1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная привлекатальность мужчин в шортах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NoName, 31.08.10.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Итак, по мотивом цитаты Роберта

    спрашиваю вас, женщины: является ли для вас социально привлекательным мужчина в шортах? И объясните, почему да или нет.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Неееет. Патамушта! :gigi:
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    только, на его яхте) :) а в военкомате я буду стесняться его голых волосатых ног :shys: моветон потомуШто :rev:
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Охоспади! ТРЕТЬЯ!!!! Третья шортошная тема за последнее время!
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ну что можно сказать. На 85 просмотров - только две смелых, и то одна готова сделать допущение для мужчины в шортах, если он будет на личной яхте. То есть, имеем классические полтора землекопа.
    Отсюда можно делать вывод - мужчина в шортах социально непривлекателен для женщин, потому они не торопятся гворить ДА!
    Женщины, которые не торопятся говорить НЕТ, стали жертвой манипуляций Цоле и ему подобных Владимиров, которые заявляют, что кому не нравятся ошорченные мужчины, тот закомплексованный неудачник.
    Такое вот резюме. :kos:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мужчина в шортах не настроен на серьезные отношения. Однозначно - нет. И ноги у них смешные - кудрявые.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Зато между такими ногами частенько ведро проходит, не задевая их)))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, если бы еще они носили эти ведра... А то, в основном, мужчины в шортах носят пиво. И не между ног.:d Причем дешевое разливное пиво. У меня из окна хорошо видно ларек, около которого стоят шортоносцы и, не имея денег на крупную тару, пьют из мелкой. Благо, сейчас в пластиковые стаканчики наливают.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Насчет Цоле я не знаю, но с Владимиром мы уже достаточно большенькие дяди и уже вышли из того возраста, чтоб девок труселями завлекать... :d

    Думаю, что всем обладателям таких ног не мешало бы призадуматься о ношении коротких шорт или юбок. :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, им лучше подойдут шорты японских самураев - до пяток.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 13:51 ----------

    Какая все-же неожиданная реинкарнация. Спасибо Вову, а то обыскались уже.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я еще вчера сказала, что кривые волосатые ноги шортоносцев - ответ коротким юбкам, топикам, оголяющим жирные бока, слепящему пирсингу в пупке и торчащим соскам. Мстя ваша ужасна, мужуки! :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 13:59 ----------

    tauro,
    Боб следит за творчеством Роберта, и нам помогает)))
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это верно. Какой смысл в труселях.... :)
    Это уже ближе к истине. :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 14:14 ----------

    Категорически не согласен!!!! Все, кто не торопятся говорить "Да" или "Нет", стали жертвой манипуляции подобного Владимира, который заявил что только закомплексованный неудачник будет обращать столько внимания на стиль одежды. :bla:
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Борясь за культуру и защищая эстетические чуйства всех женщин NoName пострадала от банилки модератора.. :bawling:
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Огласите, пожалуйста, весь список женщин, которые уполномочили NoName бороться за их культуру :)...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Vladimir, Об этом теперь нельзя ....а то и их забанят :secret:
     
  16. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Я вот абсолютно спокойно отношусь к мужчинам в шортах. Сама на работу в коротких шортах хожу (сегодня, правда, в джинсах ))). Директор тоже всё лето в шортах ходит. Да и прочие сотрудники тоже (имеются ввиду шорты примерно по колено, может чуть выше). Если человеку так комфортней - пусть носит на здоровье. )))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поклонник? О-о...

    Преподобный Владимир, человек, который обращает внимания на стиль одежды - не закомплексованный неудачник. Это просто следящий за собой человек.

    Этот список невелик, ибо за свою культуру никто никого не уполномочил бороться.

    cvetochek_19, где работаете? Трест зеленого хозяйства, все трудодни на улице - озеленители города?
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    не завалялся ли там бесподобный? Да пусть уж хотя бы и Владимир?
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Преподобный! :pop:
     
  20. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    tauro,
    Название фирмы оглашать не буду (дабы не получить нагоняй от руководства ))) ). Фирма очень известная и работаю я там бухгалтером.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Зеленхоз - очень известная фирма, между прочим!
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну это понятно, в начале карьеры юзера ВФ надо найти союзников среди мущщин. (скажу по секрету: это большая стратегическая ошибка)
     
  23. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Сдается мне, что все выступающие против шорт во всех их инкарнациях, просто завидуют людям которые могут ходить в шортах на работу, у которых нет всяких там дресс-кодов, или которым плевать на эти коды. А вот те кто вынуждены натягивать униформу, будь то майка мака, или костюм от ф-ки Большевичка, и завидуют тем кто может спокойно ходить в том, в чем хочет, а не вынужден носить то что надо кому-то и где-то.
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Aniri, ты полагаешь, что она тяпкой по клавишам лупит?
     
  25. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Начали с подобного, теперь преподобный... :gigi: Вы читайте внимательно - я написал "столько внимания". И "следить за собой" не означает угоду чьему-то вкусу. Вкус и мода вообще понятие относительное. Вы же пытаетесь навязать свое мнение всем, без исключения, считая его правильным без особых на то оснований.
    Такие на дороге не валяются. :)
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    особенно мы с Марой. да. иззавидовались. Третью тему в себя прийти не можем. Так и гуляем без шортов. В юпачках
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У меня тоже такое ощущение возникло. :smokez:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Cranium, то есть мысль о том, что люди просто разделяют одежду для отдыха и деловую одежду вас не посещала? Каждой вещи свое место и ситуация.
    Так можно договориться и до того, что в купальниках на работу не ходят только закомплексованные толстые лохи, в нем ведь так удобно и не жарко!
     
  29. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Неудобно - задница к креслу может прилипнуть :)
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    угу, и петуньями рабочий стол украшает))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 14:59 ----------

    Vladimir, для этого придумали парео)))))) Всему учить надо)))