1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные звонки

Тема в разделе "Связь", создана пользователем TOP GAN, 27.05.11.

  1. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Предлагаю создать список номеров, которые звонят ночью, дабы внести их в игнор.

    +78442328433 (19/05/11 03:44) перезваниваю днем, берет трубку какая-то женщина и говорит, что это кафе и ночью мне никто не звонил

    +79275362923 (25/05/11 02:11) только что перезванивал, взял трубку какой-то *** и говорит, что ночью нихера никому не звонил

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 10:07 ----------

    в нете сейчас погуглил, оказалось, что это Кафе-клуб "Эйфория", Режим работы кафе: с 10:00 до 02:00. Но звонили, скорее всего, после закрытия

    Второй в инете не упоминается.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    TOP GAN Это постоянные звонки или разовые?
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    TOP GAN, вот у вас жизнь насыщеная!
     
  4. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    надеюсь, что разовые

    :iq:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, перезванивать по каждому ночному номеру... Ну пьянь какая-нибудь ошиблась, теперь и не вспомнит. :)
     
  6. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    А еще лучше когда все выходные, начиная с 23:00, названивает клиент, которому я ничем не обязан и ничего не обещал...А в понедельник является и делает вид как-будто это не он названивал!
     
  7. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    не, ну надо же высказать ему (ей) все то, что я о нем (ней) думаю :shuffle:

    наглость - второе счастье
     
  8. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    TOP GAN, у меня круче было. Но не с № телефона.
    Я себе номер домофона поменял, шоб ни одна сволочь не смогла позвонить (очень редко, но бывает какие-то почтальоны ломяцца). Так вот дней десять назад просыпаюсь около двух ночи от звонка домофона и типа соображаю, что этого быть не должно впринципе... Одеваюсь, выхожу - стоит какая-то пьянь и в стиле "Иронии судьбы" начинает доказывать, что он тут живет, а вот кто я такой он не знает. Вобщем мужик домА перепутал, да так удачно, что угадал несуществующий № домофона :)
     
  9. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    :hah: мне хоть в домофон никто не звонит.. тьфу х3 тук х3
    я б ночью никуда бы не вышел, я ленивый) :p я ночью еле соображаю, что это такое меня разбудило и как этот шум устранить..
    теперь я днем все продумал: в следующий раз отвечу этому идиоту и спрошу, что он хочет от меня))
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    TOP GAN,
    Я на ночь звук выключаю. В среднем десяток левых звонков за ночь.
    Проблема имеет место быть у всех владельцев платиновой шестзначки. Больше всего меня развлекает фраза "А куда это я попал(а)???"
    :d
     
  11. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Была у меня такая проблема, постоянно пытались такси вызвать :d, пришлось избавиться от этой "платины"