1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WinAce 2.5

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Voyager, 20.09.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Мощный архиватор. Имеет самую большую степень сжатия данных, полностью
    поддерживает форматы ZIP, LHA, CAB, GZip, TAR, позволяет создавать
    многотомные и самораспаковывающиеся архивы (SFX Ace и SFX Zip), также
    работает с форматами ARC, ARJ, JAR, RAR, ZOO, имеет встроенную
    функцию быстрого просмотра: BMP,JPG,TIF,PSD,PNG,GIF,HTML,DOC,XLS,
    RTF,TXT и других форматов, поддерживает работу с командной строкой,
    интегрируется в проводник Windows, и многое другое...

    WinAce довольно популярнен на Западе, но российские пользователи зачастую игнорируют его, предпочитая использовать старые добрые WinZip и WinRar. И, надо сказать, что игнорируют эту программу россияне не вполне оправданно. Столько настроек и возможностей я еще не видел ни в одной программе-архиваторе. Советую всем попробовать. Может эта программа заменит вам и WinZip и WinRar.

    А вот вам и ссылка: http://www.winace.com/

    Пишите о своих впечатлениях. Любые мнения о программе приветствуются.
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    .....Особо любим пиратами именно за высокую степень сжатия (3 в 1 без потери качества).
     
  3. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Мощнейший архиватор после ВинРара 3. Но по скорости упаковки/распаковки делает его, по степени сжатия лишь немного уступает рару!
     
  4. McBett

    McBett Гость

    ilich
    И что, степень сжатия выше, чем в ВинРаре?
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А вы вообще возможности WinAce видели? Там ведь есть все необходимые внутренние программы для просмотра файлов различного типа. Есть средство просмотра для текста, изображений, веб-страниц, причем очень даже неплохие. А также у него есть свой собственный формат Ace, а настроек для архивации вообще куча. Короче WinAce в основном предназначен для профессионалов и продвинутых пользователей.
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ну что, попробовал кто-нибудь новую версию?
     
  7. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Ничего особенного я там не увидел. Все равно ВинРар проще и эффективнее. А когда этот асе не смог распаковать собственный только что сделанный архив это меня убило !
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t Как это не смог свой архив распаковать? По-видимому тут может быть только вина пользователя.:)
     
  9. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Voyager
    WinRAR однозначно лучше !!!:smilewink
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway Я же про это и говорю, что рядовой пользователь привык к массовым архиваторам. А еще тут дело и в том, что Winrar - исконно русский архиватор :), т. е . нигде в мире так много не пользуются архивами формата Rar, как у нас в России. А у нас это самый распространенный формат архива после zip. Поэтому надо расширять свои горизонты.:)
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Если кому нужен эксклюзивный русификатор к WinAce 2.5, пишите в приват. Остальные могут скачать обычный, но очень качественный, русификатор на странице http://www.msilab.ru/show.php?rus=100 (с пометкой: автор перевода - Voyager)
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    От оно как... Эксклюзивный руссификатор... Это что-то типа гоблиновского перевода "Властелина Колец"?:D
    А у меня идея. Давайте в архиватор встроим фотошоп, интернет эксплорер, ворд и еще чего-нибудь до кучи. А то нам так этого всего не хватает в _архиваторе_!!!! Это монстроидальное чудовище WinAce может называться как угодно, но не архиватором.
    На досуге подумываю запатентовать мясорубку с режимом бритья :rolleyes:
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Maxxx
    :D :D :D Давно не смеялся :D :D :D
    Эксклюзивный - это значит там будет написано, для кого этот русификатор сделан (Что-то типа: Этот русификатор сделан для: имя, фамилия, ник, имя своей девчонки, имя собачки, кошечки, название любимого пива, института, города, страны, имя девчонки из подъезда, дяди Васи, фамилия президента):D :D :D В общем могу рассмотреть ваши условия. Все остальные могут качать обычную версию (там даже два варианта от Voyager) - http://www.msilab.ru/show.php?rus=100
    Кстати, русификатор пишется с одной "с".:)
     
  14. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Я конечно понимаю что юзверь с программой может сделать такое, что разработчику и не снилось. Но я не тот случай. Такая ошибка у меня вылезла пару раз, но этого мне и этого хватило чтоб забыть о этой проге.

    Насчет степени сжатия: была игра Soulbringer так вот 1,6 Гб были сжаты до 250 Мб ВинРаром. Время распаковки 4 мин на Р2 800 128 Мб! Сомневаюсь что Винасе такое покажет.
     
  15. tg0xb

    tg0xb Гость

    2all

    Начал пользовать еще с v.2.2. Всем доволен, скорость качество всё на уровне.
    Хорош архиватор, надо брать.
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t
    А ты попробуй, он и не такое покажет, причем намного быстрее Винрара.
     
  17. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Ну что быстрее это видно невооруженным взглядом.
    К сожалению опыт провести не могу, винт забит под завязку, а стереть ничего нельзя.
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t А я вот вчера потестировал WinAce. Короче, формат ace делает rar и zip со значительным отрывом.
     
  19. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Ну чтож, немедленно удаляем ВинРар и садимся за ВинАсе :)
    На самом деле я ВинРар не брошу - потомучто он хороший!

    ... специально отвлекся от чтения форума и провел маленький стандартный опыт: запаковка большой кучи вордовских файлов. С теми же параметрами упаковки ВинРар все равно впереди Винаса!

    а вообще я гдето большой обзор читал, где научно доказано что ВинРар лучше всех.
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t А я паковал смешанные форматы файлов - графику, программы, текстовики, html и т. д. И WinAce выиграл! Но каждому нравится тот архиватор, к которому он привык.:)
     
  21. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Это точно - меня рар устраивает, пока что:smilewink
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway Ну так ты попробовал WinAce?