1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо и внимание со стороны женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 07.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Девченки! объясните почему как только одеваю обручальное кольцо от вашего внимания нет отбоя, а без него полнейший игнор.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    *ушел покупать обручальное кольцо *
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Век живи - век учись! Тоже ущёл..
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    отвечу за слабый пол
    Угнать тачку приятнее, чем купить новую :d
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А я-то, голову ломаю, что это мой обручалку не носит. Отводится, гад, говорит химия металлы жрет. А он просто боится, что от девченок отбоя не будет, а он безнадежно женат :haha:
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Дык а я своему наоборот запретила носить, у него 65 студенток, думаю молодеж сейчас впечатлительная, в рассройство подастся, на лекции перестанут ходить..а тут вон какое дело, рейтинг оказывается растет в разы с ентой штуковиной в ентом месте...
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сразу вспомнилось:
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да? :) Заберу своё согласие на предложение руки и сердца. Нипайду замуж и так хорошо:)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    не знаю даже. Для меня наоборот, мужчина с кольцом на пальце - табу - и не мужчина вовсе:d
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    :gigi: или с незагорелым пятном на месте, где должно быть кольцо :gigi:
     
  11. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    GLOBAL,

    +1 :d
     
  12. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Смотрю на кольцо исключительно из эстетических побуждений.
     
  13. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Давно хотел купить....;) теперь точно..решился
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Разницы не заметил.
    Кстати, обсуждалось как-то это уже - с одной стороны, кольцо - некий "знак качества", с другой -
    Так что, как обычно - палка о двух концах.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Eugene2878, есть другой вариант:)
    Если девушка не носит кольцо на правой руке - это ничего не значит.
    Если девушка носит кольцо на правой руке - она замужем.
    Если девушка носит два кольца на правой руке - она замужем, но это ничего не значит.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А во что, простите, вы его одеваете? В какие одежды рядите? ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женатый мужчина обладает в глазах женщин более высоким социальным статусом. Что и притягивает их к женатикам, как магнитом.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Роберт, серьёзно? То есть Ромка Абрамович, расставшись со своей женой, снизил свой социальный статус? Неплохо бы узнать, сколько женщин резко повысили свою активность, чтобы получить в мужья свободного олигарха:)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гонишь поди:d хотело что бы его какая нибудь шалава затащила бы в койко и у тебя бы карт-бланш появилсо:d
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    нет--вправду..исключительно за нервных студенток беспокоилася :d

    дык свое вот недавно потеряла..муж на это сказал==и года не прошло даже...
    посему поводу приметы существуют?, чтоб начать верить, а то ни одной не знаю..а муж не носил--вот и покоится оно в целости и сохранности...ехе-хе
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    где же ты его снимало вне дома что бы потерять? :spy:
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    да в том то и дело--помню вроде как последний раз дома-то и снимала..но найти не можем..
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А что такого эстетического может быть в обручальном кольце? Полоска металла золотого цвета. Я понимаю, когда кольцо несет ювелирную ценность из серии "не глянув мимо не пройдешь".

    Я поэтому и не ношу, поскольку где мою руки там могу снять и забыть.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    А может, вы его одеваете только тогда, когда идете отдыхать и с девчонками знакомиться? Вы попробуйте одеть кольцо и уехать на рыбалку - если и там отбоя не будет, тогда это ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО...:secret:

    добавлено через 3 минуты
    Это написано будто в утешение женатым мужчинам. Кого притягивает, а кого и отталкивает. И если о высоком социальном статусе - чем выше он у женщины, тем меньше шансы притянуть ее к себе обручальным кольцом на пальце, скорее, наоборот - ей женатый не нужен.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FAQ,учитывая, как высоко летает Абрамович, каким гигантским статусом обладает, снижение его из-за развода не будет существенным. Речь в теме о том, что, при прочих равных, например, когда о человеке ничего не известно, а женщина видит у него обручальное кольцо, то она сразу сделает вывод о более высокой "солидности" женатика.

    добавлено через 5 минут
    tauro,
    Отталкивать это может только на сознательном уровне. А мы говорим о чувствах.

    Статус мужчины подчеркивается наличием у него или спутницы рядом, или кольца на руке, если женщины рядом нет. Женщины выбирают для жизни лучших мужчин. Если у него нет женщины, грош цена его статусу. Нафига он сколачивал миллионы, если у него нет бабы? С ним явно что-то не так. Или гомик, или козел отъявленный.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У миллионера "бабы" нет и быть не может. Иначе на самом деле "нафига он сколачивал миллионы", если не может позволить себе знакомства с дамой, а не бабой.
    А вот это в точку. Ему знакомиться некогда. Для этого есть Паша-Очкарик.:pcall: Звонишь, задаешь параметры и вот тебе дама. А если серьезно, то у долларового миллионера приоритеты расставлены иначе - сначала работа (много), потом досуг и женщина (если удастся выкроить время). У них проблема целая в этом, а вы так упрощаете!:d
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у кого дома?

    думаешь, те кто носят -- не моют руки в течении дня? :d
     
  28. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Кольца обручальные тоже разными бывают...

    У кого и полоска золота, а у кого и....:shuffle:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    обручальные -- в смысле что дарят на помолвку? тогда да.

    Кольца что носят женатые, опций не имеют

    добавлено через 32 секунды
    В любом случае первый сорт колец носят только тетки, а речь шла о женатом мэне
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ИМХО, больше привлекает след от снятого кольца.
     
Статус темы:
Закрыта.