1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск и предложение работы для курьера

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем tokar58, 10.04.12.

  1. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    здравствуйте,ищу человека для сотрудничества,вопрос в следующем: живу
    в области,занимаюсь ремонтом сотовых (преимущественно) ну и другой электроники,с З.Ч. у нас туган,а ездить на автобусе туды сюды в волгоград как то накладно,вот думаю найти человека который будет покупать в магазине з.ч. и передавать ее через маршрутки (которых сейчас тьма тьмущая),человек нужен предпочтительно живущий в дзержинском,тракторозаводском р-не.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    tokar58, это скорее в раздел "Предложения работы"...:coolz:
     
  3. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    andanar, ага,спасибо,не увидел.
     
  4. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    а по оплате ,сколько за 1 посылку, и как будет осуществлятся расчет сначала оплачиваешь товар за свой счет а потом только вы переводите???
     
  5. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    kusa, оплачиваю,после того как получу товар вместе с чеком + от 50 до 100 рублей за услугу + расходы на дорогу.(маршрутка,троллейбус и т.д.) оплата через карту сбербанка (у меня маэстро моментум) или через карту кукуруза (через евросеть) все оформляется бесплатно в течении нескольких минут.
    Ваши варианты.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 12:07 ----------

    услуга будет требоваться 1,2 раза в неделю,как клиент пойдет. )))

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 12:09 ----------

    для того что бы застраховаться от кидалова с моей стороны,вышлю сканы паспорта,прописки,но я работаю всегда чесно.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    и я чеСно
     
  7. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    Arx0, вы по делу или так,очепятки выписать?
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    tokar58, тоесть 100-200 рублей в неделю (2 раза) за то что купить на СВОИ деньги запчасти ( я думаю минимум 500 рубликов, а потолок не ограничен) поехать купить в одном месте, отправить в другом, снять свой "заработок" в третьем и обналичиить. какбы на пиво разливное душевное тут люди тратят больше, а идти всего до ларька :p
     
  9. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    x25, во первых 1-2 раза в неделю это начало,дальше думаю больше, во вторых 50-100 рублей это мое предложение в третьих за 500 рублей я сам сьезжу туды-сюды )))) ,ну и в четрвертых эта работа не такая уж и пыльная,сходить в магазин (предпочтительно "Милафон" в гарнизонном универмаге) проехаться до автовокзала это не трудно,я ищу человека не на постоянную работу а у кого есть свободное время. сам пока не знаю как это будет выглядеть,но надо пробывать. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 13:24 ----------

    x25, да,еще,в инет магазинах доставка по всей России 250р. зачем я буду платить 500р. ?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    tokar58, 250р это где? если почтой то привет ей передавайте, а так у вас за 250 будет доставка по Москве до компании автоперевозок, + потом ну минималка рублей 300 по России, и вы забираете со склада, склад опять же в Волгораде по области не знаю. Если хотите вам привезут но за деньги, или тоже DHL и им подобные но опять же 500р вам минимум встанет пересылка, логистика щас дорогая, вы хоть бы сами для началу платили бы Милафону, за 50-100р я думаю единицы захотят заморачиватся. Или позвоните по интренету спешитесь, и предложите такую подработку продавцу, но заморачиватся на свои чтоб вернуть извините копейки ябы не стал и никому не советую.
     
  11. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    x25, каждый при своем мнении остается,я предложил,может кто и захочет,а Вас не заставляю. :smokin:
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бесплатный совет. Из вашей области наверняка ходят газельки в город. Общайтесь с их водителями. Ну и с водителями автобусов.
     
  13. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Да, солия права, водитель автобуса или междугородней маршрутки , проехав 500 км по нашим чудесным дорогам на автовокзал, кинется бегом сразу на качу закупать на свои кровные железяки и бегом снова на автовокзал. Ведь надо опять в рейс. И это всë ради 100 рублей. Всенепременейше афигенный вариант подработки...
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    чет и правда надо в другой раздел - "работаю за еду" ... :hah:не?))))
     
  15. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    для взрослого человека это конечно не подработка,а для того например кто еще в школе учится,можно подработать ИМХО и еще раз повторю: 100р это начало и 2 раза в неделю тоже начало,если я наберу обороты и люди узнают что я все делаю быстро,то можно и по 3 раза в день заказывать. )))
     
  16. tokar58

    tokar58 Новичок

    13
    0
    куплю копию дисплея nokia 6300 из магазина "Милафон" (цена дисплея + 200р.) срочно. деньги верну в воскресенье,понедельник,кто сделает? мой телефон +79377157381
     
  17. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Чел покупает дисплей от нокии 6300 за свои деньги, отправляет через автобус тож за свои и только после этого вы ему возвращаете все бабки и 50-100 рублей? :hah:
    А если водила не передаст вам дисплей, или вы скажите что вам его не передали, на ком повиснет фин. ответственность, на лохе-школьнике-курьере?:weep: