1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nine Inch Nails

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем траурный мячик, 02.04.04.

  1. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    _____NIN_____

    *крик душонки *
    в русскоязычном нете на такую знаковую фигуру в музыке , как Nine Inch Nailes просто нет информации....
    интересно , в России не слушают ничего подобного ?
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Опыт подсказывает, что слушают, ещё как. Помнится лет так шесть назад начинал знакомство с хорошей музыкой втч и с этой группы, правда давно уж перешёл на более серьёзные весчи. А насчёт информации - фигофо ищешь. www.nineinchnails.ru не пробовал?
     
  3. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Field
    спасибо зассылку , заносило туда , но задержало ненадолго- ни о чем . а информационнный голод - страшная вещь , пойду читать англицку розмову.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мы пока нет, а вы?
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а мы "да" и очень довольны :)
    :chih:
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А мы наконец-то послушали with teeth и тоже довольны. Хороший альбум, крепенькый. Не знаток раннего творчества, но этот диск по энергетике - 10 баллов. :super:
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    После двух месяцев прослушивания тоже решил оставить свое мнение, а оно таково, что это лучший альбом NIN и для меня вообще главный диск первой половины 2005 года. Причем зацепило по всем фронтам, начиная от звучания и лирики заканчивая странным "чувством", которое трудно описать и которое редко появляется при прослушивании музыки.

    Я уж было вычеркнул NIN из списка муз. приоритетов, как нечто "для детишек", а тут такое! Заодно и со всей, так сказать, ретроспективы, сдул пыль и переслушал.

    Прелесть!
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    А музыку к Quake 2 не они писали?
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Hohl Fury
    Не они, а он. Трент Резнор. Правда, на музыку непосредственно NIN этот саундтрек не похож.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Трент штампует альбомы с потрясающей скоростью...
    После частично бесплатного GHOSTS I-IV вышел НОВЫЙ АЛЬБОМ!
    The Slip
    Полностью бесплатный. Опять же куча форматов на самый разнообразный вкус (есть даже крутой WAVE для аудиофиле :walkman: !)...
    Рензор решил оккупировать сектор бесплатной музыки :)))
    :chih:
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    )))
    amnesiac,
    Не, резнор нашел способ как можно нехило навариться с бесплатной музыки :)
     
  13. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Мда, чтож за способ такой...)
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ну, насколько я знаю, там выпущенно несколько вариантов издания. В т.ч. коллекционные по 350 и более усд.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    От голода товарищ по-любому не умрет, а так - подогревание интереса к собсной персоне, продажа коллекционных изданий, всякого мерчендайза, концертная деятельность.. Короче, мажор он проклятый :)
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Field,
    а эт не они, случаем, музыку к МакГи-шной наркоманской Алисе написали?
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    AlTk,
    Писал Крис Вренна (Chris Vrenna) - Бывший участник группы. У него есть сольный проект Tweaker - потрясающая и милая штука. Да и тот саундтрек знатный.
     
  18. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Ну кстати альбом "Year Zero" лично мне очень понравился, и вернул мое уважение к Резнору, которое он методично убивал непонятными альбомами на протяжении предыдущих 15 лет.
    "Year Zero" - это, по крайней мере, альбом индустриальной группы, и один из лучших альбомов 2007 года в этом музыкальном секторе.