1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гербалайф: собираю отзывы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем КЕВ, 25.02.05.

  1. КЕВ

    КЕВ Гость

    ГЕРБАЛАЙФ: собираю отзывы

    Собираю все отзывы (практические) :кто принимал,для чего,помогло или нет...Я хочу начать его прием всвязи с похуданием,надо набрать 7кг...Не знаю,стоит ли его пить...Но другое не помогает (анализы в норме).Скорее всего ,мне не хватает белковой пищи...
    Может,кто расскажет свои рецепты для набора веса :)
    жду любые советы! :glasses:
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Если действительно не хватает какой-либо пищи, то и есть надо ее самую, т.е., питаться нормально, а не глотать всякое дерьмо да еще за бешеные деньги.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не..Гербалайф - это похудение на основе самовнушения:)
     
  4. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Гербалайф если и помогает похудеть, то только похудеть, а не удержать вес надолго. Имей в виду, если начнешь его принимать - то надо каждый год заново проходить "программу".
    Моя подруга является дистрибьютером Гербалайфа, ест его периодически. Худеет. Но скорее всего оттого, что когда его принимаешь, рацион надо сокращать раза в 3, типа того: утром "продукт" (кефирчик такой), днем обед, вечером "продукт"(другой кефирчик). Якобы эти продукты и помогают похудеть. С такой диетой я и на простом кефирчике похудею. Она худеет за время диеты с 90 кг до 80, но не больше. И месяца за два набирает их опять.

    ПРезидент компании "Гербалайф" умер в возрасте 36 лет. Причины его смерти до сих пор общественности неизвестны. Спрашивается: если это такой чудо-продукт, так хорошо влияет на здоровье, то почему же он, принимая его так рано умер? Или же он его не принимал, тогда тоже почему? В Швеции и Бразилии Гербалайф запрещен законом, видимо не просто так его запретили. Почему у нас не запрещен? Просто они его так тихонечко продают по сетевому маркетингу, как будто его и нет совсем, никто не обращает внимания. Кстати, на Украине Гербалайф не получил разрешения для продажи (сертификации), хотя его там тоже продают.
    Когда-то я серьезно серьезно заинтересовалась этим вопросом,и это некоторые факты, которые удалось выяснить.

    Кстати, в некоторые продукты Гербалайф входит амфетамин. Это легкий наркотик. Он вызывает психологическое привыкание к препаратам, в которые он входит. Обрати внимание, когда начинаешь разговаривать с продавцами Гербалайфа, особенно если спорить, то у них обычн сильная реакция на беседу: повышенные тона, явно возбужденное состояние. Они обычно так яро его защищают, что возникает вопрос: а с чего бы это, если это всего-лишь навсего БАД?

    Решение в любом случае принимать тебе.

    Юлия Гром добавил [date]1109345118[/date]:
    Набери в Яндексе "амфетамин" и почитай ссылки. Желание принимать Гербалайф отпадет наполовину.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лохотрон.
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Такая дрянь....Наблюдала последствие "лечения" гербалайфом-ужас тихий...Пришлосьчеловеку долго после этого лечиться...:verymad:
     
  7. КЕВ

    КЕВ Гость

    Ребята,я всем благодарна за ответы,но вы не совсем поняли: я ТОЛСТЕТЬ ХОЧУ,а НЕ ХУДЕТЬ!!!! А это большая разница ;)
    При худении имеет значение причина лишнего веса.В моем случае я сдала все возможные анализы,все ОК,и гормоны щитовидки тоже.Дело именно в питании.Но не получается есть больше белка и вообще чаще :bawling:
    Поэтому решила прибегнуть к Гербалайфу...

    Жду еще ответов! :)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    КЕВ
    НИчего кроме коктейля пить ненадо.
    после него аппетит хороший. И никакого ограничения в приеме пищи.
    С похуданием много нюансов а вот с поправится - легко.
    Возьми пару банок этого коктейля и вперед.
    если что пиши в приват.:beer:

    А категоричные возгласы дерьмо не дерьмо.
    Сами то пробывали?! А?
    ТОлько и могут что вот соседка пила и сдохла насмерть!!!
    Я лично был знаком с человеком который похудел на 55 кг и при этом чувтсвовал себя очень даже
    после 2 летнего перерыва!!
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    КЕВ
    ты пишешь

    При таком раскладе поправиться тебе не судьба... Купи хотя бы спортивный коктейль (гейнер) себе и таскай с собой в бутылке.
    Про Гербалайф скажу только то, что сам видел
    Моя коллега худела при помощи Г. по следующей схеме: завтрак - коктейль, обед - обычный (диетический), ужин - коктейль. Кроме того принимались 2 таблетки с экстрактами трав. Я смотрел и состав коктейля, это белково-углеводная смесь, витамины и прочая ... и состав таблеток, много разной травы.Страшных для обывателя :)) вещей типа эфедрина и кофеина там заявлено не было. Как на деле - не знаю. Схуднула моя коллега кило на 12 за 3 месяца (кажется так, это было более трех лет назад). Что и вполне естественно, общий каллораж ее питания снизился как минимум вдвое.
    Я для себя сделал выводы что при помощи спортивного питания можно все это проделать намного дешевле. Банка американского MLO стоила тогда в 1,7 раза дешевле чем такая же от Г. Естественно можно худеть и при помощи более традиционных рецептов. А вот чтобы поправится кушать тебе (дополнительно) придется по любому, будь то Г., спортивный гейнер или просто курица с рисом.
     
  10. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Гербалайф выпускает свою продукцию более 20 лет. Очень много довольных клиентов. Много детей и спортсменов. Есть специальный сайт посвящённый откликам тех, кто пользуется продукцией: www.Flamy.ru
    Принцип продукции- оказать полноценную помощь организму в саморазвитии. Недостаток веса, как и избыток - это отклонения в обмене веществ. Но ничего не бывает раз и навсегда. Поэтому есть много вариантов работы с организмом. Диета с белкововитаминным напитком от Гербалайф - очень проста и эффективна. Это просто надо есть в определённом режиме. Как? Расскажет консультант. Набор веса идёт за счёт набора мышечной, а не жировой тканей. Если серьёзно подойти к работе в этом направлении и с данным диетическим продуктом, то результат будет на долго. Во всём нужно терпение и желание. Как и во всех полезных занятиях(спорт,учёба,зарядка, закаливание).
     
  11. Djado

    Djado Гость

    КЕВ

    Я за последних 3 месяца набрал 10 кг.
    1)Бросил курить
    2)Больше стал есть белого хлеба, сметаны и всякой жирной и вкусной дряни
    3)Наверно тебе надо взять таблицу для похудения, где указанны наиболее колорийные продукты и с остервенением есть их, через нехочу
    4)Меньше пить спиртного, кроме пива:beer:
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16


    Не НАДО плохих слов о спиртном!! Там калориев много и аппетит хорошо повышает. Особенно водка настоянная на хрене с медом.

    КЕВ! Тебе лет-то сколько? Вес и рост?? Давно ли отощала???Куришь??Есть ли дети?Сбрось в приват.

    А с ёрбалайфом не связывайся.
     
  13. Djado

    Djado Гость

    sm

    Я про то когда сблевать уж сильно хочиться и весь следующий день кушать не охота
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Djablo

    A-a-a!! Ну, это конечно, коли так, и килограмм веса, опять же, не способствует удержанию. Так, что, сойдемся на умеренных дозах.
     
  15. Djado

    Djado Гость

    sm

    С вами тяжело не согласиться
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Djado




    Приятно слышать...