1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козлы в ентой Дохлой Лошади...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем someone, 15.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Значит, сёдня вечером зашли туда на рюмочку пива. Сначала нас встертил грудью охраник (лучше-б встречала охраница и обнажённой грудью) натянуто-вежливым предложением оставить вещи в гардеробу. Далее, расположились за найденым нами самими столиком (в нормальных кабаках официант вас встречает улыбкой и словами "Давайте я Вас посажу..." (в хорошем смысле). Принесли нам меню (тебю). Выбрали, мин. через 7 пришла официантка (мы сидели рядом с барной стойкой и официантка сидела к нам своим 2-м лицом). Выбрали и заказали мелочь -пиво и чипсы, всё по 3. Принесла... мин. через 15... 3 пива и 1.5 пачки, от силы, чипсов в одной пасудине. Пиво заказывали ЯР. Обычное... На вкус оказалось ... знает что, да ещё с явным привкусом алкоголя (не пивного). Ладно, выпили, хотя один из нас оказался послабее меня на выпивку и ему было не очень хорошо от такого "пива". Ладно, скандалить не стали (один ... для них это пофиг как и для их начальства). Заказали счёт. Так эта ..... посчитала 3 пачки чипсов (мне не жалко, но лучше-б я ЕЙ денег этих дал на чай/кофе/пиво). А она обманула. А может и бармен, но это не сильно меняет дело, на официантку я силльно не смотрел по причине сильного присутствия в пиве алкоголя. Потом последовал от меня резонный вопрос к ней: А какое пиво это было? На что я получил весьма нерезонный ответ: ЯрПиво Светлое!
    После этого я в энту лошадь ни ногой... Я уже один раз зареклся, но чё-то меня опять сподвигло туда вернуться (первый раз официантка просто не сказала, хотя должна была, о том что вход платный. Мы тогда с немцами были, я сначала пытался побузить, но после того, как на требование от официантки привести ко мне (меня к) администратору получил ответ, что это нужно вам а не нам и идите или сами ищите или идите нафик, я просто расплатился за всех и ушёл). Так что, господа, дохлая лошадь - это клуб для таких же ....... как и их начальство (я думаю, что без ведома начальства такой беспредел там бы не творился).
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я бы порекомендовал: за пивом и чипсами - в ларечек пожалте..там такие претензии на таком уровне воспринимают адекватно :)
     
    Последнее редактирование: 16.10.02
  3. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Я, конечно, понимаю, пальци и фся фигня - в лошади тока с ними и сидеть, а мы (те кто с пифом и чипсами) валите отсюда! Мы оттуда и свалили. Пошли в аквариум (на сколько я знаю, там теже хозяева). Там нас и накормили вкусно и напоили и обслуживание нормальное. Один только минус - в отличае от дохлой лошади, волгогсм практически не ловится. ловится мегафон или билайн - х/з, не проверял.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Полностью согласен. Хотя в прошлом году и зимой этого года Лошадь мне нравилось. Пиво было вкусное, музыка иногда ничего. НО потом Лошадь радикально испортилась в худшую сторону. Хамство официанток, разбавленное пиво и несъедобную еду - вот что вы найдете, придя в Белую Лошадь.

    DeadMan
    А вот это не конструктивная фраза. :mad: Я плачу деньги и хочу за это получить качественный продукт. Если для этого нужно официантке указать на ее ошибки и потребовать выполнения ваших требований у менеджера, то почему это вызывает настолько неадекватную реакцию? :verymad: В конце концов я пришел, заплатил деньги и не хочу просто так уходить без моральной компенсации за испорченный вечер.
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Кому как а мне в Лошади очень нравится. Ничего негативного пока там не заметил. Разве что женщины там приставучие... Если придешь туда с друзьями попить пивка и расслабиться, то обязательно какая-нибудь сволочь подсядет... Типа "Музчина, сигареты не будет?". А в последний раз вообще - сидим с другом, никого не трогаем.... Пошел я значит отлить, возвращаюсь - а на моем месте уже две девицы сидят. И заявляют - пока не познакомимся с места не сдвинемся. В результате всего этого очнулся токо в час ночи вообще где-то на Красном с пачкой каких-то листков, на которых были записаны всевозможные телефоны этих девиц... Вобщем выкинули мы всю эту пачку в ближайшую урну и разъехались по домам...
     
  6. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Пить надо меньше и в счёт заглядывать почаще. Они для этого водку в пиво и льют шоб ты залил зенки и в счёт уже смотреть не мог.
    Чиста реальные девки подсели, наверное, к чиста реальным пасанам дабы развести их на выпить закусить, а далее, можно дать им, а можно и просто телефончик оставить, если пацаны платят, то почему бы и нет. Это называется динамо. И нормальные девицы туда либо не ходят, либо ходят, но сами не пристают. Если девка начинает первой знакомиться, то это уже наводит на размышления. Все наверно помнят анекдот про девок на разных курсах института. на пятом курсе: Кому, кому, кому?
    Во, во. Понапьются. А выкинул ты листики эти правильно.
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне тоже этот клуб после последнего раза не понравился, я заказал мороженное там, правда по своей неграматности не указал ей "сколько граммов вешать", так мне принесли слоновую дозу на 150 рублей. Могла бы и спросить что 300 грамм я его не съем.
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну начнем с того, что меня там ни разу не кинули.... В пиво мне тоже никогда ничего не подливали. Скорее, ты просто не различаешь сорта пива и не умеешь считать.... Кроме всего прочего, я им всегда на чай оставляют и они это ( я думаю) помнят. Поэтому им нет никакого резона бодяжить или обсчитывать.

    Я не чисто реальный пацан, а вполне солидный человек. Никакой распальцовки и блатного прикида. Так что такое объяснение не катит.

    Ну мне наверно не 10 лет! Я динамо сразу отшибаю.

    Если брать последний случай, то было все нормально. Никто ничего не динамил. Скорее всего их просто на приключения потянуло по пьяни. А может мы им понравились...:rolleyes:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    SOMEONE: у меня нет привычки пальцы гнуть. я имел в виду - стиль общения "все тут/там козлы" подходит больше для ларька, чем для бара (и этого форума, в частности).
    КОНСУЛ: девок воспитывать надо, безусловно. свои деньги надо отрабатывать, хехе
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да уж. Официантки там вредные - это точно! Соответственно пропадает желание им давать чаевые. Насчет пива - не заметил там никакого спирта. Может это кому-то показалось. Потому как спирт в пиве если есть, то запах резко меняется в отрицательную сторону. Да и какой смысл его добавлять? Публика пива и так берёт!
     
  11. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Может там явного спирта и небыло, но пиво было и крепкое и горькое. Нас было трое и всех торкнуло с одной кружки пива что бывает ненамного чаще чем снег в июне. И это было явно не ярпиво. А заказывали нормальное пиво. Мы то хотели там посидеть, выпить закусить, денег у них оставить. Взяли по пивку чтоб меню веселей читать было, так официантка меню у нас забрала как только мы пиво заказали. И после того что она нам принесла у нас сразу ушли в другой кабак. И пиво нам там нормальное принесли и остальное было по соотношению цена/качество/обслуживание просто супер, в отличае от...
    ->DeadMan: Это просто впечатление, так скзать, свежее. Я как домой пришёл так сразу и написал. Я не утверждаю что там все официантки стервы, но к клиенту можно и подружелюбней относиться. Я их понимаю, народу много, всем чего-то хочется, все недовольны, но, эти девушки знали куда идут работать. И улыбчивость их в основном зависит от их начальства. Если начальству их пофиг как относятся официантки к клиентам, то этому кабаку долго не прожить. Да, мы были одети не как деловые люди, мы не стали заказывать ящик мадам клико или донпереньён, но мы были в настроении оставить там кругленькую сумму. И в эту сумму должно входить и обслуживание. Насчёт дисциплины труда я видел как в одном универмаге секретарша директора, здоровая весьма, по габаритам, баба лет 40+, по одному движению пальца замдиректора неслась через коридор метров 50-70 как лошадь с криком "да, да, бегу!", хотя вопрос был пустяковый и приказаний в её адрес небыло. Вот, сразу видно, и начальству не всё равно как их подчинённые относятся к клиенту и работник держится за своё место.
    Опять к лошади: если ты прилично одет, заказываешь много, то к тебе нормально относятся, если ты одет просто и сразу не заказал, то натебя косо смотрят? Если так, то это ещё хуже. А ведь там обычный народ в основном бывает. Все люди, способные тратить много, собираются не в белой лошади, ты это заметил?
    Ладно, спорить с вами бесполезно. Это просто канстотация факта, что к людям там отношение не очень.
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Лошадь мне по фене... Но истина дороже...
    А МНОГО - это скоко? Я вот там оставляю не так уж чтоб очень.... В среднем от 200 до 700 рублей плюс 10% чаевых от суммы. И ниче... Отношение нормальное... Хамства не заметил. Вот в последний раз мне принесли пиво в стакане, как женщине какой-то. Мне это очень не понравилось, ну я и порекомендовал в следующий раз принести пиво в кружке, на что получил извинения и приятную улыбку в ответ.
    И хожу я туда, потому что мне там очень нравится, да и до дома, если что - 3 минуты хотьбы.
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Правильно,долой "Белую лошадь"! Мы как то с друзьями зашли туда,заказали себе что-то и втихаря распили бутылочку пива,привезённую из Чехии(в Чехии эта бутылочка стоит 15 крон,на наших около 12 рублей). Так нас заметили и содрали 80 рублей. Казлы!
     
  14. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Уууу, Галина. А че туда ходишь?
     
  15. mod

    mod Гость

    зря вы так на лошадь пинаете. Надо же думать куда ходить и зачем. Лошадь, она хоть и белая, но предназначено исключительно для выпивания/напивания и заедания. Музыку можно послушать (громку, правда). И клиентура там такая же как и официанты.

    А так, приходят эстеты из волгограда, начинают пересчитывать чипсы в тарелке, алкоголь считать в ярпиве, потом возмущаются. Поверьте мне, такие клиенты редки в лошади и погоды не делают.

    Всем желающим оценить лобозание официантов милости прошу в Дружбу. Не забудьте только свою VISA Platinum :D .

    Я как злачный посетитель всего выяснил следующее правило: хочется поесть всяких салатов - это в Арку, выпить Гинеса, заесть мясом и запить абсентом - это в Техас, выпить и слегка закусить - это сначала в Галлерею а потом в Лошадь, почувстовать себя бизнесменом - в Дружбу, накачать бицепс - напиться в Спорт-баре.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Во первых всем привет!
    Во вторых привет Вам от тех кого ранее назвали "Казлами "
    т.е. руководства "Белой лошади" .
    В начале предлагаю Всем кого обидели или обсчитали или кому что-то непонравилось в Б.Л. писать на наш email: [email protected] Только очень прошу писать по существу-что,когда и кто и в чем причина конфликта.
    Обещаю во всем постараюсь разобраться и принять меры.
    Так же обращаю внимание semeona на то что он сам себе противоречит -так как написаль что пиво разбавляют водкой для того .что бы клиент быстрее напился .для нас в этом нет смысла -Вы ведь выпили всего по кружке и с "копыт",а могли бы и гораздо больше .
    на другой вопрос-по поводу обсчета или недодачи -необходимо сразу же обращаться к бармену или к дежурному администратору ,или же ко мне (можно на мыло если меня нет в тот момент в баре ) и я еще раз обещаю,что меры быдут приняты .
    А так смею Вас уверить,что мне важны любые клиенты и с кружкой пива и дорогим заказом -т.к. они все помогают нам заработать.Кстати с кружкой пива у нас большенство.
    Хотелось бы конечно ответить на все вопросы сразу ,но сегодня не получится.Готов в следующий раз.С приветом из "Белой лошади".Пишите.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот это я понимаю - подход к клиенту! ;) Ай, маладца, так держать!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Не выдержал! Был я с someone в Лошади и все, что он сказал - правда. Я не считаю себя супер-пупер в пиве, но отличить яр-пиво светлое от, допустим, яр-пива оригинального - смогу. А почему никто не вспоминает про Аквариум. Туда мы пошли после Лошади. В очередной раз убедился, что готовят там отменно, да и поспокойнее там. А вообще, считаю что на вкус и цвет- товарищей нет. Пока!
     
  19. somehow

    somehow Гость

    Скорее всего это кастрация факта. Русский язык, заливной :-)

    Горечь в пиве - признак хмеля (есть такое растение). При добавлении внешнего алкоголя в пиво оно становится слаще.
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Я знал что там плохо и всегда так говорил ... но после такого ... уже задумался :) а не поменять ли мне свое решение раз есть кому жаловаться? :) ведь мне вообще до бара итди 22 секунды :)
     
  21. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А я туда один раз летом заходил, после работы посидеть. Ничего так часок посидели и по домам. Правда пива с водкой не заметили, потому как просто водки выпили :) Как известно, лучшее пиво - это водка :alc: А категорично судить не стоит. Вот в Смак несколько раз ходил пивка попить, так вот впечатления разные. Несколько раз нормально было, а один раз гопота покоя не давала, и Смак тут не причем :)
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  22. Облом

    Облом Гость

    А у меня в Лошади проблем не бывает. Хотя я туда захожу крайне редко (обычно в Блюз-рок бываю) и оставляю редко больше стоимости пары пива (поскольку просто провожу там время).

    Претензии к Ярпиву основательны. Только это пиво такое стало. И оно везде такое, нужно сказать. И баночное хреновое. Только из бутылок его изредка можно употребить. Так что тут не столь Лошадь виновата, сколь производитель продукта.

    Проблем с обслуживанием я тоже не ощущал. Меня там не обсчитывали и после приличного количества пива и текилы.

    Зато часто вижу заходящих туда товарищей, которые убеждены в том, что вселенная немедля должна начать вращаться вокруг них. Это видно сразу. Типа, по походке, по презрительным взглядам и такой, "благородной усталости от жизни". Хотца вспомнить старую поговорку. Рожу попроще и люди-то потянутся. Официантки тоже люди.

    Просто стоит понимать атмосферу места, что-ли... Никогда в Лошади или в том же Блюз-рок не было принято сажать кого-то за столик. Сам пошел, да сел. Это не вопрос качества сервиса даже. Просто есть места, где не приняты условности. Мне, например, как поклоннику блюза, джаза, рока и подобных штук, показалось бы неестественным, если бы меня под музыку B.B. King'а или Creedence обслуживали как в ресторане отеля Невский Палас. Это дико.

    Есть то, что называется "демократический стиль", а есть пафос. Выбирайте то, что вам ближе. А если вы заходите в место, которое вам (типа) не подходит в данный момент, то вы естественным образом начнете искать недостатки там и своими взглядами, безнадежными вздохами и т. п. пробудите-таки в официантке человека и желание насолить вам за испоганенное и ее настроение.

    Кроме того, есть рестораны, а есть кафе. Соответственно, разные уровни обслуживания. Хотя все зависит от того, с каким лицом куда заходить. В этом я глубоко убежден. Задницу вам лизать за вашу кислую мину никто не будет. Вернее, будут, но, скорее всего, за другие деньги.
     
  23. Света

    Света Участник

    348
    0
    Прямо, настояща реклама этого бара получилась. Во всяком случае, я раньше там небыла, а теперь вот хочу сходить. Заинтересовали. :bla: Самой интересно посмотреть. А завтра она как работает? (т.е. в воскресенье) :confused:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Рад, что эта Тема Вас интересует и обсуждается .
    Лошадь работает без выходных с 12.00 до 02.00.
    можно подробней узнать на нашем сайте(который,как я понял нельзя здесь указывать-реклама!) кому интересно -пишите-отвечу и вышлю адрес сайта.Всем привет! До встречи в Б.Л.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    письмо someone

    Получил письмо от someone ,но отправить не смог -что-то с его адресом.Прошу выслать другой адрес или сообщить его мне в другом письме.
     
  26. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    :drinka:
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Седня у меня МНОГО денег!!!!!!!!!!!!! Иду тратить!!!!!!!!! Если повезет, доберусь до БД! Там и встретимся, ик! :pig:
     
    Последнее редактирование: 21.10.02
  27. Галка

    Галка Гость

    А.....зарплату получил...поздравляю! Ток смотри,чтоб также не было,как тогда в Белой лошади:D
     
  28. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Галина, ик! Обещаю! Не подведу...
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    По поводу кабаков в Волгограде.
    Обсчитывали меня, точнее пытались, почти везде где я бывал. Практически никогда не получалось, если мы не напивались сильно, (тогда доказывать особо бестолку - можно в ментовку угодить).
    Особое очудение проявлялось в
    Баязете - при счете в 1200 руб пытались обсчитать на 600
    У Дяди Миши -дописали в счет 3 незаказанных осетровых шашлыка.
    Другие обычно скромнее, дописывают рублей 50-100 (разумеется помимо пункта "качественное обслуживание").
    Особенно это практикуется когда приходишь с дамой, типа тебе не захочется "позориться".
    Обвес и недолив встречается еще более повсеместно.
    Если напиток заказываешь в графине/кувшине практически всегда недолив 10-15%%, можете проверить если интересно. Когда заказываешь несколько мясных/рыбных ассорти и их приносят на одной тарелке, ситуация та же. Могут принести разогретую по 2 кругу картошку фри, шашлыки (было а Галерее и в Визите соответственно).
    Хамство и пальцегнутие встречается чаще у персонала женского пола, хотя и мужики тоже хороши. В этом случае помогают спокойные вопросы об имени этого товарища и имени управляющего и координатах последнего, заданные последовательно, с параллельным записыванием в книжку. Обычно помогает на раз.
     
  30. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    меня недавно в блюз рок кафе обсчитали - думаю, не специально. Кушал салат за 30 р, а записали как за 45. Пошел спросил в чем дело. Они почесали репу, извинились и исправили счёт. Но при этом вычеркнули не лишние 15 р, а все 45. То есть салат я поел нахаляву 8)

    а ещё я там как-то телефон забыл на столе. Прибежал за ним минут через двадцать, и добрая официантка Света немного поломавшись ("а что мне за это будет?") отдала. Последующие раза три в "б-р-к" я ходил с шоколадкой в кармане, хотел презентовать Свете, но её почему-то не было.
    Пришлось шоколадку съесть, а про тот случай - забыть.
     
Статус темы:
Закрыта.