1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион Эксклюзивные швейцарские часы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 07.08.10.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    предлагаю эксклюзивные швейцарские часы Christopher Ward, сомневаюсь что бы у кого то в Волгограде были подобные часы, выглядят очень шикарно, часы абсолютно новые, все документы, полный комплект.
    - покрытие 18 каратное золото
    - автоматические, запас хода 38 часов
    - стекла сапфир
    Опережая вопросы поясню, гарантии нет так как официального представителя данного производителя в России просто нет. Информация о производителе
    http://t-itanium.livejournal.com/80528.html
    Вот официальный сайт производителя, где собственно и приобретались часы
    http://www.christopherward.co.uk/view-gold/c15gwg.html

    Заказывал часы не для себя, но у товарища который просил их приобрести случились крупные финансовые неприятности, я просто хочу вернуть свои вложения, ТАК ЧТО НАЧНЕМ С 17 ТЫС.РУБ.

    дешевле продавать не буду, так как это будет мне в убыток,
    лучше я себе их оставлю, вот фотки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ИМХО такие вещи черех форум не продашь по хорошей цене
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и аукцион здесь возможен только вниз, с шагом тысяча рублей
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    где ж их продать то?


     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да ни где ) такие вещи не возможно продать изначально, за такую цену и такой продукт купит только человек которому они нужны.. но он не купит их так.. он купит их в салоне. пусть даже за 50.. утопия это.. ломбард вам поможет.. но 17 вы за них получите если они новые стоят 100, а они как известно стоят чуть дороже чем вы за них хотите + бренд швейцарским с большой натяжкой можно назвать, учитывая что продажа только через инет, в домене United Kingdom.. носите и не мучайтесь.. или продавайте за 5-7, больше никто не предложит, да и за эту сумму желающих будет найти совсем не легко.. но в любом случае удачи )
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    эти часы у нас ни в каком салоне не купишь.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    от этого их ценность ни коем образом не растет.. это вещь luxor и продать ее через объявление без дикого дисконта невозможно
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Aksy,
    ну что ж подожду недельку никто если не возьмет, буду носить сам,
    придется тогда здесь свои Tissot выставлять.
     
  9. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Просто Я, какие tissot? сильно б/у? и за сколько?
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вообще то я здесь другие часы продаю, ну да ладно
    Часы Tissot PR 50 automatic (T 34.1.483.31) покупал 2 года назад, чистил в прошлом году, пока не продаю.
     
  11. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а почему на коробке написано "LONDON"?
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  13. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А почему "абсолютно новые часы" все в царапинах? (см.нижнее фото)

    А вы весь Волгоград лично знаете?
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    часы не в царапинах, фото просто так получилось, это пылинки, можете лично убедиться
    например завтра вечером на красном, или в понедельник в течении дня в центре около вокзала.

    ну за весь Волгоград и область не ручаюсь, но я очень сомневаюсь что в нашем регионе есть ИМЕННО ЭТИ часы.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 23:08 ----------

    и еще, я простой человек можно на ты (по правилам РУССКОГО ЯЗЫКА -пишется "Вы")

     
  15. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    одно из фото получилось неудачно и кажется что часы все коцаные, на самом деле это маленькие пылинки, вот переснял, повторяю часы нулёвые
    [​IMG]
     
  16. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Просто Я, не продашь ты их тут, лучше начинай носить сам, хотя я бы за 9 взял
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Jerry08,


     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    по часам - как это уже было свыше сказанно - это английская марка, в часах использован ETA 2824 часовой механизм - качественные вполне часы
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вернер,

    Спасибо за информацию, я таких тонкостей и не знаю, вот теперь буду знать.
    А для скептиков, лишнее подтверждение, что эти часы не китайская подделка.
     
  20. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    тяжело будет найти человека, который сможет это оценить и дать за них адекватную цену
     
  21. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Pavlo,

    все намного прозаичней, вбиваешь в Яндекс "ETA 2824" затем находишь пояснительные форумы, там все понятно расписано.
     
  22. Некашерный бренд, поэтому с руками отрывать точно никто не станет:((
     
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Гламурный самец,
    кашерный бренд - кашерно стоит
     
  24. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Во избежании лишних вопросов в личку (типа точно не китайские), поступим так:
    кто реально захочет купить часы и не обламаеться приедет их посмотреть, то если он решит что это Китай и хотя бы что то скажет аргументировано по этому поводу - тому возмещаю убытки за дорого по цене маршрутки.
     
  25. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    :biglaugh: ай повеселил)) Олигархи на маршурутки пересели? :d Теме Ап!
     
  26. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Попробуйте продать на molotok.ru или на русском ebay.
     
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Повторяю для всех:
    Английский часовой брэнд Christopher Ward продает часы исключительно через свой сайт. У Christopher Ward нет умопомрачительных расходов на рекламу, затрат на офф-лайновые магазины и прочих стандарных расходов, характерных для попсовых брэндов. Взамен предлагаются приемлемые цены за счёт небольшой маржи, приятный дизайн, качественный саппорт.
    Ассортимент довольно большой, много мужских и женских моделей. Часы выпускаются в Швейцарии, из швейцарских комплектующих. Из-за своей малой известности в России часы Christopher Ward навряд ли станут бестселлерами, но для тех кто любит качество и оригинальность, продукция этого английского брэнда может стать неплохим выбором.
     
  28. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    часы в продаже, тема актуальна