин повышают? поорали и терпите. менты щемят? поорали и терпите. ы маршруточники ездят без правил, а из-за фур местами бывают жуткие пробки? поорали и терпите. и так и с дорогами будет - поорете и будете терпеть. хрен кто из вас реально соберет команду, которая устроит реальный протест чиновникам. вспомните 2008 год и акцию Где дороги я плачу налоги. вот тогда была движуха, вот тогда был толк. сейчас основной организатор покинула этот злосчастный город, и хрен кто повторит ее подвиг.
    зы. специально для троллей: да, я тоже ссусь в одного что-то делать. победить мудакофф у власти можно только сообща - отлавливать в темных переулках, сажать на обычные машины и заставлять ездить по этим ямам самим, за рулем. будет возникать - в табло. хотите что-то сделать - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! все эти ролики в интернете по одному ничего не сделают. нужна толпа, нужна масса. один в поле не воин, тем более в болоте под названием Волгоград.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну так можно устроить пробег по Волгограду, тут чел 100 точно сидит, + друзья друзей ;) главное желание... и кто нам мстить то будет ? организаторов только если, а мы сами по себе прокатимся, создадим пробки, чтоб губернатор наш новый подумал и принял меры...

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 23:25 ----------

    ютуб в вашем распоряжении ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 23:26 ----------

    в реально вообще ездить не хочется... :(
     
  12. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Да он эту пробку с мигалками по встречке объедет и клал он на эти акции
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Судя по карте состояния дорог http://www.rusdorogi.ru/ у нас дороги в удовлетворительном состоянии :)
     
  14. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Baggein, да этот проект только запустили. Скорее всего там по умолчанию для всех дорог удовлетворительное состояние и будет меняться по мере сбора данных. Думаю через месяц Волгоград почти весь красный станет. Хотя в статистике Волгоград на 16 месте по объему полученных данных.
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    как и предполагалось
    источник
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот и распилили 6 миллиардов в неизвестном направлении :)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    латочки по на...ли,а где мать его полная реконструкция полотен,замена полотна и т.д.?
    Я за Вас "там" словечко замолвлю в своё время,не забуду поверьте,накроет Вас кара!
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ну вот и ремонт дорог закончился. От Современника и далее на Тулака нанесли разметку. Ждем весны-2013.
     
  19. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    пусть уж лучше боженов слетает в италию со своими ландухами обсудят как строить свинарники да коровники за наш счет сволочи.
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    мне одному показалось, что разметку рисовали пьяные дорожники?и зачем сделали на многих участках широченные разделительные полосы!?
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вы разве не в курсе, что кортеж нового губернатора большой любитель езды по встречке? Теперь это будет не езда по встречке сопряженная со всякими трудностями, а езда по разделительной, як в Москве.

    Они на днях у меня под окнами мазюкали дорогу в районе 12 ночи, шуму от них было как от целой свадьбы)
     
  22. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Судя по волгоградским дорогам в Волгограде закончилась не зима а ****а...
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    :d интересно кто-нить ездит по разметке на перекрёстке Невская\Новороссийская со стороны моста?
     
  24. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    academic, есть такие:d
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Разметочники с прошлого года видать не протрезвели... как с перекрестка у Бомбы на Чуйкова начали, так и...
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    ОХ УЖ И ЗАДРАЛИ ЭТИ ДОРОЖНИКИ, НА САМЫХ УЗКИХ УЧАСТКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТ ВСЁ МЕСТО
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    весело сейчас на аллее днем:d:d
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Поржал сегодня тоже над этой разметкой.
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А мне вот интересно... Про существование улицы БИБЛИОТЕЧНАЯ все забыли напрочь??? Осенью дороги соседние ремонтировали, а на эту забили. Всю зиму ездили по этим рвам. Сейчас опять до нее не дошли руки дорожников... Видимо теперь до осени снова ездить и терпеть эти колдобины.

    У меня такое ощущение складывается, что этой улицы нету вообще на карте города... Ну либо ее целенаправленно игнорят.
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    таких улиц очень много у нас. Сам могу точно такой же пример в другом месте рассказать. Просто надо понять, что по таким улицам не проезжают чиновники, а значит и не надо ремонтировать.