1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградка зарубила топором трехлетнюю дочь и покончила с собой

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Piligrim34, 24.05.12.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Прочитал и пришёл в ужас... Откуда у людей такая жестокость! Неужели так жизнь человека может довести или это просто больной человек?

    егодня, 23 мая, в поселке Горный Тракторозаводского района города Волгограда в одной из квартир было обнаружен труп трехлетней девочки с тупой травмой головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

    Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в ходе осмотра места происшествия обнаружено и изъято предположительно орудие преступления – топор со следами крови. Кроме того, следователями в квартире найдена записка матери потерпевшей, в которой она сообщила, что убийство ребенка совершила сама.

    Примерно в это же время в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 23-летняя женщина выбросилась с крыши 14-этажного жилого дома, расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда. В ходе проверки было установлено, что погибшая и есть мать убитой девочки. Перед тем как совершить суицид, она позвонила своей родной сестре и сообщила о своих намерениях.

    В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа следователей и криминалистов Следственного управления, а также сотрудников полиции. Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да. Сначала жизнь, которая постепенно превратила ее в больного человека.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Судя по фото - не нищенствовала, пусть и родила от другого, но была замужем, осталась семья, в частности сестра, которая, я уверена, позаботилась бы о ребенке. И способ убийства шокировал оч. сильно(((
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    по-русски.
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    С каких это пор убивать собственных детей есть действовать по русски……..

    Вы лучше тупо пожалели эту несчастную женщину, ведь получается, что после убийства ребенка своего собственного она осознала что она совершила , потому что там большой перерыв в ея деяниях…….. скорее всего тут рулит какая то химия и похоже что кто проводит опыты над людьми……… иного объяснения я не представляю……… так что здесь русскими методами и не пахнет
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Конечно больной человек. Разве может здоровый такое совершить. Ну себя ладно ее дело, но дочь то зачем.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    наверное не хотела оставлять сиротой в этом жестоком мире, который её саму до края довёл. Поведение довольно объяснимое. В 1945 году так жёны солдат РОА топили своих детей и топились сами, когда союзники выдавали их Советам.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    судя по фото со следами крови на кроватке, ясно что нищенствовали, да еще как. а квартирка съемная, а муж работает на заводе, вероятно пьет. а девочка красивая, значит гордая, а раненая гордость, как кровоточащая язва, съедает тебя изнутри. жалко девочку
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Где фото? Если с Горного, возможно знал её хотя бы мельком видел. Хотелось бы посмотреть кто это?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 10:54 ----------

    А выбросилась с крыши на Красном она где? Вчера ночью долго слышал какие то истошные женские вопли, очень долго. Как что ни случится, так обязательно у нас!
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Полагаю дело здесь вовсе не нищете, 100% мамаша нуждалась в принудительном психиатрическом лечении...
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    сперва показалась знакомая девушка - тот же возраст, тоже лицо. давно не видел, был влюблен
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    brend1999, -обливская.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    Doctor Zlo, не спешите судить людей не зная всех мотивов
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Doctor Zlo, +100500
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ах да, затупил. Не знаю такой.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 11:05 ----------

    Какая Обливская - на Штеменко выбросилась она.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мотивы ?! Она зарубила топором свою трехлетнюю дочь, какие на хрен тут могут быть мотивы ?!
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    квартира на обливской.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёрт знает. Тракторный район сводит людей с ума. Вообще, чему удивляться, город на костях стоит, тут энергетики смерти столько, что у людей мозги закипают.
     
  19. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Вчера как раз я была в парикмахерской, зашла соседки той девушки, которая всё это учинила. Говорит, совсем недавно приехали они в эту квартиру, всё было хорошо. Позавчера ходила в садик, договаривалась о том, чтоб ребёнка взяли в группу. В июне назначена свадьба. Соседи говорят, нормальная семья была... Похоже правда какой-то психоз. У нас же много необследованных
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    видимо не взяли
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зачем обсуждать поступки сумасшедших.И делать выводы.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а сегодня прямо на рабочем месте скончалась завсадиком № 14, от сердечного приступа в 41 год. Был бы район Тракторный, а не Советский, я б не сочла это простым совпадением.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 12:55 ----------

    alexaudio60, потому что она не производила впечатление сумасшедшей! Она не пила, не кололась, не курила даже, она снимала квартиру (значит все таки были деньги какие-никакие в семье!), она собиралась замуж, она устраивала ребенка в детский сад, а потом зарубила топором крошечного спящего ангела и пошла искать достаточно высокий дом, чтобы поучиться летать? Нет никаких предпосылок ни в соцсетях, ни в интервью, тогда что это?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На самом деле, если копнуть глубже, случай нетипичный какой то.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Комсомолка - бл@ди, нафига гуро постить.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    такое же ощущение... в два-три года ребенок становится очень интересным, практически ангелом, уже слезает с рук и каждый день что-то новенькое - слово, навык...
    я могу понять как и почему убили новорожденного ребенка эти нелюди - http://v102.ru/news/33735.html страшно, цинично, но... типично. А вот Даша эта...
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Field, +500
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Согласна.


    Сорри думала ссыль на убийство с инсценировкой похищения.


    Здесь /это конечно мой домысел/ бабу настигла беспричинная ярость, злость на ребенка из-за любого пустяка, так бывает с неуравновешенными людьми. Она убила ребенка, но в отличие от вышеупомянутых самца и самки поняла весь ужас содеянного и покончила с собой.
    Грустно, но бывает время от времени испокон веков.(

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:02 ----------

    А я как раз вот это не могу. Не нужен тебе младенец-отдай в детдом, здорового младенца сразу заберут.
    Ну вообще ясно что эти-то маргиналы.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какая бурная жизнь в Волгограде
    Я б такие темы удаляла
     
  29. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Когда на Тракторном тусовался, рассказывали мне друзья с Горного про одну гадалку в тех окрестностях - некоторые к ней бегали. С теми людьми реально тяжело становилось общаться. Вот я и думаю, не посодействовала-ли как-то эта гадина той девушке.
     
  30. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Почему надо удалять такие темы?