1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью Северова - убийство Михаила Круга раскрыто

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 23.05.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не хочу постить новость в раздел о музыке, ибо музыкой творчество этого человека не считаю. Но персонаж очень знаковый для России, и убийство это знаковое, потому всё, что с этим связано, интересно, несмотря на то, что прошло уже 10 лет.
    http://news.rambler.ru/14042973/
    В общем, вот такая у нас с вами страна...
     
  2. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я конеш не специалист, но наскока я знаю ворам в законе нельзя давть интервью, а иначе они перестают быть нормальнымы и четкими поциками)))
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это от какого слова, стесняюсь спросить? От этого: פּאָץ
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин, что за народ у нас бывает, в новостях воры в законе не стесняясь себя называют, потом, по версии сведущих людей, говорят нечто после чего убийство вроде бы уже раскрыто.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вообще не понимаю, почему такой интерес к этому персонажу. Я вот о его существовании узнал из стебного комикса "Если бы круг был квадратом" в журнале "Максим" лет 5 назад, а раньше и не догадывался даже...
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дам хороший и бесплатный совет- не шаришь в понятиях- метлу привяжи, дешевле будет.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    brend1999, ну творчество Круга блатняком не ограничевается,так что очень зря.Хороший был поэт
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и чо7перед законом мы все равны.У воров разведка лучше поставлена,чем у кого-либо.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы либо очень молодой бывший аспирант, не живший в девяностых, либо в принципе не знаете страны, в которой вам досталось счастье жить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 21:29 ----------

    Если чё, быть вором в законе - не преступление, по закону не карается. Замените на "очень влиятельный в криминальных кругах человек".

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 21:31 ----------

    Я не спорю, что он был хорошим писателем, я осуждаю то, то он принял участие в романтизации оргпреступности, чем нанёс непоправимый вред. Больше того скажу, мало что из творчества Круга не знаю наизусть, но это не отменяет моё отношение к нему.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Вопрос лишь в том, нужно ли такое знать. Я вот иногда корю себя за то, что слабо знаком с классической музыкой. А блатняк и соответствующая ему культура в девяностых и начале двухтысячных вызывали лютую идиосинкразию. Сейчас ровнее впечатления, но всё равно крайне приблизительное понимание, кто такой был Круг, не ощущаются как пробел в знаниях.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ой, ну прям давайте все застрелимся

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 22:54 ----------

    симпатичный приятный мужик с красивым голосом. Был.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мне еще год назад рассказали, что прикопали этих залетных.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    О.,
    Лучше стрелять, чем стреляться :). Тема вклада в мировую культуру не раскрыта, тем не менее.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Братва,не стреляйте друг в друга...
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Красивый клип и песня душевная, но Евгения Кемеровского, не Круга.
     
  16. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Зря вы так про круга, он прежде всего поэт и композитор а уж потом имеет какое то отношение к криммиру.Трофим тоже шансон поет но у него много песен красивых написаных для наших звезд .мне конечно творчество Круга не очень но есть красивые пе ни.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 18:20 ----------

    Да и вообще 90 е это некая эпоха переосмыслевания ценностей, страшное время было.
     
  17. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А что это такое... "Вор в законе"?
    Как вообще "вор" может быть в законе?
    Это что за блядское трактование законов? Вор - значит тюрьма.... До каких сраных пор у нас в стране будут такие "в законе"?
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    композитором называть тоже не стоит.
     
  19. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Как это по-русски, называть русским шансоном то, что не является ни шансоном, ни русским.