1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему мы должны стремиться.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lunahod, 30.12.11.

  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я вот не пойму, вы предлагаете стремиться к насилию в школах?
    А кто спорит? Я вот давно хотел тут и про СССР написать, все выбирал, вы опередили кстати.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 12:24 ----------

    Чепуха
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вчера в конфетках перекусывал, там человек кушал, очень на мой взгляд странный - хороший спортивный костюм с надписью РОССИЯ, аналогичная зимняя куртка, кроссовки и деловой кожаный портфель... я не понял что это было...

    ога, а ещё велики в подъездах хранили и санки и лыжи (не везде конечно, но было).
    Как бы банально это не прозвучало, но "злотворное влияние запада"...
    в брате 1 хорошо таксист сказал:"были же люди как люди, и вдруг все стали критинами... парадокс"
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, но брали взаймы на время, если больше выпить неоткуда.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну в контексте стаканов это слегка преувеличено.

    Но возвращали, иногда даже помыв.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А зачем сравнивать с худьшим? Стремиться нужно к лучшему вперед, а не смотреть на худшее назад. Сравнивать нужно сравнимые вещи....
    Это все равно, что жить в однушке впятером и иметь старую копейку. Но при этом смотреть на бомжа и радоваться, как ты хорошо живешь.... вместо того, что бы смотреть на соседа, живущего в трешке, разъезжающего на новой иномарке и стремиться к тому, что бы жить именно так или лучше...
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Соседка родителей приехала из Белоруссии, так вот по ее рассказам, практически все продукты в магазинах местного производства и все очень высокого качества, а не такое г. чем потчуют нас. Импортное есть, но тоже только высокого качества и очень дорогое.
    Оффтоп. Одна беда в Белоруссии, всё завязано на "батьке", случись с ним что и всё... Налетят туда стервятники всех мастей.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Может боян , но Волгоград засветился на НТВ, причем с амбициями на столицу, аж чаем подавился :)
    где то с 5 минуты вроде

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-s52FVFCO1E&feature=related[/ame]