1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пончик, 04.10.02.

  1. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ты, Пончик, поменьше заунывную музыку слушай :) По себе знаю - обслушаешься волынок и хоть на стену лезь! :) Главное настрой, ты попробуй перед встречей встать перед зеркалом, выпрямиться и сделать лыбу до ушей и так пять минут постоять (при жтом нужно думать насколько ты классный перец) - сначала будешь чувствовать себя полным идиотом, а потом развеселишься и станешь действительно классным перцем, интересным в общении :)
    ЗЫ Прежде, чем забрасывать это сообщение помидорами, попробуйте сами, вы поймете насколько я прав :)
     
  2. Пончик

    Пончик Гость

    Яуже рамштаином проникся но всё равно порои бывает ...
    причем бывает все хуже , у меня метод есть , помогает всегда
    ,но во первых кагда он работает я неадекватно реагирую на всё
    и помогает он не полностью атолько снижает нервозность до допустимого предела
    , проблема не уходит ,-она лишь временно отступает, то есть врезультате я порои
    похож на сумасшедшего (или являюсь им в момент деиствия метода).
    Было такое движение в конце 80ых по##исты но они были из принцыпа а я вроде
    как по необходимости.


    Здаите меня в психушку.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Короче темя для разговора (из жизни.... чьей-то...):
    Иду я как-то по лесу с двустволкой... А на встречу кабан. Ну я на него двустволку направил, щелк - осечка, еще щелк - осечка... А он на меня... А вокруг Бразилия (там много диких обезьян и опасностей). Ну я .... А он....
    И в общем...
    Главное больше красок. Поверь им понравиться. Главное юмор и непринужденность.
     
    Последнее редактирование: 07.10.02
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    TEST, все люди. с которым ты сталкивался - уже знакомые, а вот знакомые уже делятся на желаемых и нежеланных. А под обычной девушкой, я думаю подразумевалась незнакомка. Но в каждом есть свое нечто, надо только разглядеть это, или захотеть разглядеть.
    irondelle , это не мужская логика, это логика ТЕСТа, а это - несколько другая субстанция. :)
    a_Lex, зачем же помидорами? Очень дельная вещь, есть в тренингах такое упражнение - улыбаться почаще просто так, а еще полезно перед тем, как войти куда-то улыбнуться, и когда ты войдешь, улыбка уже сойдет с лица, но неуловимый остаток от мимики останется, и впечатление о тебе будет лучше. :)
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Смутно улавливаю смысл.....наверно
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Я хоть и не мужчина, но расскажу случай из моей практики - может быть будет полезно. Такая иллюстрация к совету "слушай и делай заинтересованный вид".
    Была у меня как-то на собеседовании кандидатка - очень болтливая барышня, лет 23 кажется. Собеседование длилось часа полтора, за это время я успела сказать фраз 5 и задать пару-тройку вопросов. В самом конце, когда мы прощались, она мне знаете что заявила? - Мне так у Вас понравилось, Вы такой приятный собеседник!
    Ну, на работу я ее разумеется не взяла, мне нужен был человек, который умеет слушать и слышать. Но вот побочный эффект - впечатление от меня у нее осталось хорошее.