1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дубликат ключа Kia

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TokS, 23.10.12.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Где в Волгограде можно изготовить? Болванку я у дилера купил, но дилер сам ключи не делает.
     
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Болванку надо брать в Экзисте/автодоке, обточить в любом месте где делают ключи (я точил в Центральном рынке, отдал 600р). А вот прошить имо должны дилеры.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Что значит не делает? Все дилеры делают, для этого правда некоторые обращаются на завод-изготовитель. Но тут и цена знаете Вас не порадует, чип-ключ к БМВ стоит около 300 баксов. Если же практическое решение вопроса интересует, то ключ скорее всего не проблема нарезать у ключников. С чипом надо идти к грамотным установщикам автосигнализаций, у которых есть оборудование для прошивки чипов.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    TokS, было дело на рено. официалы сказали что прошить ключ стоит 7 тысяч....
    поехал к частникам - там был ценник 4500 за первый ключ + 1,5 тысячи за каждый следущий (если нужен).

    Ну это если у тебя машина с иммобилайзером конеш...
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    с месяц назад делал на киа, без вопросов...
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    У какого дилера? Две недели назад я эту болванку забирал у А.С. Авто, там и сказали, что ключи не точат, идите мол на рынке пилите.


    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 18:25 ----------

    Бде. Позвонил еще раз в А.С. Авто. Точить они не точат, а зашить ключ 550р.
     
  7. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    тогда читай выше.