1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как снять приступ аллергии?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Olg@, 05.05.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    knopk@

    у него в составляющих лоратодин, большой выбор лекарств с таким же компонентом (от 60 до 220р.) мне не помогает

    otello
    bild
    вас уже двое?)))
    аааааааааааа, меня принуждают к флуду :shys:
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Olg@
    Что-то рано начало плющить;) А старые колёса уже не то?
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Alexs
    время пришло (с) и теперь по конец сентября..

    перечитала побочные эффекты и теперь думаю на что-то иное перейти... сейчас на супрастине, через пару недель на Эриус перейду, скорей всего...
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Olg@
    Я уже давно на кетотифене. У меня начинаеся с лета по осень поллионоз.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Alexs
    кетотифен страя проверенная штука, но в августе его для меня становится мало...
    кстати, не замечал, он аппетит повышает... с него кушать хочется))
     
  6. Pecatum

    Pecatum Гость

    Фексадин советую.
    Насчет лечения ошибаетесь, специфическая иммунотерапия (СИТ) дает хорошие результаты.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Фенкарол пью обычно.
    Он без седативного эффекта.
     
  8. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    лет 7 назад прошла курс лечения, никаких проблем не было все это время! и вот буквадбно 4 дня назад опять началось!!!! На что сейчас может быть полиноз кто-нибудь подскажет, плиз???
    пью телфаст ....не помогает :devil:
    начиталась кто чем спасается - пойду сейчас в аптеку.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Афигенно от аллергии помогает плазмоферрез. Когда из тебя выкачивают кровь, отделяют эритроциты от плазмы, вместо последней физраствор и обратно в вену. Эффект удивителен. Дороговат правда. А вот колёса дело дурное. Если меня плющит я лучше набухаюсь - как ни странно мне помогает :)
     
  10. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    ...сходила...
    от лорагексала отрубилась, хоть работу не проспала сегодня...
    хорошо помог аллергодил и санорин анолергин...хоть глаза не на мокром месте...
    хорошо, что дождь ночью был, прибил всю пыль...в ближайшее время, чувствую, полюблю дожди...
    :crazy:
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    как снять приступ аллергии?



    фликсоназе ? но лучше все-таки у врача спросить. Хотя, большинство врачей...
     
  12. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    оказывается это была не аллергия, а что-то выбросили в районе красного или тракторного, там как раз запустили новую линию какую то бешеную, сталь льют...
    а я-то думала, почему это в Волжском эта "аллергия" легче переносится :confused:
     
  13. Djado

    Djado Гость

    Горячий чай с лимоном немного помогает, и всякое тёплое питьё.
     
  14. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Супрастин относится к препаратам первого поколения, с массой побочных эффектов. Его врачи уже не рекомендуют особо. Я сама проходила в ж/д поликлинике курс лечения, иммунотерапию, но пришлось прекратить из за сильной реакции организма. Из таблеток мне нравится ломилан, без сонливости и побочных эффектов. А на все лето покупаю спрей Насобек и все просто отлично. Дешевле Фликсоназе в два раза и помогает очень хорошо. Спокойно на природу выезжаю, хотя аллергия на целый букет растений :)