1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в аренду

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Lecka, 28.03.07.

  1. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    А есть ли Волгограде конторы, которые сдают машину в аренду, например на 2-3 недели? Со страховкой ест-но:shuffle:
     
  2. AHT

    AHT Гость

    есть, но на сколько я знаю надо чуть ли не полную стоимость автомобиля оставлять в залог. Много проще и дешевле по обьявлениям в газете.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Lecka Не рекомендую после Европы садиться за руль в Волгограде. ;)
     
  4. Sangivis

    Sangivis Новичок

    20
    0
    А как же насчёт той канторы, что за дворцом спорта? там, как у них на сайте написано только права и паспорт надо!?!
     
  5. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Таких нет.:p
     
  6. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Да ладно, батяня то мой везде может рулииитттьь:d
    Если серьезно, то спасибо что предупредили. Я в принципе водила в Волгограде, но не так много. Наверное, "народные" правила движения, давно изменились:frustrate И тогда, брать машину , со страховкой ойойоой как не резонно :shuffle:
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А давно вообще водила? Тогда уже было такое необъяснимое явления как маршрутки? :gigi:
    Думаю, во время приезда будет дешевле пользоваться такси (на таблетках сэкономишь :) ), благо сейчас этот вид услуг очень хорошо развит.
     
  8. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Конечно, мои любимые маршруттккиии! Конечно, ездила! С ними тогда еще справлялась.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :confused: В "мире техники" все по КАСКО застрахованы. Стоимость была от 1 тыр/сут за отечественный пепелац. Форды по-моему от 2,5 тыр. По ценам давно узнавала.

    Можно в "Муниципальном такси" фолькс новый арендовать. За 21 тыр/сут :gigi:
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Фаэтон вроде с водилой вместе.

    По-моему, такси однозначно дешевле выйдет.
     
  11. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Ох, не нужна мне такая машина с водилой или за 1000 в сутки.
    Вопрос снят:d
    А что и трамвайчик неплохо:shuffle:
     
  12. AHT

    AHT Гость

    в обьвлних видел за 150-200
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    возьми Пежо
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты бы сдал свою машину за 200 руб? Я бы свою даже за 2 тыр не сдала.
    Даже не могу представить ЧТО сдают за такие деньги. Хлам или утиль. Или это как в рекламе "Египет от 250 дол".
     
  15. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0


    Это наверное первоначальная цена:p . А как приедешь, получится, что нужно доплатить, за..., за ..., и вообще машину разбили сволочи:d
     
  16. AHT

    AHT Гость

    Zazell,
    ну там не линкольн, тазики всякие. мне то что - я обьявление видел.
     
  17. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Хорошо, если так. А то я в прошлом году брал 21074 (от 750/сутки). Вот тут. АВТОКАСКО у них нет, чем я был несколько расстроен. Весь риск лежит на арендаторе (за исключением случаев когда в дело вступает чужое ОСАГО). А годом ранее была страховка. Так что економят усе как могут.......
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера рекламу в почтовый ящик бросили. Аренда авто с пробегом до 21 км/сут - 170 руб/час. За каждый последующий км доплата 210 руб.
     
  19. Sangivis

    Sangivis Новичок

    20
    0
    Так что получается лучше завести личный автомобиль, или стать пешеходом? А я так хотел летом погонять на чужой иномарочке:d
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    это как раз русский машина с водилой!
    сама хоть поняла, что написала???
    рублей 6-7, как за обычный км...
     
  21. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Знакомые открывают, скоро будет, акценты с кондееями, примерно 1400рублей в день.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    может, в час?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аренда машины с пробегом до 21 км в сутки стоит 170 руб в час. Т.е. если ты берешь машину тупо ездить в ларек за чупасами это стоит 170 руб в час.
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    чушь какая-то. Тогда - 21 км в каждый час. Так во всех такси. и доплата - по километражу!

    добавлено через 1 минуту
    Это глупо - брать машину на сутки, которая будет стоять... Просчитай сама оба варианта на примере за 8 часов 70 км наездить?
     
  25. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Народ, памагайте! :)

    Кто реально брал авто в аренду в этой вот http://prokatavto-vlg.narod.ru конторе? Какие отзывы будут? Не кидают ли там? Не разводят ли на дополнительное бабло? Вообщем были ли неприятные прецеденты?

    Ну и вообще… может кто знает еще какие нить конторы у нас в городе, чтоб в аренду без водилы...

    А может у кого есть опыт по объявлениям у частиков брать в аренду?
    Хочется услышать именно отзывы людей, имеющих опыт аренды авто.
     
  26. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Брал, и вроде как именно у них. Но не уверен. Брал в 2004 году в Царицынском пассаже, кажется, они оттуда потом переехали во Дворец спорта. Свежая девятка, но уже с какими-то огрехами, кажись, с музыкой что-то не то было. Ездил в Москву, вернулся, сдал - все спокойно. Сдавал не сам, у меня лишний день образовался, когда тачка уже не была нужна, ну я ее передал более нуждающемуся, который и сдавал. Дык, говорит, никто и не спустился посмотреть, в каком виде возвращают. Инфа, напоминаю, 2004 года, как сейчас - не в курсе.
     
  27. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Брал в http://www.prokatavto-vlg.ru/. Три раза. Прецедентов не было. Авто были всякий раз новые (пробег от 1700 до 18000 км), так что косяков не было. Один раз тот кто отдает машину сам показал ударенный порог. Дополнительные деньги - магнитола кажется 50 р/день, не мытая машина 250 (т.е. она должна быть из автомойки, или основательно помыта, тогда не возьмут). Бензин - примерно берут данные датчика - возвращаешь столько же.
    Мне показалось, что с ООО "Мотор" это аффилированные лица.
     
    Последнее редактирование: 18.06.07