1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Nickey, по теме- прекратить издеваться над народом и тратить деньги зря проводя такие "выборы"
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну какие? В наблюдатели записывались? Законы изучали? В процедурах разбирались?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мне не надо обнюхивать и тщательно изучать пролежавшую неделю на жаре тушку курицы чтобы знать что она тухлая. При этом степень тухлости меня не интересует, и в биологической природе этой тухлости я тоже не специалист. Декабрьские выборы были столь же честными сколь свежая эта тушка.А кто записывался в наблюдатели и изучал законы-на на них просто тупо на*****, и на них и на законы, даже на этом форуме есть про то. А уж если использовать поисковики... Думаю в марте будет тоже самое несмотря для отмазки для имбецилов типа вебкамер на избирательных участках.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гигант_Мысли, поймите что нужно разбираться в том, какие причины приводят к тухлости тушки, и принимать меры, чтобы этого не происходило. Понимаете, сбегать на Навального это не политический процесс, а политический эксцесс. Политический процесс требует гораздо более знаний и труда, на него не сбегаешь в перерыве между икоркой и салатом.
    И ещё, политико-избирательная система какой страны, по вашему, является примером, на который следует ориентироваться?
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Думаю ходить на эти выборы-себя не уважать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 19:07 ----------

    Вы своём уме ? Какие меры против власти которая сама себе начисляет голоса сколько надо ? Пытаться обыграть шулера ?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И что, сидеть сложа руки, или ларьки жечь?
    Ответьте пожалуйста.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну во всяком случае пытаться отыграться у шулера точно глупо.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Делать то что? Тут как солнце из-за туч! На форумах трындеть!

    И ещё, политико-избирательная система какой страны, по вашему, является примером, на который следует ориентироваться?
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    По отзывам людей, знающих его по родному региону - изменится. Да и особо своих не тащит. А вот то, что рублёвка стала пустеть - это мне уже не первый москвич говорит. Причём пустеют дома именно московских контрацептивов.

    Да факт, чего уж там. Просто выгрыш был бы 30-35%, что вылилось бы в итоговые 40% после перераспределения. Но никак не больше половины.
    Никак. Но легко представляю благо государства при бесправном и полунищем народе. Собственно, практически вся история России такова. Сталин так и не успел кардинально поднять благосостояние и, уж тем более, личную свободу граждан. Предпосылки создал, но ****а помешала. А уж что было бы, не будь ****ы - можно только гадать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 19:17 ----------

    Германия, Франция, США, Англия итд. Да, неидеальны, да, много минусов, но не один большой минус при отсутствии плюсов, как у нас.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Во-первых это не факт. Факт это то что уже случилось. Во-вторых откуда эти 30-35 % взялись бы ? Если только с принуждением к голосованию бюджетников и прочих а это уже не есть честные выборы. Полно сканов протоколов где у ЕР намного меньше 30 %, а потом стало больше 60% волшебным образом. Среди моих знакомых нету ни одного голосовавшего за ЕР, также общаюсь с людьми по инету и вижу результаты инет-опросов, никаких 30% там нет и близко.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Не надо думать, чтио вся страна живёт в твоём окружении. Я, к примеру, знаю немало людей, которые искренне недоумевают, за кого ещё можно голосовать, кроме как за педро. И про митинги - "это же ****а, хватит нам беспорядков!". Пойми, таких в стране 30-35% наберётся легко, особенно с учётом низкой явки противников педро.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это всего лищь твоё мнение. Моё другое- 20-25 % от силы. Спорить бессмысленно. Кстати 35% в 40 не превратились бы, процент партий непрошедших минимален(а из них то лишние проценты и получаются).
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    По теме я высказался на перых 5 страницах а серьезно обсуждать ахинею которую несет Гоша - себя не уважать, или Вы тоже считаете что олигархи сами себе создадут аппозицию, так сказать чтобы жизнь медом не казалась.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это Вы передёргиваете. Либо просто не знаете, что при дорогом Леониде Ильиче народ жил очень хорошо, и имел достаточно прав. Вы, конечно, можете попытаться доказать обратное, но я-то прекрасно помню, как мы тогда жили. А моя семья не представляла из себя чего-либо особенного - папа был военным, майором Советской армии, а мама работала на желехной дороге, проводником, а потом обычной рабочей в вагонном парке... И не только я один, очень многие тут...
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    ау либерасты, а че эт меня никто не тролит? Скучно даже как то.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это Ваше личное мнение. Англия вообще то монархия, палата лордов не избираемая. В США, там до выборов ещё и выборщиков нужно выбрать, а потом они за вас выбирают.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ну да, и демократии там 0, все знают ;)( Поэтому и бегут туда ;)
    В США тоже нет демократии, негров угнетают, индейцев там всяких с латиносами. Ну и простой американец - самое бесправное существо на свете, ему никогда не увидеть ни ежедневно перегороженных для проезда господ аристократов улиц, ни однообразного восхваления презика по всем телеканалам, ни... В общем - бесправен есьмь...
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да куда уж нам лапотным до нобелевских обезьям. Там по всем каналам одна сермяжная промывка мозгов. "Патриотический акт" прочитайте, что ли.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 11:16 ----------

    К "демократии", или потому что капиталы прятать дают?
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Nickey, зачем? Я знаю, как живут обычные люди там. До ник нечатьо доходят благогглупости, которые изобретаются наверху, ибо закон - есть закон, а не как у нас - закон что дышло...
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это слабо соотносится именно с "демократией", гораздо сильнее с ФРС.
    О да, попрешь супротив системы, суда может и не быть.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    ну рискните здоровьем, назовите в американских форумах президента, как называете своего здесь, или полицейскому скажите что он мусор, познаете как дерьмократия себя защищает.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Это именно с демократией соотносится. Хотя, безусловно, в твоей голове, промытой теорией о загнивании запада, это может и не укладываться. ;) Тем не менее, так оно там и есть. Никто там даже в страшном сне не может себе представить, чтобы заставлять подчинённых голосовать так, а не иначе, презик не высказывается о согражданах как о г-а-н-донах и бандерлогах, ну и много ещё чего...
    ЗЫ. Без обид, про голову это просто полемический оборот...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну в Вашей немытой голове не укладывается, что я ничего не говорил о "загнивании". Я намекал, что методы которыми оперирует ФРС для борьбы с "загниванием" слабо коррелируют именно с демократией. Правда режиссёры и декорации подобраны более тщательно. Опыт всё-таки. И модерация там совсем на другом уровне.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ну вот, обиделся :( "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" (с)

    А мне кажется, что не обязательно произносить сам термин, если его определение произносишь почти целиком ;)
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Интересно, наши уважаемые революционеры знают тот факт, что в Москве постоянно в командировке находятся 2 тысячи вооружённых до зубов сотрудников МВД Чечни? Как Вы думаете, На какой случай и с какой целью?
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как с какой целью, "аллаха" защищать если что :coolz:
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    goodvin, ну так включайте, давайте мозги... Эти *****, который согнали народ на Болотную, а потом на Сахарова и планируют беспорядки в марте, не знают об этом? А теперь, уважаемые герои, представьте себе вооружённых, организованных чеченов, да ещё и при исполнении, в условиях реальной бучи.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 11:33 ----------

    Нельзя поощрить, но ещё можно понять желание внести на собственных плечах в Кремль любого подонка. Но въедет он туда (если въедет) на ваших выпущенных кишках.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, согнали людей на Болотную и Сахарова ***** которые поглумились над ними устроив такие "выборы". Уж лучше бы вообще не делали и не злили народ.
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Тогда тем более нужно выходить на улицы, если промолчим и успокоимся, "головорезы" по хатам пойдут гулять, мы ведь молчим и на всё согласныя
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Зачем? Им гораздо лучше, чтоб вы дома сидели, пили чай и смотрели телевизор.
    Впрочем, если Вам не терпится пережить ощущения, которые испытывает курица, когда её режут (а если эта инфа верна, хотя лично я не вижу оснований не верить, это просто логично, должен же кадырыч свой автопарк отрабатывать , то будут именно резать, направо и налево), не смею вам мешать. Только подумайте перед этим хорошенько - ради чего именно?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 11:42 ----------

    Вперёд.
     
Статус темы:
Закрыта.