1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки обалденного белого котёнка! СРОЧНО!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем bigprocent, 22.09.08.

  1. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Добрый день, ВСЕМ любителям животных и просто добым людям!

    Случилось так, что вчера поздно вечером я с девушкой выкидывал мусор и вдруг откуда ни возмись к нашим ногам прилетела белая салфетка. Я чуть на неё не наступил и при ближайшем рассмотрении оказалось, что это беленький классный котёночек, который что-то мяучит. Прошлись вокруг, но ни мамы, ни его братьев не нашлось, а на улице ему было холодно и голодно. Не решившись такую кроху оставить на мусорке на погибель, моя девушка взяла его переночевать к себе. У неё уже есть кошка, и родители не разрешили её оставить. У меня собака и тоже на данный момент живу с родителями.

    Его искупали и напоили молоком. Котёнок добрый, красивый, смышлёный. На вид ему нет даже месяца, потому и не смогли оставить ночью на улице одного, с молоком разобрался - пьёт с удовольствием. Вроде бы мальчик. Если что - подробности уточню ;) Где ему ночевать сегодня пока неизвестно.

    В связи с чем ищется добрый хозяин обалденному белому котику! :)

    Контакты:
    Центральный район, Дмитрий, 89178347245