1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким вы видите клуб своей мечты?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем EVE, 03.11.02.

  1. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    У каждого человека свои понятия об идеальном клубе. Для меня, например, не важно его дизайн. Самое главное- хорошие DJ's, которые любят свое дело и крутят классную музыку(хаус, джангл и др), и конечна атмосфера. Я хочу приходить в клуб и наслаждаться музыкай, которую я слышу и уходить с головой в танец. Хочу, чтобы вокруг меня были такие же люди!!!!!!!! :cool:
     
  2. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ух !

    классная темка..можно потрещать и помечтать..о том, что в ближайшии много лет в нашем славном городе не предвидится :(

    клубы ..клубы..
    что бы открывались хорошие клубы, нужно соответственный контингент народа..кто будет туда ходить..( в нашем городе с этим напряг )

    вот для меня был бы идеальный клуб в духе киберпанка =)
    но даже в москве, насколько мне изветсно, еще ничего такого не открыли..
    ех...
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Эх, а я бы от чего-нть металлерской направленности хотел. Что б без этих "гнилых понтов & тухлого пафоса"(ТМ). Что-то такое до жути консервативное, с ограниченным кругом и более-менее дружеской атмосферой.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Хочу клуб, в котором было минимум два зала, с различной музыкой (disco house, trance – paul van dyke, ministry of sound) – эта музыка очень сильно заводит.

    Отдельный зал – бар, в котором можно спокойно посидеть и пообщаться, музыка не должна быть громкой, может периодически переключаться между той, которая играет в двух залах, чтобы была возможность оценить, что сейчас играет, в каком зале.

    Основную часть времени, было бы приемлемо, чтобы играли последние новинки, миксы по направлениям, прямо с компакт-дисков. Я пришел потанцевать и послушать музыку, которая мне нравится, поэтому Dj в этом случае не обязателен, иногда они даже ломают ритм. В какие-то отдельные дни играли свои сэты приглашенные Dj, как местные, так и с других городов.

    Хорошая охрана, камеры и т.д. Молодежь, которая перегибает палку, первое предупреждение, потом удаление из клуба.

    По ценам. При наличии всего перечисленного устроило, как в “Молотове”, хотя не скажу, что там дешево… И хорошая вентиляция во всех залах.

    Но этого никогда не будет, потому что нужна большая площадь, и хорошее место для такого клуба, а этого нет. :(
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я бы хотел, чтобы появился клуб, где играли бы (тихо-тихо) блюз, джаз и т.д. Мона не live, ставили бы просто что-нить хорошее :p: Обстановка - не академичная в то же время, не пафосная, без пошлого оформления а-ля древний шик (как в Париже или Ромео), столики небольшие круглые со свечами. В общем, чтобы была романтика и плохая акустика :D , чтобы пообчаться мона было "в привате" ;)
     
  6. Quebec

    Quebec Гость

    Что-нибудь типа хард-рок кафе, но с ценами как в молотове. И чтоб группы типа Би-2, Сплин, Чичерина часто там выступали. Ну что, выдал?
     
  7. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Посностью согластна с тобой FLASH - это несбыточная мечта. В наших провинциальных городах, к сожалению никто не заботиться о "продвинутой" молодежи, т.к. денег у них меньше, чем у людей, которые слушают шансон или безвкусную попсу.
    :bawling:
    MIKRON, ты посностью описал клуб моей мечты. Хотела только спросить, что для тебя приемлемые цены.
    Я не из Волгограда и не знаю какие у вас цены в клубах. :talker:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
  9. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Посмотрела я фотки одного из ваших клубов. Они, конечно не очень, но получила хоть представление, какой он. Хотела спросить у вас DL's играют на дисках или на пластинках :confused:
    И еще, какие московские клубы вам нравятся. Мои любимые-MIX и Пропаганда. Пропаганду я люблю потому, что там играет мой любимый DJ- Санчас. Кстати, 30 числа он приезжает в Ростов. Безумно рада
    :sun:
     
  10. Bub

    Bub Гость

    Ростов, город-сосед, город-мечта, южная, мля столица.
    Клуб должен быть камерный. Уютный. В идеале вообще, квартира в двух уровнях. Приглушенный свет, дикие дизайны. Танцпол с прямой бочкой, чил аут с уводящими мелодиями. Работать должен до 10 утра. И чтобы с шести утра продовали наваристый борщ для измотаных клаберов. Виниловые ДЖ лабают после фанковых команд. Клубные карты. Охрана не заметна. Камеры нахх. Я не пугливый и капризный Микро. Крэйзи стопки в меню.
    Добро и улыбки.
     
  11. Bub

    Bub Гость

    DJ по мере возможностей и на том и на другом.
    ---
    MIX, я думаю, похож на то, что я описал как клуб мечта. Там очень жесткий фэйс-контроль, и это правильно.
    Нравится «Территория», «Китайский Летчик». Очень хочу побывать в «Проект ОГИ».
    Друг работает в «Сердце» и «Арт Гэрбэдж». Говорит, что не плохие клубы. Сам не был.
    Шрайб! Чувак, расскажи народу про Проект и монополию.
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    я была вПроекте ОГИ... не скажу, что в восторге, я слишком брезглива для этого... но выпивка в граненых стаканах и отсутствие пафоса - это что-то...:crazy: вообще, душевно, но как-то неопрятно... мне так не нравидца...:(
     
  13. Bub

    Bub Гость

    Я понимаю о чем ты говоришь. Да, получается тогда два клуба мечты. Под настроение. Один неопрятный для безшабашного настроения, другой - хай тек, для соответствующего состояния духа.
    Кстати, только ламеры приходят в клуб потанцевать. В клубе надо надираться и щипать женщин. Или употреблять альтернативные штуки и улыбаццца.
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Настоящие клубы мечты - это те, в которых можно заблудиться, потеряться, утонуть в эмоциях! и т. д. ;)
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Помню один чел рассказывал про пражский клуб. Там пять танцполов, причем один спрятанный. Прикинте, фишка такая - найди пятый танцпол. Круто блин.
    Да и Биг Бит Бутик, думаю не худший клуб. Но, читал, что в самые модные Лондонские клубы вход стоит нереальные деньги.
    Микрон, что за фигня про диджеев? Как это клуб без них? Извините, чушь, какая-то. Обидно, что у нас нет супер резидентов. На такие должности наоборот берут средненьких мастеров. Но это, только из-за специфики местных клубов. А так прикинте. Приходишь в любимый клуб, а там резидент - Goldie, или, на худой конец, Антон Кубиков! Обязательно должны быть хорошие резиденты!
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эх, не знаю на современном языке это наверное не КЛУБ вовсе:
    Хочу такой клуб, чтоб без тынц-тынц-тыдыдынц всяких был. Если музыка, то только которую слушать можно. Приходить эдак туда в преферанс с людьми поиграть, по рюмочки коньяку хорошего тяпнуть. Короче, нормальный английский клуб начала века :D.
     
  17. Bub

    Bub Гость

    Хе хе хе. Во загнул. Коньчку без дынц дынц. Я думаю, наша ростовская подруга не это имела в виду. Но коньячек одобряю.
     
  18. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    kaa
    Нет, потанцевать тоже можно, но рядом, в отдельном помещении. А во всём остальном я kaa поддерживаю тремя руками !
     
  19. Bub

    Bub Гость

    Ахтунг! Старпёры!
     
  20. Недавно был в командировке в Москве - посетил:
    -Night Flight (на Тверской - всех девченок туда согнали)
    -Город
    -Пропаганда
    -Цеппелин
    -Нео (открыт 27 сентября, в четверг пришли втроем, были 4,5 и 6 посетителями. Если бы дело было у нас - уверен на 90% - многие наши "клубы" просто бы отдыхали)
    -ParkAveDisco
    -Министерство
    дальше не помню.
    В Саратове отрылся новый клуб - называется "Стахановец". Интерьер - шахта, "угольные" стены, каски, телефон с двумя трубками(чтобы слышно было), вагонетки и т. д.
     
  21. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Ты прав Bub, я имела ввиду именно танцевальный клуб, а не казено или клуб для людей за 40. Насчет "Ростов-город-мечта"- даже врагу бы не пожелала такой мечты:( Жду, когда уже закончу универ и уеду из этого дурацкого города. Здесь глухо:bawling:
    Что касается Лонданских клубов, то цены за вход действительно бешанные, от 500-1000рублей. :crazy:
    Но выпивка сравнительно не дорогая.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Bub
    Из-за того, что у нас нет нормальных резидентов, пусть лучше играет компакт-диск с хорошим миксом…
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Клуб моей мечты - Голодная Утка примерно двух-трех летней давности. И не бейте меня за это ногами. :)
    "Сортир, конюшня и бордель одновременно" - это, наверное, одно из самых точных определений. Темное, прокуренное и пропахшее потом помещение, разлитое на полу пиво, теснота, пьяные рожи. И одновременно живая, теплая, настоящая атмосфера. :super: В первую очередь Утка - это возможность общения, общения с совершенно незнакомым человеком. Такого безудержного веселья, такого искреннего дружелюбия от посторонних людей я не встречал больше нигде и никогда.
    А чего стоит барная стойка, на которой можно танцевать. :super:
    И последнее. Голодная утка - это место, где можно просто напиться и не нарваться при этом на неприятности. :gigi: Вы попробуйте напиться до асфальтовой болезни в Пиранье, и вы меня поймете.
    Вот такой он, мой клуб. :shuffle:
     
  24. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Видимо с тобой,Consul,мы никогда не встретимся, т.к. я не понимаю любовь многих людей к подобного рода заведениям. Конечно, каждый человек имеет свои предпочтения и мне бы хотелось побольше узнать о том, почему такие заведения как ты описал пользуются такой популярностью:confused:
    Ведь, если одной из твоих основных целей -напиться "до чертиков", то не лучше ли зделать это дома , в кругу друзей, но, а если - общение с людьми, то тогда обьясни, как напившись " до асфальтовой болезни" у тебя получается это. :bla:
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    EVE
    Проблема в одиночестве. Может дома пить лучше, безопаснее и удобнее, но не с кем. Не одному же в самом деле. Поэтому и существуют такие места, куда можно придти, посидеть за барной стойкой, поговорить о жизни с незнакомыми людьми, познакомиться с девушкой наконец.
    Нормально получается. Я ведь там не один такой. Там нас много. :alc: Все пьяные и все находят между собой общий язык. :beer: :beer:
     
  26. Буб

    Буб Гость

    Микрон, ты наверное не допонимаешь специфики этого действа. Диск - это диск, а дисков жокея ничем не заменьшь. Это - живое. Вот, недавно в Пирандосе играл парень из ММ, Александр. Сводил не ахти, но музыка и прочее было просто на высоте. Все пруцца! Ах!
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Буб
    Не так давно в Пиранье играл резидент из Тринадцати, так лучше бы его вообще не было. [​IMG]
    ИМХО, любой диск лучше продвинутого диджея.
     
  28. Буб

    Буб Гость

    Ты про Колю? Поправь, если ошибаюсь.
    Ты ошибаешься, поправляю. Диск не может быть лучше продвинутого ДЖ. Это вообще разного рода понятия. Музыкант - повар. ДЖ - оффициант. И то как он подаст блюдо, какое блюдо он подаст, влияет на общую атмосферу.
    Часто вы даже не знаете, что вам нужно послушать. Хороший ДЖ всё решит за вас и вы будете пот этого торчать.
    Диски слушайте дома в наушниках. Не гнусите постными рожами в клубе. Хотя, соглашусь, поганых ДЖ хватает и они способны весь кайф сломать. Остается ходить в нужное время в нужное место.
     
  29. Дым

    Дым Гость

    Здорово чувак! "Микс" клубец так себе...народец там сложноватый. Не факт , что мы просты, но не любим мы все это.. Зная твои вкусы чувак, скажу "Микс" не для тебя...
    Ну а про "Сердце" и "арт гарбиджи" спроси сам у друга шиша, на мой взгляд гавнецо....
    ПирОГИ и ПроектОги, клубцы не плохие для пред парти и утреннего загреба. ОЧЕНь демократично и по ценам и по паблике.
    Лично меня сейчас вставляет для предпати "Культ" и "Парижская жизнь". Ну а так чтоб в натуре оторватся рекомендую "Фреш", "Мио", "Шамбалу", это те места где стоит побывать..:frustrate
     
  30. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а меня в "мио" не пустили. Был с товарищем, оба выглядели довольно непрезентабельно... да к тому же мы забыли снять с курток значки с Родиной-Матерью и свернуть транспарант "МЫ ИЗ ПРОВИНЦИИ". Был перехвачен секьюрами, жестко от#ижжен и в течении часа депортирован из Москвы без права возвращения.

    но зная свои вкусы, думаю, мне бы в "мио" не понравилось :p:

    "пироги" - это здорово. Здорово что на каждый квадратный метр этого заведения приходится полтора десятка волосатых эстетсвующих товарищей, плюс по парочке псевдоэстетов и псевдоволосатых. На стописсят рублей можно плотно перекусить и выпить кружку пива.
    О! Книжки там грамотные продают - тоже радостно.

    Consul
    мне понравилось, как ты описал "голодную утку", хочу туда! Для меня подобным местом была "белая лошадь" первые месяца три с момента открытия. Особенно радовал туалет - я там со столькими хорошими и интересными людьми перезнакомился! Туалет "белой лошади", точнее, тот самый пяточек в кафеле и с раковиной перед заветной дверью был самым коммуникабельным местом в Волгограде. Можно было запросто потереть за жизнь с совершенно незнакомыми людьми, а после сдвигать столики и продолжать бурно напиваться уже совместно.
    После того, как в туалет втиснули второй толчок и построили кирпичную стенку "белая лошадь" перестала для меня существовать.