1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пакет Стрим-ТВ в Волгограде

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 08.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    народ, я тут вроде как новенький, в городе тоже недавно. Подскажите, тут кто нибудь из кабельных операторов транслирует стримовсий пакет? привык к нему очень...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, Н И К Т О !!!
    отвыкай :)
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость,
    Добро пожаловать в Волгоград :) ГЫыы
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость, мкс.диван.эрос - это наш заменитель стрима. так что не ссы. каналов в дебелизаторе и унас хватает.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Давно пора приравнять телевидение к наркотикам:)
     
  6. Табун Камазов

    Табун Камазов Новичок

    13
    0


    ёлки! не слушай никого, лучше самому пошариться по сети или тупо позвонить кабельшикам и узнать!:frustrate

    точно знаю, чтот МКС транслирует 4 или 5 каналов из стрима - драйв, охота и рыбалка и ышо какие то...


    ЭЭЭЭЭЙ, ТУТ ЕСТЬ КТО НИТЬ ИЗ МКС? ВЫ КАДА МЕНЯ ПАДКЛЮЧАТЬ БУДИТЕ?????:d
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Табун Камазов, ты псих? :coolz:
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Табун Камазов, не флуди да неылудим будешь. Звони им в офис, форум твою проблему не решит.
     
  9. МКС

    МКС Гость

    На самом деле, МКС транслирует определенные каналы из пакета Стрим ТВ. Подробности узнавайте в офисе или на сайте компании.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Табун Камазов, с чего это каналы
    стали каналами стрима? Они что им принадлежат??? Или в очередной раз повелись на маркетенговую лапшу.
    Большинство каналов кабельные операторы в том числе и стрим берет со спутников (в том числе драйв, охота и рыбалка ) часть каналов (если не большая) бесплатно и не закодировано.
     
  11. Табун Камазов

    Табун Камазов Новичок

    13
    0


    с чего ты взял, что я утверждал, что эти каналы СТАЛИ каналами стрима? я так написал?