1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НИчего не понимаю в женщинах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 05.09.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Да.Вчера настраивал комп одной дамочке.Хорошо что за пол-часа уложился. За это время она успела мне рассказать почти всю свою жизнь: про работу, детей, подруг, мужа, свадьбу, цены в магазинах и т.д.Говорила в основном она, я иногда вставлял фразы типа "может быть,наверное,да да, конечно".Причём я был весь в пуританских настроениях и старался это показать, медленно раскручивая каждый винтик.Теперь вот пребываю в состоянии лёгкого шока. Мужики, от таких обычно бегом бегут? Или я один такой?!Причем совершенно непонятен смысл всех её откровений.Поговорить её что-ли не с кем? Девушки, просветите pls,когда Вам дают понять что Вы тут лишняя,почему такое отношение? :lady:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не ты один ничего не понимаешь. Возрадуйся, все такие же.

    Откровенность мужчинам не нужна, им нужна тайна. А нам нужна, это скорее разговор с самой собой, самоутешение...

    Из за этой откровенности в настоящее время я потеряла самое дорогое, что у меня было. Надежду.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я тоже так думал пару лет назад.Не буду говорить что время лечит,кое-что я бы с удовольствием стер (press F8).Надежду нельзя потерять, это тебе только так кажется, или ТАК хочется думать (что потеряла).
    АНЕКДОТ
    -Вас сегодня будем оперировать последней.
    -Почему?
    -Потому что Надежда умирает последней...
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ОНА мне ДАРОМ не нужна. Я просто психологию понять пытаюсь, зачем ЕЙ это нужно. При живом муже, детях и пр.????
     
  5. Luiza

    Luiza Гость

    Я тебе щас всё объясню, чисто по мужски!!!
    Все бабы стервы, один я молодец...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А ты никогда не задумывался над вопросом, почему в поезде попутчики охотно выбалтывают друг-другу сокровенные тайны, которые они бы не доверили более близким людям? Наверно, потому что рядом сидят незаинтересованные люди. Т.е. которые не могут воспользоваться этой информацией. Встретились на несколько часов, а потом уже никогда друг друга не увидят. Поэтому и не боятся рассказывать. Также может и тобой. А выговорится человеку хочется!
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно ничего Вы не понимаете в женщинах. Просто ей нужно выговориться и все. И вы ей тоже, в принципе, на фиг не нужны. Кстати умение слушать это талант - которым обладают далеко не все. И в жизни часто очень нужная штука.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если так говоришь, то ничего не пытаешься понять...
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да, иногда надо выговориться, но никто не думает о том, что постороннему человеку это, может, совсем не надо!!!
    Нет, есть, конечно любители сплетен, коллекционеры историй из чужой жизни, их медом не корми - дай только какую-нить интимную подробность... Не понимаю...

    Мне, например, АБСОЛЮТНО неинтересно знать, в какой позе занимаются сексом Манька - племянница уборщицы с соседкиной работы - со свои хахалем, и что болит у мужа самой соседки. Я их не знаю!Так что, понимаю молодого человека,и сама стараюсь не засорять уши малознакомых собеседников.
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Я заметил, что умение слушать женщину, вести с ней спокойную беседу "в тему" - страшное оружие... И зачастую лучше им не пользоваться...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я бы с удовольствием поболтал с ней,если бы мне было нужно, я люблю с людьми общаться, но только в том случае если мне хочется общаться.Я старался это показать, но она делала вид что не замечает этого.Вот я и спрашиваю - ЗАЧЕМ? Пока никто вразумительного ответа не дал.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хе-хе-хе :) :) Это точно :)
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    У большинства людей проблемы и заботы каждый день одни и те же, мало что меняется в жизни. Все родственники и подружки уже 33 раза слышали все, что она рассказывала. А забот от этого не меньше стало, и рассказывать о них все так же нужно. Вот нашелся объект, который не особо сильно возражал.
    Не замечала выразительного вида - ну, видимо не визуалка, для нее вид мало что значит.
     
  14. Хм... А я думал, что название этой темы это аксиома, не требующая доказательств... Странно... Значит, не перевелись ещё богатыри на земле русской! Значит, есть ещё смельчаки, пытающиеся объять необъятное и понять непонятное. Так вот. Даже и не пытайтесь понять этих странных и сомнительных существ. Здоровее будете. Просто расслабьтесь и получите от них максимум удовольствия. У кого получится, конечно.
    :p :p :p :p :p
     
  15. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    В принципе, девушки(женщину) лучше не понимать, т.к можно потерять к ней интерес( в девушке должна быть загадка).Но в данном случае это немного не то...Если будешь пытаться их понять то можно и свихнуться(я попытался - в общем они все одинаковые, и в свою очередь все разные;к каждой нужен свой подход, свое отношение и т.д.И если будешь слишком долго их понимать не че хорошего не выйдет...).А в данном случае я согласенс с Bobom.
    ---------------------------
    p.s.это лично мое мнение относитель девушек...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да и не надо её понимать. Всё равно не поймёшь! Вы - разные, очень разные. Только выслушай. Если можешь.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zombie: Ты, видать с ТЕСТом не знаком... :)
    Ну, во-первых, есть просто такой тип людей, которые просто любят поговорить. Страдают этим более женщины, потому что мужикам как более ленивым тварям просто в лом открыть рот. Снимает этот синдром алкоголь. Вы когда нибудь пытались отвязаться от подвыпившего собутыльника, которого потянуло на разговоры? Бесполезное занятие, действеут только метод прямо в лоб и в нецензурной форме.
    То, что дамочка рассказала тебе много о себе - это от недостатка понимая ее мужем/подругами/коллегами. Здесь Катена и леди ХРМ правы. Так что отнесись к этому филосовски в следующий раз. Я лично много тренируюсь последнее время - бабуля моя живет одна, и общения с ей подобными пенсионерками не хватает, так что приходится и мне отрабатывать свой внучатый долг. Кстати, многие мужчины, побывавшие в браке отлично научились приспосабливаться, главное вовремя поддакивать, кивать головой и честно смотреть в глаза женщине. Женщина остановится, когда выговорится и останется довольна.
    Короче, тренируйся слушать женщину - в жизни очень пригодится. :)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ДА! Согласен!
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всем спасибо ! Понять ИХ и правда сложно. :cool:
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Да, к слову: если будете учиться просто "присутствовать при разговоре" и "активно слушать" (преданно в глаза, кивать там...) - вам рекомендация.
    Никогда не пытайтесь что-то вставлять, особенно если не слушаете. 90% что реплика будет невпопад, что а) обидит человека, б) спровоцирует ее на то, что она просто начнет все с начала, только подробнее, чтобы вы поняли! :haha:
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    1. Я не собираюсь учиться присутствию при разговоре;
    2. В рекомендациях не нуждаюсь, "выслушиваю" только мнения, решения принимаю сам;
    3. Слушал внимательно (отражено в ранее сказанных сообщениях), поэтому всё в ПОПАД-> никто не обидится и не спровоцируется.
    ------------------------------
    P.S. Почему некоторые пытаются до неузнаваемости изменить тему "ТЕМЫ"?