1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил КУРИТЬ, стал ЖРАТЬ много и часто

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LORIC, 17.01.11.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это диагноз?
    Если да, то как лечить? :confused:
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ешь слабительное.
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    жуйте жвачку, может поможет.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Смириться. И переждать. Но вообще мне помогала иглорефлексотерапия - в ухи, в коленки, в солнечное сплетение иголки ставили. Можт эффект плацебо, канешна:)
     
  5. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Нет
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    леденцы
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Мой отец месяцев 8 назад курить броил и стал есть больше. И соответственно, немного поправляться. Пошел в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю занимаецца и все норм.
     
  8. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Neon1, иди в армию
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тихон Хренников, мальчик, может ты мне в сынки годишься, а такие вещи дяде пишешь
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я тож в спортзал советую
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кста, на автомате потребность появляется в дополнительных нагрузках физических - никотин сжирает много энергии.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    наХ наХ я не мазохист
     
  13. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Нет это не диагноз, просто нужно найти себе занятие, которое тебя бы увлекало настолько..... насколько раньше сигарета.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Наверное и дальше займусь конным спортом, тренажеры не для меня...
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LORIC, по ощущениям как комар кусает:) Хотя, это мои ощущения, мож кому и больно очень. Зато холодильник спокойно стоял, и кастрюльки со скоростью свиста не опустошались.
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    неправильно бросил. я когда в прошлый раз бросал наоборот похудел. и курить не хотелось. а в позапрошлый жиреть начал и курить хотел постоянно. такие симптомы?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    gerodoth, эт как - правильно??
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Наоборот, когда куришь, аппетит перебиваешь, и поэтому жрать не хочется, даже когда хотел жрать, куревом перебивал аппетит. А тут все жру жру ... блин, даже счас пью молоко с печенюшками слоеными :(
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А, вот ещё - алкоголь нельзя в течение определённого времени. Плюс мне советовали глицин и биотредин в течение месяца принимать. Чтоб никого не покусать:)
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у меня был свой огрооомный кабинет с диваном где можно было курить. ко мне забегали покурить, я курил постоянно. потом просто перестал. ко мне заходили курить, вообще никак не мотивировало, позже отвращение стало появляться. цвет лица улучшился, обоняние вернулось, дыхалка заработала, ел также, сильнее не тянуло.
    а первый раз бросал через силу, нервы, жрать хотелось, вес набирал, чуть дыма нюхнешь и курить тянет. поэтому в этот раз не бросаю - вторым способом пока не выходит, а первым смысла нет, всерна закуришь рано или поздно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2011 21:54 ----------

    да, пить бросил тогда тоже. хотя позже, и за пивом курить тоже не тянуло.
     
  21. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    LORIC, ой, а молоко вредно для людей после 30 лет (или вам меньше?) Я тут недавно статью прочитала называлась "Молоко вреднее курения...." :)
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ему больше
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а мне пофиг, я его все равно люблю
     
  24. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    у вас фантазия не в том направлении работает. При наличии своего кабинета с диваном можно другими вещами заниматца, нежели курить ;)

    эх вы..
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    чушь, что значит СТАЛ жрать? Ну не жри, кто-то заставляет чтоли? Или руки сами тянутся? Я вот бросил курить 4 года назад, сразу в один день, при этом жрать много и часто не стал.
    Тренируйте силу воли, если уж вам её хватило чтобы бросить курить, значит должно хватить и на то, чтобы не жрать много и часто. ;)
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну может питаться правильно начать, ну я имею ввиду молочные продукты, каши, растительная пища. Без мучного. Не принимать алкоголь.( по крайней мере видка, пиво калорийны)
    Просто спортзалы без правильного питания- деньги на ветер. Из-за съеденнной котлетки нужно бегать минут 40.

    не представляю как жили наши предки,который куярили молоко изо дня в день.
    хотя, если имеется ввиду современный порошок....
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дело не в калориях. У многих под алкоголь тяга усиливается к курению. Знаю людей, которые курят тока под это дело. Или срываются после алкоголя.
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Катюша Драматург, кто сказал что я там только курил?
     
  29. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    ну видимо - меньше жрат!
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    они не знали что в жирном молоке холестерин и умирали от разрыва сердца или от удара и не знали что это последствие атеросклероза в виде инфаркта, инсульта

    это стадный инстинкт: знал бы ты, что после отказа от табака тянет пить томатный сок, аналогично стал бы томатоголиком как я, кстати
    Пью минимум литр томатного сока каждый день. Это нормально?