1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дисконтная карта такси Везет 20%

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость форума, 06.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Поскольку еще помню тему про карту ситилинка, поэтому прошу меня так не гнобить :)
    Устраивался на 2 дня в такси и там обязовалка - 4 карты дисконтные 20%.

    Как объяснили там, карты эти продаются на сайте по 200 рублей, я готов отдать по 50-100, в зависимости от вашей удаленности от 7 ветров.

    В чем преимущество от бесплатных таких же карт? эта привязывается к Вашему номеру телефона и после звонка оператору и активации карты - всегда цена со скидкой. :shuffle:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    бизнесменов развелось :gigi:
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ps я сам себе не покупал бы (точнее взял бы бесплатно), у меня на телефоне приложение, которое со скидкой считает :shuffle:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    Мне дали бесплатно такую в ленте и привязалась к телефону... Покупать смысла нет:)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Dimanuga, да, бывают акции и их раздают, у меня надежда, что не все на них попадают ну или есть коллекционеры карт :)
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я свою купил за 50р и привязал
    а бесплатная с трехзначным номером не привязывается
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Половина города знают карту 150000:d но почему то когда через айфон заказываю выходит дороже, чем звоню и говорю номер 150000?
     
  8. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    43-20-20 то же самое такси, только уже со скидкой^^
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    А помню видел еще карточки их с 10%, так их в почтовый ящик кидали)))
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    насколько понял, это их подразделение "мини", там машины хуже
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    120000 еще есть. Давали такую карту в КИНОМАКСе
    Точно. Боже упаси еще раз туда позвонить...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я не знал
    надо запомнить:gigi:
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    При заказе всегда её говорю, карта сама у меня есть, в МАНе дали, но ни разу у меня её наличие никто не проверил :gigi: К телефону не привязана.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    мне совершенно бесплатно дала девочка на кассе в ОК :)
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Bлад, карту?:)
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Куда уж хуже?
    Звоню по 0585 с Билайна, в 90% случаев приезжают тазики, в лучшем случае - гремучая приора. За все время пользовани этой службой, иномарки приезжали раз 5 - гетц, авенсис, убитая сивик, десятилетняя А4 и еле живая каризма. А, нет, шесть. Еще один раз кия какая-то приезжала.
    У них там в мини запорожцы, что ли?
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    посоветуете самое дешевое такси? на год выпуска и состояние машин глубоко плевать
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    В мини 80-90 годов, 5-ки,копейки, шестерки,тройки! Раз 5 ради интереса вызывал надеялся на чудо, но нет..
    В шестерках мне чаще всего попадаются ино..но бывают и русские, но не как в 43 20 20, больше никогда не позвоню туда.
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В каком ОКее девочки бесплатно дают на рабочем месте? :d

    А сам карточку на кассе в Ленте получил.
     
  20. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    На сколько я знаю , в "подразделение мини" попадают автомобили класса купэ. И это не значит что там автомобили хуже.


    Это да )))
     
  21. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Sensations, нормальные "купэ" мне и моим знакомым попались! Когда речь идет о более чем 5 людях, и более 10 выховов от каждого по данному номеру, это уже не случайность и не совпадение...Езжу постоянно на шестерках, очень редко бывают автомобили как в 43 20 20, и то не припомню я даже таких...
    И у всех, у кого спрашивал , такая же ситуация, забраковали в итоге этот номер...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 18:38 ----------

    Особенно никогда не забуду поезду до "Римини" на голубой тройке 80-х годов а то и старше.С похоронными шторами на передних окнах, с 18 летним гопником за рулем, который ехал исключительно по левому ряду 40 киллометров,все стучало, гремело, не давая никому проехать и при этом очень был недоволен тем что ему сигналят, выражал он это отборным матом, пока я его не попросил помолчать.
    Я торопился, а так бы не поехал.. Благо добрались, кое как, с опозданием :d
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    На самом деле с привязкой к телефону оч удобно, особенно по пьяни, когда номер шесть шестерок единственное, что можешь вспомнить, а номер карты уже в жизни не вспомнишь:d
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а если отправить смс-ку (номер на сайте) то и карточка на скидку не нужна, т.к. считают сразу с этой же скидкой.

    Правда эта скидка спорная...
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Да у меня карт этих штук 5 побывало, в киномаксе выдавали при покупке 2 билетов, раздал родным и некоторым знакомым, себе оставил одну, как память. :d Наличие карты еще ни разу не проверяли, хотя это больше на лохотрон смахивает. По цене получается не сильно дешевле конкурентов, они и сами прекрасно знают, что некоторые номера пошли в массы. Но иллюзия скидки и выгоды всегда манит :)

    На всех увиденных мною картах стояли номера 134, 150000 или 120000.
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у меня номер 233
    пользуйтесь
    скидка 20%
     
  26. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    у меня №507 226 ни чего похожего...
    так же скидка 20%
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Да, все по 20%
    Вот потихоньку и собирается целая база номеров :d
    Другое дело, что и одного хватит.
     
  28. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Было у меня 2 карты 20%. В "Ленте" давали. Одну привязал к телефону. Ради интереса сделал расчет стоимости без скидки на сайте. Затем со своего номера вызвал такси. Сумма оказалась точно такая, как и на сайте. Спрашиваю: "Где скидка?". В ответ невнятное мычание, попытка что-то запутанно объяснить и т.д. Сделал вывол - ПРОСТО РЕКЛАМА. Вторую карту хотел кому нибудь подарить, а после этого просто выкинул.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Звоните в самое халявное такси и хотите чтоб новая ино приехала:d В Волжском даже МЛ в предыдущем кузове приезжал:)
     
  30. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    В шестерках x trail новенький приезжал.
     
Статус темы:
Закрыта.