1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить детскую кровать

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Jone, 20.12.11.

  1. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Не кроватку для младенца, а именно кровать для ребёнка 7 лет, рост 125 примерно, тоесть нужна кровать общей длинной примерно метра полтора?
    Взрослая кровать не влезет, ну и ценой не очень дорогая, на вырост всётаки.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Бюджет? С матрасом или без?
    Если без вариант изготовления на заказ не рассматривали?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и каждый год вы будете новую кровать покупать?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jone, в диманте на бакинской то ли на последнем, то ли предпоследнем этаже видела очень интересные детские кровати пр-ва турции. Особенно понравилась кровать-машина со съемными колесами-дисками! В моделях попроще диск на липучке, в моделях подороже прям натурально на болтах!
    Кровати стандартной длины (1,9-2,0 м), просто детской тематики.
     
  5. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    я заказала. деревянную, недорогую. считаю, что детская кровать не должна быть из формальдегида.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А по диванам вопрос: основание пужинное или на пенополиуретане - что лучше? А то ж продавцы хвалял и то и то, лишбы купили.
     
  7. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Бюджет 10000 максимум, естественно с матрасом.
    Уточнил рост дочери 115см, тоесть полуметровой кровати года на три свободно хватит, перила не нужны по ночам не падает.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 20:21 ----------

    А где и по какой цене, с матрасом?
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В вашем случае делал бы сразу под матрас 190*80, дети растут быстро
    А расход по царгам длинной 150 или 180 на фоне общей стоимости будет незаметным.
     
  9. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    У нас была подобная ситуация, нам нужна была десткая кровать, но не больше 1,6 м. , я весь город облазил, ничего путного не нашел. Нашел выход, в Икее заказал, отслужила 3 года и уже успешна продана на авито
    :)