1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, ты в Волгограде?)

    Я остригла чтобы ходить со своими кудрями и вот что получается) Я их утюжками утюжками. Еще достала щипцы кудри крутить, ничего не поняла, но они не крутят, а скорее всего руки крюки. Щипцы у меня ровента которые самые крупные.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      427,4 КБ
      Просмотров:
      430
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, конические щипцы? Самый крупный диаметр вам большой очень.
    Про утюжки - натрите волосы после мытья Loreal (Лореаль) Сев-Протектрис Термо-Крем (Mythic Oil Seve Protectrice), 150 мл http://www.100cosmetics.ru/brands/l...ermo-krem-mythic-oil-seve-protectrice-150-ml/ - на ваши волосы примерно с лесной орех, высушите феном-щеткой, волосы будут прямые уже наполовину, остальное утюжком без потерь. И гладкость сохраняется дольше.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Что это за новинка? Стоящая вещь? Какой эффект дают?
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ага, хоть тут нашлось время сходить в салон. Вот думаю сижу куда идти))
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    к tauro и иди )) у нее на соседнем форуме своя большая тема, там и фото работ полно и отзывов :secret:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    У тебя все нормалек;) Главное не стригись коротко, надо, чтобы волосы ниже плеч были. И не слушай короткостриженых)))
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, а если это была бы не Маришка? А девушка, у которой тонкие и мягкие волосы, как пух? Ей тоже взять для ориентира Рапунцель?
    Удивительные существа - мужчины. Где-то слышала: "У женщины должны быть длинные волосы, или это не женщина". А кто? А если нету волос-то?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    бывает что и сисег нету, живут же как то.

    А вот когда есть и отрезают, это печально. Волосы -- орган красоты.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Попробуй Babyliss Pro, я с щипцами так и не подружилась, а с этой машинкой вроде ничего, возни, правда, всё равно много :rolleyes:

    [​IMG]
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В мемориз)
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    Не моё... Был такой журнал, "Химия и жизнь". Вот там была статья о волосах и эта фраза.
     
    ahdpe нравится это.
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, так я и не слушала, мой мозг сам придумал стричься)

    Лёся, я не хочу ничего крутить. Я помою голову, постою перед зеркалом, полюбуюсь своими кудрями и выпрямлять их давай:d

    tauro, не доходят у меня пока руки, а точнее не вписываются средства для волос сейчас в наш бюджет)

    А щипцы вот такие:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      718,9 КБ
      Просмотров:
      427
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, а на щипцы средств хватило?;) ОЧЕНЬ большой диаметр. Ими уже разглаживать можно ваши волосы, чем крутить. И: фирму вроде знаю, у меня такие были, диаметр меньше. Нагрев слабоват стал очень быстро. Крутили неплохо, но я ведь кручу всегда на обработанные пенкой волосы. Иначе ничего держаться не будет. Потом расчесываешь или пальцами разбираешь и получается надолго красивые локоны или волны. Но у вас точно не тот диаметр.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Как отрастить в пол?:shys:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, а зачем?

    [​IMG]
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    tauro, это уже не в пол)))
     

    Вложения:

  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, эту женщину мне жаль. Когда приходит клиентка с такими волосами, обычно мы слушаем рассказ о том, что мыть эти волосы она может так: наливать себе на голову шампунь и потом, слегка потерев кожу головы, стоять под душем. Пока не смоется шампунь.
    Сушка таких волос - многочасовое мучение.
    Похвастать волосами повода нет, нет и охоты делать это.
    При попытке соорудить прическу - головные боли от тяжести волос.
    Волосы в пол + горничная + свободное время полежать дома с мигренью после торжественного дефиле с прической = норм.
    В наше время такие волосы тяжело иметь. Потому, что времени нет)
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    tauro, у меня пока 1/2 такой длины:d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Понятно, лень побеждает)))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, терпения вам, редкая вы женщина.:)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А! Ну ваот-оптималочка. Московска длина))) Очень красиво и правильно.

    Ты их не крути а просто суши свои.
    Щипцы самый большой диаметр не столько накручивают, сколько выпрямляют , но с радиусом-кстати очень хорошее свойство, я в свое время именно так их и юзала.

    Щипцы лучше брать диаметром ближе к двум см чуть поменьше-а какие-конические или нет-по моим наблюдениям без разницы. Если не умеешь на обычной какой нибудь "Елене" сделать нужные локоны-то никакие конические не помогут. Посмотри на пример Интригантки выше.

    А вообще лучше просто суши и взъерошивай) Мир захватила "антинарочитость" образа.


    Я прежде недоумевала, на чем держится подобный божественный хаос причесок? А оказалось все просто-тупо шьют иглой)) Просто как все гениальное.
    Супер.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=BHabCSWtSfA"]http://www.youtube.com/watch?v=BHabCSWtSfA[/ame]

    [​IMG]

    Прям надо попробовать. Головачика что ли помучить, окромя себя)))

    https://instagram.com/p/1DXcoZw-1z

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 01:59 ----------

    Кстати, волосы ДО того как уложили в прическу тоже прекрасны. Прямо то что надо.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 02:00 ----------

    На видео в начале, в смысле.:)
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пошто?

    Самый актуальный лук, причем и по типажу Кибби тебе надо ходить небрежно лохматой))

    Потому что ты ЧН.
     
  23. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    бигуди-бумеранги надо кому-нить б/пл?
     
  24. krot3

    krot3 Новичок

    3
    0
    и такие бывают?
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Анжелика из веллы. Ни грамма не пожалела о выборе, стрижка что надо, нравится ужасно, я себе нравлюсь, всем вокруг нравится и не делает мое лицо толще, что важно))
    Наконец избавилась от своих унылых волос
     
  26. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Cruel Eve, а не Анжела? Не припомню я в Велле Анжелик. Да и судя по вашему отзыву, вы у Анжелы были)
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    FreshJUICE, она Анжела, но женщина на ресепшн при записи звала ее Анжелика. Вот я и конфузюсь теперь. Как бы ее в мск не потянуло...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FreshJUICE, Анжелика Коваленко.
    Cruel Eve, в Москву ее не потянет, здесь муж и семья, она в Велле уже лет 15 работает. Дорого и престижно, как она любит)
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Давайте мы здесь не предвзято оценим до и после?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, а люди могут судить непредвзято? Думаю, нет. Человеку нравится? Это самое главное.