1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рулонные шторы (жалюзи) в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Bamby, 31.08.09.

  1. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Где в Волгограде или Волжском можно заказать рулонные шторы и так чтобы не очень дорого? А то мы были в одной компании и нам насчитали одно окно (нужны шторы на 2 окна и балкон) на 7 тыс. из ткани 1 категории, а мне образцы этой категории не понравилось, красивые ткани - 3 категория +40% к стоимости.
     
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я видел в ТДС - около 3 штук зв 1 створку. Посчитал, что дорого и заказывать не стал. Учитывая что обычные горизонталки стоят 1 штуку на обе створки.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    BigFoot, А что есть ТДС ?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А в оби не пробовали? там выбор большой!
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    при таких ценах советую метнуться в икею ) там самый дорогой рулон стоит 900 рублей, а так по 200
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ближайшая вроде как в Ростове

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 21:41 ----------

    А там на заказ сделают? По моему окну? Или бери и сам делай?
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Оконная контора.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 22:20 ----------

    Вот я ставил, контора была на Титова, просто ткнул пальцем в объявление и вызвал. Висят до сих пор, только концы стали лохматиться, т.к. безграмотно обрезали.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да но при озвученных ценах на них здесь? и там.. по моему очевидно что бензин окупается на раз два три
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Афиноген, не могу ответить - там вроде как готовые размеры...но что мешает обрезать..


    Aksy, ну да - за шторами в икею. А что окупит усталось, и ночь там (что бы как зомби не ехать в этот же день обратно)? бензин - 1000 км = 3000 рублей... я проще тут лишние 3000 переплачу
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тут вам за шторы в икее ценой 3500 рублей насчитают 15 000 и будут уверять что это еще и недорого.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    что-то подозрительная контора - ценников на сайте нет. Типа бутик?!
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я не уговариваю, я предлагаю.. разница получится не 3000, а все 15000 если на квартиру брать, дело хозяйское ) тем более ночевать в ростове не нужно.. в 5-6 утра выехал в 10-11 там.. до 15-17 гуляешь отдыхаешь и потом домой.. если все это сложно велком в наши местные фирмы.. платите по их тарифам
     
  13. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Поддерживаю. Если много брать товара-съездить выгодно.Тем более в Мега есть еще и Леруа Мерлен, в котором тоже много интересных вещей.
    P.S. В прошлом году сам ездил два раза.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Если на квартиру то есть смысл, а если на одно окно то нет. Опять же, мало купить просто рулон, надо из рулона сделать шторы, т.е. раскроить по ширине и длине, механизм купить и т.д. Если бы привез в Икею размеры и забрал готовые, но вряд ли они этим занимаются.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Афиноген, там размеры 60-80-120-140, труба пилиться ножовкой за 1 минуту, штора режется ножницами.. у желания много возможностей ) у нежелания много причин ) покупайте здесь!
     
  16. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    rol34.ru - звоните, и ГЛАВНОЕ - торгуйтесь
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ехать 1000 км., потом еще ножовкой пилить и ножницами кроить. Нет, я таки за разделение труда.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Нет. Я считаю одной из ведущих по Rehau.
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ))) ехать 450 км, 4-5 часов.. если пилить ножевкой в течении 2х минут шторы за 200-700 руб которые здесь стоят 3 и больше для вас проблема, так и не надо )
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    тоже поражаюсь местной лени!!)))
    тему создавать главное не лень было.. .или это тоже уже скоро будет - будут просить, как тему создать, без напрягов, тоб по клаве не стучать?)))
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ну понимаете во первых есть дела по важнее, во вторых я за это время больше заработаю чем сэкономлю

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 21:46 ----------

    А не местной лени вы поражаетесь?
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Афиноген, странно что человек который зарабатывает так много не знает расстояние до ростова:coolz:
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А обратно из Ростова вы расстояние не считаете? Или там шторы кроить будете?
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Афиноген, нет конечно ) я не так много зарабатываю чтобы считать расстояние еще и обратно )
     
  25. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    Aksy, Гейтса наверное ночью разбуди - сразу скажет расстояние до Ростова.

    На авито находил фирму: пришли, померили, через дней 5 поставили (ткань шла заказанная).
    Окно у меня 2600*1800. Сделали 3 рулона 800*1800 1000*1800 800*1800 (по створкам так получилось)
    Отдал 3400 и не надо никуда ездить. Ткань брал не самую дорогую, но и не дешевую, короче среднюю.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    zmv_home, про гейтса сравнение прям в тему ) Афингену приятно.. а про авито хоть что то полезное, пишу в личку автору темы контакты.. не жмись )
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Позвоните в любую контору, приедут в любое время, хоть ночью (не все конечно ночью), покажут образцы, посчитают цену. Не понравятся шторы - снимите, позвоните другим.
     
  28. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    А самим можно сделать рулонные шторы? Механизм где взять? В ОБИ есть разных размеров от 600 рублей, фирма Vidella http://www.vidella.com/index_ru.php/ Есть и другие.
     
  29. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    jkost, Если руки растут от туда от куда надо,то легко!Вот я например незнал что в ОБИ есть,заеду гляну!
     
  30. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Апну тему.
    Может кто-то знает пряморуких установщиков жалюзи.
     
    Бармалей нравится это.