1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    я хз что и кто отрабатывает. Я вижу одно - чем дальше, тем хуже. Маршрутчикам они работу подпортили, сами не работают.
     
  2. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    да, жесть как все порезали и ликвидировали:
    № 10 оставили 1 машину;
    № 4 по выходным больше не работает;
    № 30 по выходным не работает;
    № 29 и № 78 закрыли
    № 44 переведен в разряд сезонных
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, все кинуто на извлечение прибыли , про социалку забыто напрочь .
    Да и с 2017 все маршруты выпуском меньше 3 единиц должны быть закрыты (кроме дачных).

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 23:45 ----------

    И чем подпортили то ??? Дэвушка , они налоги не фига не платят , срут графикам автобусов , чем им подпортили ? Я повторяю , говорите спасибо маршруткам , что теперь уехать вечером не можете.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а нормальный народ, собиравшийся покупать машинки получше газелей, просто поменял работу, потому как непонятки сплошные - откроем/закроем...

    чьи это проблемы? не тех ли, кто налоги собирает?

    Вас маршруткой что ли переехало? Или валить все на маршрутки-навязчивая идея, сезонно обострившаяся?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Нормальный народ свалил с маршрута и устроился работать за стабильную плату , а не за план насяльника , который по последним слухам стал доить рабов на последнем издыхании , так шо проблемы к РАБОВЛАДЕЛЬЦУ.


    Это ВЗЯТОЧКИ , на которых и живут трупарни и живут они в основном в Волгограде. Яж говорю , в Астрахани маршрутки за полгода тотально поменяли , а у нас все выжать , всем занести , но НАПРОЧЬ не выполнять требования регламента.


    Эт , Вас на Максимке переклинило.

    Что мешало ездить на автобусе , когда он еще был в ПАТП-4 с выпуском в 12 машин и стабильной 2-й сменой , да даже до 2011 года 88 вполне ОТЛИЧНО работал , ан нет ВЫ ВПЕРЛИСЬ садиться в трупавозку в 21:25 и подобные , которые подрезали автобус уходя за 5 минут раньше.
    Думали быстрее приехать , да вот и приехали и не автобуса и не маршрутки
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    я не про 88й маршрут писала, а в целом...у меня родственник на нескольких маршрутах на своей ГАЗели работал. Наслышала про...специфику. Хорошо, он не полез в кредит за новой машиной...

    это до 1999 года что ли стабильность была? После 1999го я езжу 2 раза в день 3-6 дней в неделю.
    Никакой стабильности на утренних и вечерних рейсах
    Дебильное расписание вечером.
    Угадайка - какой именно рейс последний
    якобы замерзшая солярка
    ......

    Задействуйте головной мозг(если есть)
    на улице, скажем:
    +5 и дождь
    -18 и ветер
    -10 и метель
    +30 и ни облачка
    добавьте из ассортимента волгоградской погоды

    поставьте себя на остановку
    вот-маршрутка.
    а через 5 минут МОЖЕТ БЫТЬ приедет автобус
    а если он не приедет-такая фигня, надо будет просто подождать еще час
    На чем поедете?

    Ситуация осенью/зимой была такова, что штурмом брали, тормознув на повороте на Аллее Героев, и автобус и маршрутку
    Вкруговую садились на Современнике
    И это все из-за отличнейшего соблюдения идеально выверенного расписания
    ПАТП7 не более чем организация, предоставляющая услуги. И предоставляет она их так хреново, что ими, при наличии любой альтернативы, потребитель пассажир просто не хочет пользоваться

    Август. жара. эти ******** пускают ПАЗики
    народ убегает на коммерческий газепазик
    Дебилы из ПАТП7, видимо, случайно, пускают близ выборов, нормальные автобусы
    автобусы ездят неделю пустые
    потом народ поверил
    и автобусы поехали полные

    Что они делают теперь?
    Они на три вечерних рейса пускают ПАзики.
    Господа, бизнес так не делается. Это не пассажир ***** и не ждет автобус. Это ПАТП идиоты. Или же у них есть кормушка, и они из нее жрут в любом случае, даже когда никого не возят.
     
  7. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    БРЕД.
    Вы исчо про 45 машин напишите. Четверка на максимке была до июля 07. Максимум в лучшие времена 10 машин (И те утром битком; днем пустые). "Стабильная" 2-я смена после 18.30 1 машина в час (г/н7724ВДЦ затем 300 лимонный единственный в ПАТП помоему, автобусный портал Вам в помощь). И это в лучшем случае. если не поломатый.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    набор1, у вас от патп-4 стабильно были Волжанины 6270 .Какие ВДЦ У ПАТП-4 к тому времени уже были нормальные 34 номера , зеленая скания и сине-белый икарус?
    До июля 07 эт вы конечно обманываете ибо передача 88 была ашшшш к концу 2008.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 01:07 ----------

    А почему в Волгограде , ВОДИТЕЛИ машины покупают ???
    Объясните , как заслуженный фанат маршрутки и Газепазика ?

    Почему в Астрахани это делают ОООшки и у них стабильный выпуск ашшш до 23:30 ??? А у нас после 20:00 уже фиг сядешь ибо все поехали по домам , а ночные снайперы ждут 21:00 ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 01:23 ----------

    Черная злобная зверюга, а вы не пробовали как жители 7ми Ветров устроить бомбардировку КомПота и завалить товарисчей Веркина и его зама Армянки ?
    Жители 7ми Ветров кстати добились автобус до 22:00.

    Да , в ПАТП-7 у водителей кстати драка за 88 маршрут идет ибо проблем с исполнением плана на нем вообще нет.
    Ваши претензии к ПАТП-7 абсолютно бессмысленны ибо заказ на транспортную работу им скидывает мерия и больше они выпустить не могут.
    У вас есть шанс успеть до 1го Октября , до начала квартала , дерзайте и валите телефоны мерии и КомПота , а также жалобы в транснадзор и прочее. У Вас там более 10 000 жителей , но судя по всему из активных только Вы.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну Вы же знаете ответ на этот вопрос. потому что организация перевозок через ****.
    Мой родственник на своей ГАЗельке теперь возит всяких работяг. Своя машина рабочая - гарантия хоть чего-то.

    Звонить не люблю. А пишу я в КомПот через авторизацию на госуслугах, там присваивается номер обращения, типа обязаны ответить.
    Ну, КомПот перекидывает на администрацию Волгограда, а они уже мне отписки шлют.
    Непонятно-как устроены отношения между ПАТП7 и кем там...городом?
    я не умею без документов. ссылки на что делать?
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Из практики знаю, что когда людям говоришь :" Вам нужно для решения Вашей проблемы организовать массовые жалобы от Вас и Ваших соседей, ведь у них тоже есть проблемы. Нужно ,монотонно, каждые 10-15 дней писать жалобы в различные инстанции(даже адреса и организации называешь)..."
    Все только обещают"...Да! мы организуем !много есть желающих подписать жалобу и сходить..."
    По факту, за 2-3 месяца...одно письмо придёт ...
    Когда есть массовые и регулярные жалобы ,то их и легче решать среднему звену(выделяются средства, техника, люди),так как это всё надо выбивать у руководства.
    А когда нет жалоб- то и нет проблем!
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Зачем пишешь то про что не ведуешь сам........что 52 и 89 закроют???
    По поводу п. Максима Горького - когда это направление обслуживало ПАТП-4, там минимум работало 16 автобусов....только на 128 выпуск был 6-8 машин ежедневно и на 88 давали от 8 до 10 автобусов:writer:
     
  12. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Я про это http://fotobus.msk.ru/vehicle/254400/#n739698 Обычно его пускали на последний рейс в последние времена ПАТП 4
    Энто Вы чего то как всегда путаете. 1.07 новые лиазы пришли на максимку. Вместе с ними 4-ка увеличила выпуск на 128. так и гоняли недели 2- 3 наперегонки до 6 ти вечера. пустыми. Потом тупо у 4-ки соляра кончилась.
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    В переводе на русский-стойте своим пешком, нам самим пилить то нечего, какие вам там нормальные интервалы и расписания, сдурели чтоль ?
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Автобусы ЛиАЗ начали поступать только 4 мая 2008 года. Маршрут 88 предавать повыходово начали в августе и до ноября обслуживались совместно с патп-4.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 20:51 ----------

    Этих не закроют , а всякие 4,10,12,33,45 и тому подобное да.
     
  15. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Плотъ больного воображения.
    Такого не было никогда. (128 и 88 - да). Спорить вообщем бесполезно. Я понял.....
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    какие чудесные форточки то в автобусе!

    С такой организацией ОТ только личный автомобиль и остается.
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Личные автомобили тоже скоро запретят, понакупали понимаешь карет, слугам народа проехать не дают!
     
  18. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Ездил вчера на новом автобусном маршруте 1К пл.Ленина-Пархоменко-Невская-Рокоссовского-пл.Ленина
    Поговорил с водителем.Говорит задумка хорошая пустить маршрут в центре города,да только не продуман до конца. Нужно удленять маршрут ,возможно до пл.Советской. Да и интервал сокращать нужно.За рейс 3-4 человека перевозят. Если не сделают изменения, то маршрут просто закроют через гесколько дней.
     
  19. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Даже очень прибыльные (в перспективе) маршруты надо довольно долго "накатывать". У меня знакомый предприниматель запускал в 2011-м несколько машин на маршрут, так первые месяца три-четыре работал в убыток. А вы говорите "несколько дней".
    Терпения им. И здоровья. Держитесь там;)
     
  20. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    новый маршрут быстро не накатаешь
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ощутил последствия транспортной реформы - не мог уехать :dream: с Тулака в Кировский.

    1с, 2с, 3с, 15с не было ни одной 25 минут, видать никому из пассажиров не надо было на Тулака и водители не заворачивали. Уехал на 4к до Акварели с пересадкой на Авангард, 4к - 15руб., 6А - 15 руб., итого +50% цены от прежних 20руб. ЗАШИБИСЬ.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    посмотрел расписание - смех какой-то... раз в час ходит... да еще и наверное все те же 15 рублей стоит, несмотря на расстояние? )
    Быстрее пешком дойти, чем час автобус ждать :d
     
  23. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    А в котором часу?

    P.S. То-то муфк злорадствовать будет. :hah:
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я только одного не могу понять, почему все вокруг дорожает, а цены на проезд остаются прежними, даже на такси.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    С 13.10 до 13.35.
     
  26. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Хм. Еще недавно 4к была 10 р.
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и с Авангарда до Рокоссы ездил за 18, уже как года полтора 20. все там нормально растет. + на маршрутках неучитываемый черный нал, которого надолго хватит, шоб обосновать потребность повышения цен.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дружище , это ты ощутил действия ГАИ БДД и акции по техосмотру Колесниц .
    Лучше 25 минут постоять , чем быть вечностью на том свете.
    Как раз все гуано и ездит на Сках и водятлы испугавшись штрафов не вышли на маршрут и да маршруты с нормальным ПС ездили отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 19:49 ----------

    Ну дык нелегалы без налогов , вот и весь секрет.
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Вот он, красавец наш! Тут как тут.
    Муфк, а муфк, а когда доблестные гайцы заставят в скотовозах горизонтальные поручни поставить? Это же опасно, без них скот возить. Тьфу ты, я хотел сказать людей! :shuffle:
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    так 4к приехала не лучше с-очного качества, аналогичные порванные сиденья, грязнючи пыльная дверь изнутри и др. Я бы сел на ОТ, ну так нет с Тулака в Кировский :( . Только возвратом до Южной на 2-ку.

    А с утра надо было с Авангарда на Землячку, так тоже только с пересадками 77 и трамвай/траллейбус.

    В общем, пока реформа влечет +50% из кармана пассажира без учета инфляции.