1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен Iphone 3GS на андройд

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем lonely:), 09.08.13.

  1. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Обменяю практически новый Айфон 3GS чёрный 8Гб, на примерно равноценный телефон Андройд или с небольшой моей доплатой.
    Куплен и активирован в середине июня 2013 года.
    В комплекте бампер, все это время носился бережно в бампере и под пленкой.

    Как телефон конечно он мне нравится, качество вообще восхищяет, но вот iOS не вставила меня. И нет приложений которые мне нужны.

    Комплект полный, коробка, наушники, зарядка, бампер, все пленочки и бумажки.

    IMEI 012575002007588
     
  2. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    По деньгам сколько хотите за него?
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Предполагаю, что пожалею, что спросил, но всё же - что именно не устроило?
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Айфон гауно в принципе :d Корпус это отдельный разговор, носил в бампере и от песчинок весь подрался за 2 месяца, при том что я отношусь к вещам очень бережно. В общем никогда у меня больше не будет этого гауна мягкотелых...
    Да и следят они ***** за нами с помощью их....
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    lonely:), скорее всего корпус был поменянный, оригинал не может так быстро износиться 100%.
    То, что Вы что-то купили в интерне-магазине как новое может быть "переделанным" китайским чудом, к сожалению.
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Айфон оригинал, покупал новым.
    Не мало отзывов про отвратительный пластик корпуса.
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    lonely:), еще раз повторюсь, что у оригинала корпус отличный. У вас уже refurbished iphone, почитайте об этом. И вообще, качество айфонов в США и у нас отличалось, по крайней мере ранее, могу продемонстрировать Вам, при желании, крышки, отходившие пару лет, и они еще будут в сносном состоянии.
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ладно ладно, айфон чудесный телефон. А я купил китайский шлак... :d



    [​IMG]
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    lonely:), откройте его, если Вам так интересно, там всего два винта. Если увидите китайские наклейки, то Вам не повезло, если же нет, то у Вас "правильный" айфон. Но, если честно, не знаю, откуда они в 2013-м году новые, они сняты с производства в 2012-м.
     
  10. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Всё айфоны производятся в китае без исключения. У меня айфон был ноябрь 2011 года, купить его можно и сейчас новый. Складские запасы никто не отменял.
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    lonely:), советую его вам открыть и посмотреть. Очень много таких видел, к сожалению. И все говорили, что купили их новыми, в упаковке и т.д.
     
  12. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Да нет у меня его уже давно.
     
  13. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    stash_84, тогда и обсуждать нечего.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lonely:), наш человек..шлак он и есть шлак, то есть я хотела сказать - айфон он и есть айфон
    Хотя камера там хорошо снимает, надо признать. То есть как фотик - хорош :d
     
  15. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    О., на момент выхода в продажу, он был один из лидеров по всем (без исключения) потребительским качествам.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ради бога..только это не жена, чтобы его любить за то, чем он был на момент выхода в продажу. Сейчас это редкостное г-но с жадными зачинателями. Самсунг намного удобнее для не чиканутого на технике и брендах пользователя - спасибо ему за адаптацию идей)